[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Сказобоз » Объявления. Поздравления (Сказочное Обозрение)
Объявления. Поздравления
нинаюра Дата: Вторник, 27 Май 2014, 17:41 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемый, Николай!!!

Принимай поздравления с заслуженными победами!!!
Новых творческих дерзаний!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 08 Июн 2014, 17:47 | Сообщение # 27
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
"Иное есть ум в человеке, и иное есть внутреннее слово, от ума рождающееся, которое передаётся другому и в то же время остается внутрь нас; и иное есть дух, оживляющий человека и ведущий тайны его.
... Все это составляет одно разумное существо человека и вместе с тем есть тройственно. О Боге Едином и вместе Триедином твари, особенно люди, могут делать только заключения. Все видимое - от Невидимого. Все вещественное - от Невещественного. Все имеющее начало - от Безначального. Все имеющее конец - от Бесконечного. Все временное - от Вечного. Все имеющее предел - от Беспредельного. Все измеримое - от Неизмеримого. Все постижимое - от Непостижимого."

Преподобный Амвросий Оптинсикий.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 08 Июн 2014, 17:59 | Сообщение # 28
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
С Троицей!

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 26 Июн 2014, 08:13 | Сообщение # 29
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Нашего друга, нашего коллегу, нашего блестящего полемиста, нашего замечательного Александра Головко - поздравляем с днём рождения! Мы все поздравляем! И я лично!
Желаем Вам, Александр, радостного творчества, любви, дружбы, успехов, счастья! Желаем Вам много читателей и много книг, которыми бы мы наслаждались, желаем, чтобы Ваша деятельность по сохранению памяти о Великой Отечественной оставалась бы такой же плодотворной, какой мы имели счастье её увидеть! Всего Вам хорошего! Оставайтесь нашим другом!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
ТатьянаАлександровская Дата: Четверг, 26 Июн 2014, 15:11 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Замечательного Александра Головко поздравляем с Днём Рождения!
Радости Вам, Александр, добрых дорог и неслучайных надежд.
Пусть всё задуманное исполняется, а его величество Творчество никогда не сворачивает с Вашего пути.

И Союз Писателей в этот прекрасный день дарит Вам копилку для издания авторского сборника.


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Nikolai Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 18:08 | Сообщение # 31
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Очередной (девятый) номер газеты "Сказочное Обозрение" выйдет 21 июля!

Ждём!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Пятница, 22 Авг 2014, 08:50 | Сообщение # 32
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Редакция "Сказочного обозрения" поздравляет Виктора Бойкова с днём рождения! Виктор, пусть тебе сопутствует удача во всех твоих начинаниях, пусть Муза всегда будет рядом с тобой, пусть радость от написания стихов наполняет твоё сердце, душу, ум новыми поэтическими образами, пусть твои читатели ждут с нетерпением выхода очередной твоей книги. Пусть друзья будут рядом, а любовь близких пусть согревает тебя.
Всего наилучшего - на долгие годы!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 06:28 | Сообщение # 33
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Сегодня день рождения у замечательной сказочницы нашего портала - у Лены Мищенко!
Дорогая наша Лена! Леночка! От всей души поздравляю тебя. Желаю тебе одного сегодня - мирного неба над твоей головой, над головами твоих друзей и близких! Пусть быстрее разгонятся тяжёлые тучи и выглянет солнце над твой землёй! Пусть на неё вернётся мир и спокойствие! Думаю, уверен, ты в свой день рождения думаешь только лишь об этом. Слава интернету, слава порталу - у меня появились друзья в далёкой от меня Горловке, что на Украине. Это Ирина Кузнецова и ты, Леночка. Желаю тебе мира! Всем нам желаю мира. Во всё это страшное время не перестаю думать о вас - пытаюсь представить, как вы там - и не могу, не укладывается в голове... а ты всё это (дым от взрывов, пожарищ, разрушенные дома и даже больше...) ты всё это видишь. Терпения тебе, дорогая, милости Божьей, Ангела-хранителя! И любви. Апостол Павел сказал - любовь всё покрывает.

С днём рождения тебя, Лена!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Казна Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 06:43 | Сообщение # 34
Зашел почитать
Группа: Копилка
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Здравствуйте всем! Поклон вам, друзья, от меня.
Всем - здоровья и радости!
Посоветовалась я на днях с Хозяйкой Сказочной страны, с Королём Гантимуром и мы единодушно решили - подарить ко дню рождения Лены Мищенко Копилочку на издание её сказок. Пусть детки читают и радуются! И не только детки, я тоже читала и ... радовалась и грустила вместе с героями "Русины". Хороший у Елены сказки, добрые, они давно просятся в бумажную книгу!
С днём рождения, Елена-сказочница Сказочной страны! Радуй нас своими сказками!

Милая моя подруженька Мария-Кудесница! Только ты нам (мне, Наине и Гантимуру) можешь помочь - хлопнуть три раза в ладошки, чтобы волшебным образом появилась Копилочка для Лены. Нам-то хлопнуть нечем... у меня - крышка, у Наины - метла, ну а у короля ... он только топнуть может. Выручай, голубушка- чудесница!
Всем желаю сказочно-хорошего настроения!
Ваша Казна.


http://soyuz-pisatelei.ru/shop/580/desc/kazna-skazochnoj-strany
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 11:45 | Сообщение # 35
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Леночка, дорогая моя прекрасная Сказочница!
С Днём рождения!
Была бы моя воля, гнала бы я войну с твоей Родины поганой метлой. Очистила бы над вами синее небо, сделала бы его светлым, мирным, высоким, звёздным.
Леночка, Хозяйка Сказочной страны дарит тебе на День рождения кусочек своего сердца, а про давнишнюю к тебе любовь мою ты знаешь. И пусть это сердце сейчас кровоточит, моя Любимая. Но придёт, ПРИДЁТ ВРЕМЯ СКАЗОЧНОЕ на твою многострадальную землю, я верю. И она возродится, став ещё прекраснее. Сил тебе, моя Хорошая, мужества, счастья, радости!

Спасибо Казна наша чудесная!
Машенька! У нас все копилки, что мы открываем, прекрасны, но пусть Леночкина копилка будет САМОЙ-САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ!
НАПОЛНЯЙСЯ, КОПИЛОЧКА, СКОРЕЕ, ПОРАДУЙ НАШУ СКАЗОЧНИЦУ, ПОРАДУЙ И НАС, ЧИТАТЕЛЕЙ.


Баба Яга
 
webmanya Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 12:48 | Сообщение # 36
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Копилочка открыта! Пополняйте ))) http://soyuz-pisatelei.ru/shop/1002/desc/kopilka-mishhenko-eleny

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
e-sonatina Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 12:48 | Сообщение # 37
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Девочки мои милые и мальчики мои хорошие! Если бы вы знали, как я вам всем благодарна! Как вы меня поддерживаете! Вчера только подключился интернет, что будет сегодня не знаю.
Наина, Николай, Милочка, Машенька и Казна -низкий вам, мои хорошие, поклон. Извините, если больше не выйду на связь. Я вас всех очень-очень люблю! С тех пор, как меня Ира Кузнецова "подсадила" сюда, это самая большая и свежая отдушина в моей жизни. Я верю- скоро всё закончится! И надеюсь, что оправдаю ваше доверие и доверие СП.
Выпейте за моё здоровье и за весь Донбасс! Всех, у кого есть знакомые шахтёры- с праздником!


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
smelaia1 Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 14:01 | Сообщение # 38
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата e-sonatina ()
. Я верю- скоро всё закончится!


Я вчера разговаривала с подругой из Донецка - тоже едва-едва инет дали.

Леночка, понимаю, что глупо призывать держаться и не падать духом. Но ты всё же держись, не падай духом и....запоминай, Лена, всё запоминай. Потом расскажешь, как это было - всю правду расскажешь, ладно?

С днём рождения!
 
Nikolai Дата: Среда, 08 Окт 2014, 16:34 | Сообщение # 39
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
День рождения Люссии Форрер! День рождения - сказочницы.
Прими, пожалуйста, Люси, мои поздравления, идущие от сердца.
Желаю тебе творчества - захватывающего, радостного, увлекающего, плодотворного! Творчества светлого, как ясный летний день, и жаркого - как солнце, всех согревающее, всех опекающее, всех взращивающее! Творчества разноцветного, как весенний луг, и мелодичного, как песни птиц в лесу! Творчества ароматного, как дикий мёд, благоухающего, как полевые цветы! Всё это есть в твоих сказках и пусть - будет! Счастья тебе, дорогая!
С днём рождения!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
lucyforrer Дата: Среда, 08 Окт 2014, 23:14 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 393
Награды: 22
Репутация: 34
Nikolai, Ах! ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! Как Вам удаётся помнить о каждом Вашем подданном? Волшебник Слова! Спасибо огромное за поздравление. Если бы Вы не были Его Величеством, ей Богу, полезла бы обниматься и целоваться. А так как "статю оближ", только почтительно приседаю и смотрю с обожанием. smile
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 19 Окт 2014, 13:40 | Сообщение # 41
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата lucyforrer ()
Как Вам удаётся помнить о каждом Вашем подданном?

Это не я, дорогая Люсси, это всё наш сайт, сам бы я не управился.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Понедельник, 27 Окт 2014, 14:53 | Сообщение # 42
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
нинаюра, Нина! Дорогой Вы наш человек. От всей души поздравляю Вас с днём рождения - от всех нас, делающих газету, и лично от себя. С Вами, Нина, легко общаться, Вы добры, открыты и очень ответственны. Я рад знакомству с Вами. Желаю Вам - здоровья, здоровья, здоровья! Желаю, чтобы исполнилась Ваша мечта и Союз Российских писателей пополнился бы новым участником этого литературного сообщества. Много новых идей Вам, новых стихов, рассказов, которые бы вылились все в издание новых сборников. Желаю Вам тепла, любви Ваших близких, добрых и верных друзей, радостного творчества.
Счастья Вам, Нина!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Понедельник, 27 Окт 2014, 14:55
 
нинаюра Дата: Вторник, 28 Окт 2014, 07:42 | Сообщение # 43
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Nikolai ()
От всей души поздравляю Вас с днём рождения - от всех нас, делающих газету, и лично от себя. С Вами, Нина, легко общаться, Вы добры, открыты и очень ответственны.

Ваше Величество, уважаемый Николай, и весь дружный коллектив газеты "СказОбоз" примите мою благодарность, очень приятно получать поздравления с днем рождения!!!!
ЭХ-Х-Х, как Вы правильно, Николай, заметили = моя-то открытость меня и губит всю жизнь, нет бы шторочку закинуть хотя б наповинку, так ведь русская душа размаху требует, вот и пропадает буйна головушка ни за што, ни про што!
Но не будем о грустном, где наша не пропадала, буду надеяться, что рано или поздно получиться осуществить еще одну мечту!!!! А вот Союз Российских писателей или все-таки писателей России уточним потом...

Еще раз всем огромное спасибо!!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Nikolai Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 14:16 | Сообщение # 44
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Наташа!
От всех коллег, от всей Сказочной страны - поздравляю вас с днём рождения! Букет, который мне хочется Вам преподнести, составлен из слов - из слов благодарности, из слов признательности и слов любви. Мои слова украшены цветами осени, я их собрал у себя под окном, где всё ещё напоминает о давно ушедшем лете (да, да! зелёная трава и кое-где ромашки с розами!), и в то же время всё говорит о зрелой осени, так много вокруг золота! Оно сверкает в кроне платанов, будто пытается перебить бардовые тона клёнов, и кажется, что это танцует солнце. Вокруг так много сини, идущей с неба! Так много чистого ясного света. Вот - все эти краски я собрал для Вас, глядя в своё окно.
Вы удивительно отзывчивый и добрый человек, Натали.
Счастья Вам на долгие годы вперёд. Вам и Вашему (большим и маленьким!) семейству.
Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Natalapo4ka Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 17:37 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 24
Nikolai, Николай, спасибо огромное!!! Столько теплых слов и пожеланий... Я очень рада, что когда-то набрела в дебрях интернета на сайт СП. Который дал точку отсчета моему творчеству, где появились мои первые статьи с легкой руки Наины Киевны и Короля Николая Гантимура I .
Где я нашла друзей и единомышленников. Спасибо Вам за все!!!
 
Nikolai Дата: Четверг, 04 Дек 2014, 20:28 | Сообщение # 46
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Новый выпуск газеты "Сказочное обозрение" - 15 декабря!

Будет посвящён обзору Международного Творческого Фестиваля "Союзники" и конкурсу "Новые сказки"!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 15:29 | Сообщение # 47
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Уважаемые коллеги! Дидюка, Дюймовочка, Кикимоша, Герда, Хозяйка Медной горы! Посмотрите, пожалуйста, ваши почты, вам - депеши!

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Среда, 10 Дек 2014, 11:18 | Сообщение # 48
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Друзья! Газете "Сказочное Обозрение" срочно требуется корректор!

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 11:02 | Сообщение # 49
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Дорогую нашу самую сказочную художницу на свете Марию Трещёву поздравляю от имени всего коллектива "Сказочного Обозрения" от всей Сказочной страны - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Творческого вдохновения Вам, радости в творчестве, красивых, радующих душу рисунков, книг, добрых Вам читателей, добрых друзей, любви Ваших родных и близких! Всего самого наилучшего, Мария!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
maria68 Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 12:40 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 460
Награды: 18
Репутация: 14
Nikolai, спасибо большое.
 
Литературный форум » Сказочная страна » Сказобоз » Объявления. Поздравления (Сказочное Обозрение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: