• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

«Ларцы Скардерии», или Путешествие в мир магии и любви
«Ларцы Скардерии», или Путешествие в мир магии и любви
redaktor
Одна из основных страстей современного человека — путешествия. Но чтобы отдохнуть от повседневных проблем и немного развеяться, необязательно прямо сегодня бежать в аэропорт и садиться на первый же самолёт. Получить яркие впечатления и сильные эмоции можно, открыв книгу и переместившись вместе с героями даже не в Париж или Нью-Йорк, а в совершенно новый, неведомый и интригующий мир.
Читать далее
Кирпичик за кирпичиком: становление творчества Сергея Грязнова
Кирпичик за кирпичиком: становление творчества Сергея Грязнова
redaktor
«Любое произведение — стихи, проза, пьеса — это же как ребёнок. А детей хочется показать, в мир выпустить: может, кому приглянутся, может, кто-то захочет прочесть». Осталось только набраться решимости и опубликовать то, что накопилось. Не всегда это происходит сразу. Многим писателям, чтобы выйти из тени, требуются годы. И процесс оказывается многоэтапным, сложным, но и интересным, почти как роман. О том, как складывался творческий путь нашего современника Сергея Грязнова, узнала корреспондент пресс-службы издательства «Союз писателей».
Читать далее
Что такое буктрейлер и с чем его едят?
Что такое буктрейлер и с чем его едят?
redaktor
Мир литературы меняется так же стремительно, как и мир за окном. Писателям и читателям приходится приспосабливаться к новым форматам, темам, способам подачи материала, особенностям продвижения. В последние годы всё чаще можно услышать заморское слово «буктрейлер», о котором ещё лет десять назад слышали только единицы — и то в основном работающие в сфере пиара. Что же оно значит и какую роль играет в книжной индустрии двадцать первого века? Давайте разбираться вместе.
Читать далее
Мрачные тайны Туманного Альбиона
Мрачные тайны Туманного Альбиона
redaktor
Хочется пощекотать себе нервы, но нет желания читать очередной боевик или вампирское фэнтези? Имеет смысл обратить своё внимание на жанр мистического триллера. Он подразумевает высокое напряжение, крутые сюжетные повороты, немного сверхъестественного для затравки и, конечно, большую человеческую драму. Примером качественного произведения, отвечающего всем требованием этого литературного направления, является новинка от Яна Финдлера «Падал лондонский дождь». Книга была выпущена в издательстве «Союз писателей».
Читать далее