[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Сказобоз » Сказочное Обозрение № 6. (Открой реальность в сказке.)
Сказочное Обозрение № 6.
e-sonatina Дата: Среда, 26 Мар 2014, 23:28 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в издании СказОбоза!
Спасибо Марии Авериной за интервью.( Машенька зря переживала. всё отлично!)
И надеюсь, что скоро отметим 10 летие СказОбоза!


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 01:46 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Очень понравился "Сказобоз" № 6. Хотя пока что я прочитала только три статьи. Анализ сказок, интервью с Еленой Мищенко и очерк
Цитата Nikolai ()
Н. Гантимуров. Актёр с душой поэта.

Прочитала прежде всего то, что меня больше всего интересует. Поразительно, насколько точно передан характер Лены, никакого "причёсывания" для красного словца. Я думаю, заслуга в этом обоих - и Мариам Авериной, и самой Елены. Очень интересно было узнать о Лене больше, так как мне импонирует её личность и творчество. Хочется чего-то подобного о Люси Форрер, побольше, пожалуйста dry
Отдельный разговор - очерк Николая Гантимурова. Это поразительная работа, уникальная! Лично не зная человека, так обстоятельно написать! Мне в своё время довелось поработать журналистом, поэтому хорошо знаю, как непросто создать очерк. Обычно материал собирается не за один раз, при личном контакте, взгляде глаза в глаза. Нужно "вселиться" в своего героя, говоря штампом "подышать одним воздухом". У Николая ведь такого "глаза в глаза" не было. Но он выступил мастером, который словно лепил своё творение, мне показалось, что стал на какое-то время даже своеобразным психоаналитиком, сложив мозаику о жизни Сергея Балиева из отдельных деталей, чёрточек, эпизодов. Я всегда знала, что Николай Гантимуров - очень основательный человек. Всё, за что он берётся, делается с полной отдачей. Этот очерк - ещё одно подтверждение. Вот выбрала цитаты, которые наиболее тронули меня и поразили.
Цитата Nikolai ()
Словно отвечая на этот вопрос, с небольшой фотографии в верхнем левом углу первой страницы авторской библиотеки на меня смотрит молодой темноволосый мужчина, с романтической поволокой во взгляде. Откинутые назад волосы, выразительное, задумчиво-грустное лицо, обрамленное острой бородкой с проседью, широкие усы, придающие серьёзность, широкие же брови, и взгляд, устремлённый куда-то далеко, в пространство и одновременно обращённый внутрь себя, словно спрашивающий: «Зачем я здесь?» Фотография непостижимым образом передаёт ощущение того времени, когда она была сделана.


Цитата Nikolai ()
Кроме того, так чувствовать может человек художественного, творческого склада, разнопланового характера, умеющий преображаться».

Цитата Nikolai ()
Оазис неспешности - именно таким показался мне город Ирбит на фотографиях в интернете. Как должно быть хорошо себя чувствует там человек, ищущий места, где можно согреться.

Цитата Nikolai ()
Разглядывая на выставленную в интернете фотографию Ирбитского драматического театра, его жёлтые внешние стены, высокие белые колонны при входе, я вдруг представил, как холодным зимним вечером тринадцатого февраля Сергей открывает тяжёлую двустворчатую дубовую дверь, и, внутренне улыбнувшись очередной встрече с Мельпоменой, попадает в знакомый вестибюль. Быстро пробегает его, сворачивает в широкий коридор, за ним в другой, более узкий, и оказывается наконец в своей гримёрной. Можно снять верхнюю одежду, передохнуть, подумать. Он давно заметил, что нигде так свободно и спокойно не думается, как в этой маленькой комнате, насквозь пропахшей сладковатым запахом грима, бумагой, красками и театральными костюмами.

Цитата Nikolai ()
Ощущение будет одним, как в юности, будто ты только что станцевал лезгинку и весь ещё находишься во власти танца, но надо остановиться и поклониться зрителям! И снова пыль подмостков бьёт в нос и переполняющая душу радость кружит голову.

Цитата Nikolai ()
Здесь главное вот это: «…реплику твоё – святое подаянье – всё буду ждать…» Актёр без ожидания реплики - не актёр. Как и поэт без ощущения внутренней свободы – не поэт. Реплика для актёра - символ продолжения любимой профессии, а внутренняя свобода для поэта – двигатель его творчества. Счастье, когда одно дополняет другое! Мне показалось, это в его духе, то, как Сергей понимает поэзию. Однажды он обмолвился: «Не люблю всего, что из-под палки! А стихи – это свобода! Воля, если хочешь! Воля ближе, это по-русски».


И знаете, о чём я подумала сейчас? Очень важная вещь для нас всех газета "Сказобоз". Потому что она нас объединяет, совершенствует, побуждает тянуться к лучшему, а значит, мы получаем неоценимый опыт, который в результате обязательно СКАЗ(Ж)ется на нашем творчестве. Спасибо и браво создателям газеты, Николаю Гантимурову и сайту "Союз Писателей"!
Прикрепления: 7154600.jpg (13.7 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 27 Мар 2014, 01:49
 
Nikolai Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 07:43 | Сообщение # 28
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Анализ сказок,

Как Вам он (анализ сказок) показался, Галина?
Цитата Донина_Галина ()
никакого "причёсывания" для красного словца.

Правильно девушки действуют, у нас же не парикмахерская, а сказки!
Цитата Донина_Галина ()
Мне в своё время довелось поработать журналистом,

...попа-а-али-и-и-ись...
Цитата Донина_Галина ()
Хочется чего-то подобного о Люси Форрер, побольше, пожалуйста

И мне хочется. И читателям хочется. Уверен! Галина. так Вам и карты в руки!!!!!!! Кроме Вас никто не сможет разговорить эту даму! Я же слышал, как вы мило беседуете в Вашей Крокодолии, Люси откровенничает с Вами - о жизни и о котах. Мне кажется, она не откажется ответить на Ваши заковыристые вопросы!
однако! Как здорово вышло:литературная дуэль намечается, я надеюсь пойти в секунданты. Вот почему-то уверен, что Форрер Вас пригласит на эту "должность" со своей стороны.
Спасибо, за добрые слова, Галина. Писать - интересно!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
lucyforrer Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 11:57 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 393
Награды: 22
Репутация: 34
Не угадали, Ваше Величество. Я прикрою свой тыл Леночкой и Милочкой, если согласятся, конечно. Они бойцы. А маленького, любимого серебряного ежика я под пули не отправлю sad .
 
maria68 Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 12:13 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 460
Награды: 18
Репутация: 14
Какой замечательный номер! Красочный и очень интересный. А журнальчик-то становится от номера к номеру всё толще))
 
e-sonatina Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 13:59 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
lucyforrer, Ах, моя милая Люси, я там черканула в Сказообозе....

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
e-sonatina Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 14:00 | Сообщение # 32
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Это точно-ёжики попались! Теперь и про Люси пусть пишут и про Мордохеича.... happy happy happy

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 14:56 | Сообщение # 33
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Как Вам он (анализ сказок) показался, Галина?

Вообще - жёстко! Это при первом рассмотрении. А дальше возникают мысли. Первая: бедный Александр, он как инопланетянин, засланный на странную планету happy Работу проделал огромную. Нужно поблагодарить его. Критика - то, что необходимо абсолютно всем. Что мы пишем, для чего и для кого? Вот главные вопросы, на которые можно получить ответы только от критика. Сам же себя обычно жалеешь. Тебя хвалят - прекрасно. Критикуют - ужасно! А ведь это не совсем так. Человек пришёл к нам как сторонний читатель и высказал непредвзятое мнение. Да, у него своё собственное представление о том, какой должна быть сказка. Да, он мужчина и марципаны, извините, ему не по вкусу. Но когда мы отсылаем в издательства свои произведения и ждём положительного ответа, а потом ничего не получаем, ни комментариев, ни замечаний, ни советов, разве это для нас хорошо? Мы можем только догадываться - почему нет??? Вот Александр попытался со своей колокольни нам растолковать это. Соглашусь с Леной Мищенко в том, что он увидел далеко не полную картину. Как творчество Лены, например, можно в целом оценить по небольшой вещи, которая больше похожа на притчу? А мою главную сказку Александр и вовсе не читал. Но, повторюсь, он проделал огромную работу. Иногда запутался, мы заморочили ему голову тем, что "накидали" в раздел "Сказки" happy Познакомившись с Александром поближе, я сделала вывод: сам по себе Саша - это великолепный персонаж, и он ещё не знает, что может нам рассказать о нас и даже о себе самом. Уникальный человек, часто резкий в суждениях, но очень добрый и мягкий dry внутри. И он от переоценки нас в других сказках никуда не денется, ему только нужно время, да и нам оно тоже необходимо, чтобы эти новые сказки появились<_<
Цитата Nikolai ()
Мне кажется, она не откажется ответить на Ваши заковыристые вопросы!

Вот про Люси хочу узнавать опосредованно. Я к ней очень необъективно отношусь. Да и в моём представлении, она некое волшебное существо. Так что, извините, не могу. Она и сама ко мне уже на помощь пришла. Спасибо! dry
Когда
Цитата Nikolai ()
Писать - интересно!
, читать - интересно!!! biggrin
Цитата e-sonatina ()
Это точно-ёжики попались!


Эх, Леночка, разве забыла: "Мы этих ежей ловили-ловили..." happy
happy


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 27 Мар 2014, 14:57
 
serbaliev Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 15:34 | Сообщение # 34
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1478
Награды: 39
Репутация: 122
Николай, спасибо за этот номер. Я тут немного затерялся в пространстве, к компу почти не подходил, а сейчас глянул и ахнул!..Спасибо. surprised

Сергей Балиев
моя библиотека
сказки
мой сборник можно купить здесь
Моя копилка на издание книги.
------------------
..О чуде грезить - и не ждать чудес!..
 
Nikolai Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 15:46 | Сообщение # 35
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Правильно Вы говорите, Галина.
Цитата Донина_Галина ()
Нужно поблагодарить его.

Действительно работа проделана большая, вдумчиво прочитать чужие произведения, составить о них мнение - это труд.
...вот здесь только:
Цитата Донина_Галина ()
Как творчество Лены, например, можно в целом оценить по небольшой вещи, которая больше похожа на притчу?

Так у Александра, как я понял, и не было задачи охватить творчество одного автора целиком? Иногда и по одной небольшой вещице можно составить о представление о стиле автора и ... прочее. Александр писал, руководствуясь тем, что читал. Конкретно. О наших авторах и о тех сказках, которые они выставили.
Цитата Донина_Галина ()
мы заморочили ему голову тем, что "накидали" в раздел "Сказки"

Вот, вот! "Накидали"! А критику что делать в этом случае? За что купил, за то и продаёт.
Хорошая работа, Александр. Есть о чём задуматься авторам.
Галина права ещё и в том, что мы иногда ждём ответа там, где нам его не желают давать. Так стоит только приветствовать Александра, он обозначил проблему, указал на ошибки, а дело каждого прислушаться к его словам или нет.
Спасибо!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 15:48 | Сообщение # 36
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата serbaliev ()
а сейчас глянул и ахнул!

Сергей, привет! И я ахнул... пишу Галине, отсылаю, гляжу -ты.
Не теряйся!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 15:58 | Сообщение # 37
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Мне хочется обратить ваше внимание на работу Виктора Бойкова о частушках. я вот не устаю поражаться и восхищаться этим даром - умению сочинять частушки. Виктор рассказывает о себе как о частушечнике. Ну - ведь потрясающе интересно.

Цитата Nikolai ()
У моей милашки грудь –
Можно шею обернуть!
Но пощупать не даёт -
Деньги требует вперёд...


Ну, как это возможно так вывернуть?


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
e-sonatina Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 20:39 | Сообщение # 38
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Да всё правильно Саша написал! Подспудно каждый автор ждёт похвалы, и поэтому не всегда может адекватно отреагировать на замечания. И в этом надо признаваться не кривя душой.
Если бы я сама не писала, не вынашивала свои стихи и сказки, не получала на них критику, возможно и не затронула бы тему писательского самолюбия.Но оно есть!!!! У ВСЕХ!!! И не надо делать вид, что "до лампочки" чужое мнение.
Я помню свои первые "чтения" на публику, помню свою реакцию на замечания "маститых". О, тогда они мне казались придирками! Но, поостыв, я смотрела уже другими глазами на то, что писала. Старалась учитывать и не допускать ошибок. Мне и сейчас стыдно, если попадаюсь на грубом ляпе.
И вот когда читаешь самоуверенные отписки некоторых авторов на справедливые замечания, становится не по себе и возникает недоумение: неужели человек настолько уверен в своей гениальности, что позволяет себе плодить бездарные произведения? Если бы стихи были пищей, то после прочтения некоторых у меня надолго бы пропал аппетит. Ну, или появилась изжога.
Галя права: Александр посмотрел на многие произведения свежим взглядом. Так сказать, не заангажированным.Я давно удивляюсь его смелости. И, поскольку, она не несёт ничего обидного, думаю такой разбор только на пользу.


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
averinaaum Дата: Пятница, 28 Мар 2014, 23:00 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





e-sonatina,
Цитата e-sonatina ()
Спасибо Марии Авериной за интервью.( Машенька зря переживала. всё отлично!)
Очень рада! biggrin Понравилось мне брать интервью, что уж скрывать, хотя и времени нет практически и первый раз... Спасибо Вам, Елена! Как же замечательно с Вами общаться! biggrin
Цитата Донина_Галина ()
Я думаю, заслуга в этом обоих - и Мариам Авериной, и самой Елены.
Спасибо большое! Только Марьям, почти моя тёзка, а я Мария wink smile Вот как бывает... smile
Nikolai, Замечательный выпуск газеты получился, такой красочный и интересный! Молодцы все, кто трудился над его созданием! Представляю какая это работа... Спасибо, Николай!!! Моё почтение!!!
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 01:04 | Сообщение # 40
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата averinaaum ()
Спасибо большое! Только Марьям, почти моя тёзка, а я Мария Вот как бывает...

Ой, Мария, извините! Теперь уж я точно запомнила. Какое красивое, звучное сочетание - Мария Аверина! Пожалуйста, пишите ещё! С удовольствием буду следить за Вашим творчеством. Вы молодчина!
Так не каждый сможет отразить личность своего собеседника. Вам - розочка!
Прикрепления: 8316278.jpg (25.0 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Суббота, 29 Мар 2014, 01:05
 
e-sonatina Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 22:25 | Сообщение # 41
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Донина_Галина, не, ну ёжики дают! Машеньке так значит розочку, а собеседнику - фигвам? Всё, поймаю, колючки повыщипываю....
И при чём ржавым пинцетом!


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал e-sonatina - Суббота, 29 Мар 2014, 22:26
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 23:09 | Сообщение # 42
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата e-sonatina ()
Машеньке так значит розочку, а собеседнику - фигвам? Всё, поймаю, колючки повыщипываю....
И при чём ржавым пинцетом!

А-А-А, как больно-о-о!!! Лен, ты же знаешь, что я к тебе не равнодушна dry Вот тебе - не один цветок, а целое поле! Лучше их щипай, тюльпанчики...
Прикрепления: 2693593.jpg (109.9 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Суббота, 29 Мар 2014, 23:10
 
e-sonatina Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 23:20 | Сообщение # 43
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это всё МНЕ?????????????
Галя, а можно я ВСЕМ НАШИМ раздарю?????
(ладно, ёжики, живите, от меня стишок ловите!)

Ночью в мой сад приходил старый ёж.
Кивал мне:- Здорово? Ну, как ты живёшь?
-Да, так.- отвечаю.-Стихи вот пишу. А ты?
-А я яблоки деткам ношу!
В трудах и заботах запарился весь...
-Бери, мне одной столько яблок не съесть.
-Спасибо!- колючками ёж прошуршал.
А вы не встречали такого ежа?


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 23:31 | Сообщение # 44
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата e-sonatina ()
Галя, а можно я ВСЕМ НАШИМ раздарю?????

Конэчно!!!!!!!!!!!!!!
Цитата e-sonatina ()
Ночью в мой сад приходил старый ёж.
Кивал мне:- Здорово? Ну, как ты живёшь?
-Да, так.- отвечаю.-Стихи вот пишу. А ты?
-А я яблоки деткам ношу!
В трудах и заботах запарился весь...
-Бери, мне одной столько яблок не съесть.
-Спасибо!- колючками ёж прошуршал.
А вы не встречали такого ежа?


Колючками? А ты уверена? dry Спасибо, дорогая!
Прикрепления: 8604159.jpg (39.9 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Суббота, 29 Мар 2014, 23:36
 
e-sonatina Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 23:47 | Сообщение # 45
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Кто вам сказал, что ёжики колючие?
Всё это чепуха и ерунда.
Мы белые! Пушистые! Мы- лучшие!
Не верите? Взгляните-ка сюда.


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 08:04 | Сообщение # 46
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Донина_Галина ()
Вот тебе - не один цветок, а целое поле! Лучше их щипай, тюльпанчики...

Такие интересные баталии здесь развернулись!!!!!!!!!!!!!!!!

А электронный выпуск газеты лишает авторов и читателей общения!

Ваше Величество, видите в чем разница???

Читаю Коментарии, улыбаюсь и восхищаюсь, какие хорошие люди в сказочной стране!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 09:23 | Сообщение # 47
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата нинаюра ()
Ваше Величество, видите в чем разница???

А то!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 09:34 | Сообщение # 48
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
не один цветок, а целое поле!

... ни-чи-во сибе-э-э....
Цитата e-sonatina ()
А вы не встречали такого ежа?

Я встречал. В суши-баре сидел, беседовал о высоком с Бамбуком и Крокодилом заезжим. Крокодил тот уплетал клубничную скульптурную группу, собственноручно приготовленную Галиной, у него аж за ушами трещало! Дикость. Они меня в беседу не взяли, сказали, что с короной не принимают. Я вот теперь поверх короны приловчился пограничную фуражку пристраивать, в таком виде попробую к ним заявиться. Надеюсь, не заметят мою уловку, сказать по правде, им всё равно, что там у тебя на голове. Главное - чтобы не корона.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 09:37 | Сообщение # 49
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Вот про Люси хочу узнавать опосредованно. Я к ней очень необъективно отношусь. Да и в моём представлении, она некое волшебное существо.

Узнавайте, как хотите! Но и мы хотим. Ваше "необъективно" - как раз то,что нужно в данном случае!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
lucyforrer Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 10:18 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 393
Награды: 22
Репутация: 34
Ваше Величество, мой Король! Меня и так видно, как на ладошке, в моих сказках. Каждая сказка - частичка души, грань характера. Я вся в них, как в зеркале отражаюсь. А моя физиономия и пожизненная блондинистость и так всё время на аватаре мелькают. Может не надо, а? А в интервью, я же Бог знает что наговорить могу, а потом в это свято поверю. Это я в сказках несу одну только правду и ничего, кроме правды. А в жизни склонна к крупным преувеличениям.

Сообщение отредактировал lucyforrer - Воскресенье, 30 Мар 2014, 10:25
 
Литературный форум » Сказочная страна » Сказобоз » Сказочное Обозрение № 6. (Открой реальность в сказке.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: