[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Кедысь Людмила Николаевна (Уд.№41 Вступление 20.07.2011г.)
Кедысь Людмила Николаевна
redaktor Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 09:06 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264


Творческий псевдоним Мила Кедысь
|род деятельности = (поэт, прозаик, сценарист – дать развернутое определение) – поэт (пишу взрослую лирику и стихи для детей), из прозы пишу статьи, эссе, рассказы для газет, журналов.
|дата рождения = 2 сентября
|место рождения = г. Винница, Украина.
|дети = Четверо детей (два сына – 15, 14 лет и две дочери – 13 лет и 4 года).

|ссылки на творчество в Интернете www.litprichal.ru/users/milanik73/

== Биография ==
Родилась в 1973 году в г. Виннице (Украина). В данный момент (вот уже десять лет) живу в России – г. Приозерск, Ленинградской области. Педагог по образованию. Сейчас заочно учусь в Свято-Тихоновском Гуманитарном Университете (г. Москва) на богословском факультете. Восемь лет преподавала в церковной школе. Вела театральный кружок, для которого писала сценарии, стихи. Замужем, воспитываю 4-рых детей (15, 14, 13, 4 лет). Муж – священник. Пою в церковном хоре. Работаю в библиотеке – провожу с детьми беседы на религиозно-нравственные и другие темы, связанные с русской литературой и историей.
Пишу стихи и немного прозу. Около 15 лет сотрудничаю с православной газетой «Одигитрия» (г. Винница, Украина), где публикуются мои небольшие очерки, рассказы, стихи. О более широкой публикации стала задумываться совсем недавно. Открыла свою страничку на сайте «Литпричал», вступила в поэтические группы «вКонтакте» и mail.ru, после чего мои стихи приняли к публикации в журнал «Легенс» (Санкт-Петербург), «Страна Озарения», «Союз писателей». Участвовала в двух поэтических конкурсах «Союзники 2» и «Союзники 3». Также мои стихи публиковались в сборниках «От имени любви», «Откровение», «Новые сказки», «Восторг души». Являюсь членом местного поэтического сообщества «Приозерье» (г. Приозерск, Ленинградской обл.), которое готовит к изданию два сборника моих стихов (стихи для детей и лирику), печатаюсь в местной газете.

== Библиография ==
Публикации в газете «Одигитрия» (г. Винница), в газете «Красная Звезда» (г. Приозерск), журналах: «Легенс» (Санкт-Петербург), «Страна Озарения», «Антология страны Озарения», «Союз писателей», в сборниках: «От имени любви», «Откровение», «Новые сказки», «Восторг души».

Как Вы пришли в МСТС «Озарение», что дало Вам вступление в организацию, как Вы видите будущее организации.

В МСТС «Озарение» я попала через сайт «Союз писателей», на который пришла из группы «ВКонтакте» - «Страна Озарение - поэты и прозаики. Журнал. Издательство.» На сайте понравилась доброжелательная атмосфера, поразило обилие потрясающе талантливых поэтов и прозаиков, просто творчески одаренных людей, с которыми очень интересно общаться и можно почерпнуть много полезного для саморазвития. Вступление в организацию дало мне большее чувство ответственности и более критичный взгляд на собственное творчество, стремление самосовершенствоваться, достигать новых высот. И в то же время – открываются новые перспективы для развития творчества, стимулирующие к дальнейшему следованию по творческому пути.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Кедысь Людмила Николаевна (Уд.№41 Вступление 20.07.2011г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: