[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Кошачий пляжик (Мордохеич и Ко)
Кошачий пляжик
Донина_Галина Дата: Четверг, 07 Авг 2014, 17:40 | Сообщение # 176
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Всё для тебя, только для тебя, Хомочка!

И это тоже? dry
Прикрепления: 2045965.jpg (41.3 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 07 Авг 2014, 17:40
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 07 Авг 2014, 17:55 | Сообщение # 177
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Мне вот что пришло в голову, эээ... не совсем мне, конечно. А давай вместе сказку писать? По очереди. Разминка будет. Героев придумаем. Я вот уже придумал одного, кота Вербушку, эээ... конечно, не совсем я придумал, зато я первый сказал, что Вербушка Писахов будет одним из героев нашей сказки. Вобщем, теперь твоя очередь. Идеи давай! Многа!

Вот этта мне нр-р-равится! biggrin Даю идеи: мы с тобой здесь пишем сказочную повесть. Вербушка - главный герой. Но предлагаю его для солидности и большей секретности назвать Вербером. Слушай, рабочее название: "Приключения кота Вербера в Нереальном Вкуснейшестве (колбасная опера с детективными сальностями)". Как тебе? Ну-у-у, не только колбасности будут, пироженки всякие, печеньки, прянички, прочее. Наш Вербер периодически вынужден будет перевоплощаться (прости, кошатик!). Только пишем будто с чистого листа. Если кто залетел сюда, чтоб ему всё сразу понятно стало. ОК? Давай корректируй план действий. Я готова взяться за первую главу, или ты берись. У меня уже и название созрело - "Слунный кот". Нужно про Вербера рассказать, с какой он Луны свалился. Ориентируйся, мой милый Писахов, на такую цифру: глава - 8 тысяч знаков, а всего - 80. Страшно? wacko Зато интересно. wink А вдруг получится biggrin

 
Мордохеич Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 01:17 | Сообщение # 178
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Цитата Донина_Галина ()
И это тоже?

Этта... особенно. Сам бы съел, но для тебя ничего не жалко. Печеньки только пусть выплюнет, мы, коты, едим только мясное, а в силу последних веяний времени только мясное только отечественных производителей.
Цитата Донина_Галина ()
"Приключения кота Вербера в Нереальном Вкуснейшестве (колбасная опера с детективными сальностями)".

surprised Этта... как лихо закручено название. Перечитал, но всё равно смысл уловил только про колбасу. Ты уверена, что этта.... будет сказка для детей? Я про сальности... детективные?
Побыть ещё и Вербером согласен, я многолик и многогранен во всех своих нереально вкуснейших проявлениях. Но единственным героем быть не хочу. Давай мне кого-нибудь в напарники, желательно из человечьих детёнышей, а то мне одной относительно пожилой Наины и одной относительно молодой Люси за глаза и в глаза хватает, девать некуда. А лишь про меня любимого, боюсь, народу читать будет скучно.
Цитата Донина_Галина ()
"Слунный кот"
- хорошая мысль, только сразу её не разберёшь. Давай будем, Царица, ближе к сказочному потребителю.
"Подлунный кот", "Кот, который свалился с Луны", "Луноликий" (Нужное подчеркнуть или придумать своё). Ушёл думать, а ты твори первую главу, раз у тебя название всё равно уже созрело. Не пропадать же урожаю! happy


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Пятница, 08 Авг 2014, 01:20
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 10:41 | Сообщение # 179
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
МОРДОХЕЙЧИК ПИСАХОВ, с днём рождения! Побольше тебе сказочного улова, колбасных изделий и поменьше неприятностей! И не знала даже, что ты такой молодой, потому что ты настоящий ЧОК (чрезвычайно опытный кот, или шоколад, читай как хочешь dry ) Видишь, опять завернула... колбаску для тебя в букет, лови!
Прикрепления: 8790457.jpg (54.1 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Пятница, 08 Авг 2014, 10:42
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 10:49 | Сообщение # 180
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Ты уверена, что этта.... будет сказка для детей? Я про сальности... детективные?

А сальности этта... Вырежем, колбаска для детей должна быть постной, ты прав biggrin Но пусть детективчиком попахивает wink Так заманчивей.
Цитата Мордохеич ()
Давай мне кого-нибудь в напарники, желательно из человечьих детёнышей

Давай девочку, шести лет, что ли. Может, постарше? Только чтоб звали её Люси dry Как, ты не против?

Цитата Мордохеич ()
Давай будем, Царица, ближе к сказочному потребителю.
"Подлунный кот", "Кот, который свалился с Луны", "Луноликий"

Молодец, Верберчик! А что если "Кот, который свалился не с Луны". У меня идея ещё одна появилась. С Луны свалиться - это каждый может. Тот же Лунтик, к примеру. А ты свалишься с Лунного Камня, ты ему под масть подходишь dry В общем, жду твоих резолюций и погружаюсь в творение (хорошо хоть не в варение wacko )
 
Мордохеич Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 23:07 | Сообщение # 181
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Цитата Донина_Галина ()
Видишь, опять завернула... колбаску для тебя в букет, лови!

Словил, но не съел, десять раз облизнувшись, уж больно жалко красотищу такую есть.
Я буду сегодня предельно кратковременен!
Цитата Донина_Галина ()
Давай девочку, шести лет

Мур!
Цитата Донина_Галина ()
чтоб звали её Люси

Мур!
Цитата Донина_Галина ()
А ты свалишься с Лунного Камня, ты ему под масть подходишь

Мур!
Цитата Донина_Галина ()
погружаюсь в творение

Мур!


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 11 Авг 2014, 14:21 | Сообщение # 182
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Вербушка, начинаю нашу сказочную повесть!

Приключения кота Вербера в Нереальной Вкуснерии
Повесть-сказка
Глава первая
Кот, который свалился не с Луны

Свалиться с Луны может кто угодно, даже домашний питомец — юркий, когтистый и цепкий. Тебе, конечно, ясно, о ком речь, кто же ещё способен цепляться за что угодно изо всех сил, прижимать уши, выкатывать глаза и выть адской сиреной. Но мы расскажем тебе об особенном коте, и свалился он, кстати, совсем с другого места.
Когда начался осенний котопад, на Землю посыпались коты и кошки самых разных мастей. Особенно много среди них было рыжих. К этой славной когорте примазалось несколько бесстыжих собак того же цвета. Вот только наш кот был совершенно другим, неслучайно его звали Вербер. И неслучайно до знаменитого котопада 2222 года он сидел именно на Лунном Камне.
В те времена Вербер только и делал, что грустил. Как известно, лунный камень — символ печали. Поэтому наш кот там и оказался, но всему этому пришёл-таки конец. Потому он и свалился со своего родного нагретого камушка. А так сидел бы себе и сидел. Он же, кроме когтей, давно обзавёлся «кошками», теми, что за всё хорошо цепляются. И его потенциальная цепкость сразу повысилась вдвое.
Вербер получил «кошки» нежданно-негаданно, бонусом, от одного сумасшедшего электрика, которому вдруг показалось, что Луна плохо освещена. Этот сумасшедший, захватив десяток лампочек и нацепив на ботинки свои лучшие новенькие «кошки», полез в полнолунье на Луну. Когда он уже вкручивал последнюю лампочку в самый неподатливый, маленький кратер, то сорвался и полетел вниз. А ведь бабушка чокнутого электрика предупреждала внука, чтобы он не лез, куда его не просят. Тем более это светило (так он назвал себя сам, потому что думал, что после вылазки на Луну обязательно засветится во всех главных газетах, где напишут: «Так зажигаются планеты, или кто он — светило нашего времени скромный электрик Ричард Электричкин»), так вот этот благодетель полез на Луну 2.02.2222. Бабушка так и сказала: «Не к добру это, что-то точно отвалится, то, чего у тебя в количестве 2 штуки».
Сумасшедший электрик, когда летел вниз и вспоминал слова бабушки, громко кричал и так сильно дёргал ногами, что бабушка, увидев его, обязательно покачала бы головой. Но Ричард Электричкин мотал именно ногами и вовсе неспроста, ему срочно нужно было отвалить от себя что-нибудь в количестве двух штук, и при этом, чтобы не было мучительно больно. Поэтому он и сбросил две «кошки». А дальше уж ничего не стало видно, потому что Ричард устроил себе приятное заземление с закрытыми глазами.
«Кошки» брякнулись на Лунный Камень, прямо под лапы Вербера, который как раз размышлял о силе земного притяжения. «Какая удача!» — обрадовался Вербер и тут же запрятал «кошки» куда подальше. И продолжил размышлять, на сей раз о своём имени и о том, почему он его взял. Знаешь, ему ведь его никто не давал. Вербер с рождения был абсолютно самостоятельным котом, можно сказать, автономным. Поэтому он не ждал, что ему кто-то что-то должен дать, а брал всё сам. И самого себя тоже откуда-то достал сам. Маму свою не видел даже.
Зато во сне перед собственным появлением ему как-то приснилось дерево с пушистыми светло-серыми почками. «Как тебя зовут?» — спросил маленький кот у дерева и улыбнулся. «Верба, — прошелестело дерево. — А это мои почки, я только недавно их завербовало». «Надо же! — подумал маленький кот, ни с того ни с сего обнаруживший себя на Лунном Камне и рассматривающий собственные лапки. — Точно, как вербовые почки. Значит, и назову я себя вот так — Вербер. Где это я интересно? Сплошной камень кругом. Куда нас жизнь только не забросит», — размышлял кот.
Вот так он и стал Вербером. А всему виной его масть. Вербер всегда, сколько помнил себя и даже сколько не помнил, был дымчатой масти, с короткой, похожей на плюш, шёрсткой. В детстве — вылитая вербовая почка!
Лунный Камень, на котором он однажды проснулся, оказался прозрачно-серым. Вот если бы Вербера тщательно отстирать, то он слился бы с камнем, это точно. Только не хотел Вербер, чтобы его стирали, ох, как не хотел. Зачем ему это надо, он и так почти серебристый. Подумаешь, нет прозрачности, зато есть мягкость характера и чистота кошачьих помыслов. И ещё — полное равнодушие к колбасным изделиям. А как же иначе? Где на Лунном Камне найдёшь колбасу, сюда никакая «Докторская» не доезжает. Сюда вообще ничего не завозят. Это абсолютно пустынный и одинокий Лунный Камень. Бедный Вербер! Он ел только во сне и только в мечтах. А так питался одной лишь надеждой, что всё это когда-нибудь закончится. И знаете, так ведь и получилось.
Когда Вербер свалился как снег на голову, Земля уже стала позолоченной. Звёзды разноцветных кленовых листочков почти сплелись в пёструю дорожку тихой парковой аллеи. И падать Верберу оказалось совсем не больно. Он вспомнил про сумасшедшего электрика, который свалился с Луны в феврале, и подумал, что ему тоже было не больно, ведь, скорее всего, Электричкин влетел в сугроб. Вербер хихикнул, вспомнив кричащего летуна: «Эх, говорила бабушка, не лезь на Луну зимой, она скользкая, скатишься как с ледянки, и «кошки» тебе не помогу-у-у-ут».
— Кто вы? — вдруг услышал Вербер, растянувшийся на пёстром листяном ковре, приятный голосок. — Вы что, с дерева свалились, да?
Подняв голову, Вербер увидел симпатичную девочку со светлыми кудрявыми волосами, большими зелёными глазами и приятным курносым носиком. Но больше всего Верберу понравились девочкины щёчки — розовые, с ямочками. Она была одета в бордовое пальтишко с капюшоном, на ногах у неё были белые колготы и красные блестящие ботинки с жёлтыми шнурками. «Ух ты! — подумал Вербер, — они, наверное, светятся в темноте». Шнурки и в самом деле светились, вот только непонятно, как до этого додумался кот.
— Не-е-ет, — прервал мысли Вербера ещё один голос, скрипучий и писклявый одновременно. — Такие сваливаются совсем с другой высоты. Ты погляди на него: какой-то он бройлер кошачьего рода. Где ты видела кота ростом с трёхлетнего ребёнка?
Извини, это тебе не просто кот. Где ты видела кота в джинсовом комбинезоне и в «кошках»?
Вербер даже подпрыгнул от таких слов. И тут же начал себя осматривать. Он ведь точно помнил, что, когда сидел на Лунном Камне, был совершенно гол как сокол, ну не считая, конечно, собственной плюшевой шубки. Но это точно не в счёт, шубка для кота — почти как альтер эго для человека. «Неужели сумасшедший электрик сбросил с себя не только «кошки», но и комбинезон? Но когда я успел так приодеться? И даже незаметно проходил почти год от зимы до осени, ерунда какая-то! И почему я такой большой? И когда успел вытащить из тайника «кошки»?»
— Погляди на него, — снова проскрипел тот же голосок, — что-то он побледнел.
— Он испугался! — забеспокоилась девочка. — Это всё ты, Личико! Нельзя так разговаривать с незнакомыми котиками. — И она потянулась ладошкой к голове Вербера. — Мы возьмём тебя с собой, будешь жить у нас, Плюшечка.
— Жить! — громко заверещал голосок. А Вербер подпрыгнул и зашипел, потому что наконец понял, кто ещё, кроме девочки, с ним разговаривает. Из кармашка её пальто выглядывало длинное прозрачное личико, размером не больше обычного мобильного телефона. По всему было видно, что ни рук, ни ног это существо не имело. — Ты даже не спросила, как его зовут!
— Вербер! — обиженно мявкнул кот.
— Ты слышала, — засуетилось Личико. Глазки на его прозрачном лице подкатились, губы задрожали, а мясистые ноздри нервно задёргались. — Очень опасное имя. Скорее всего, он шпи...
— Не шпи, а спи! — сказала девочка, двумя пальцами нежно прикоснувшись к глазам Личико, отчего тот сразу закрыл их, зевнул и засопел. А девочка, погладив Личико по прозрачным волосикам, засунула его в свой глубокий карман. — Меня зовут Люси, очень приятно познакомиться с тобой, Вербер. — И она, протянув руку к коту, пожала ему лапу, а потом дёрнула за неё, так что Вербер встал как неваляшка.
— Мне нр-р-равится твоё имя, — муркнул Вербер. — Не знаешь, где здесь можно подкрепиться?
— Сейчас придём домой, и я угощу тебя молоком, — сказала Люси. — Ой, — вдруг испугалась она, — почему стало так темно?
В тот же миг листяная дорожка расплелась и кленовые звёзды закружились вокруг. Сильным ветром подняло вверх пальто Люси, на голову её сам собой опустился капюшон, а вихрь толкнул девочку в спину. Она схватила за лапу кота, который отчаянно цеплялся за землю «кошками».
— Идите сюда, идите, идите, мои милые! — донёсся с конца аллеи чей-то утробный голос.
Сквозь кружащиеся листья вырисовалась коричневая недвижимая мужская фигура.
— Мамочка! — закричала Люси. — Это же Чоктер и его сладкая стиральная машинка! Я читала о нём в «Сказ таймс пресс». Но как он оказался здесь?
— Что-о-о?! — завопил кот, который тоже разглядел в конце аллеи фигуру мужчины.
Незнакомец был в коротком френче шоколадного цвета, облегающих белых лосинах и ореховом котелке, а в руках держал чёрный зонтик-трость. Казалось, этот коричневолицый брюнет с чёрными тонкими бровями, круглыми глазами, напоминающими вишни, и спирально закрученными усиками не совсем настоящий человек. Он сдвинулся с места, и в этом было что-то зловеще-механическое. Чоктер теперь покачивался маятником, держа руки за спиной. При этом зонт-тросточка громко хлопал по его блестящим, словно глазурованным, сапогам.
— Он из шоколада, — прошептала Люси. — Похищает сладкоежек.
— Сладкоежек? — удивился Вербер.
— Да, — всхлипнула Люси. — Я очень люблю сладкое.
А Чоктер покачивался возле шоколадной стиральной машины с открытой круглой леденцовой дверцей, уставившись на девочку и кота, которых продолжало тянуть к нему со страшной силой.
— Большая стирка вам не помешает, тысяча миндальных орехов! — выкрикнул он. — Я выбрал лучший кокосовый порошок, уменьшим девчонку до размера конфеты «Гулливер». Ну а ты, — прошипел он, подняв руку и направив свой шоколадный палец в сторону Вербера. — Ты станешь не больше леденцовой барбариски, ха-ха-ха!
— Личико! — отчаянно закричала Люси, — на помощь!
Но Личико ничего не слышало, потому что усыплённое девочкой крепко спало в её кармане.
— Фр-р-р, фр-р-р! — зарычал Вербер и хотел было вцепиться в коричневое лицо Чоктера, но тот ловко подхватил приблизившегося кота и бросил его в стиральную машину. А вслед за котом запихнул туда Люси, закрыл дверцу и нажал на кнопку начала стирки. Последнее, что запомнил Вербер, — это кружащиеся за стеклом листья, довольное лицо Чоктера, его коричневые ладони, которыми он медленно похлопывал и глухие растянутые слова:
— Ты ведь хотел перекусить, ха-ха-ха! Прибудешь прямо по назначению — в Нереальную Вкуснерию. Шоколадные сосиски тебе обеспечены.



Сообщение отредактировал Донина_Галина - Понедельник, 11 Авг 2014, 14:33
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 11 Авг 2014, 14:39 | Сообщение # 183
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Ну вот, моя радость, начала! dry Надеюсь, тебе хоть немножко понравилось. Я таки превысилась на 2 тысячи знаков. Но исправлюсь дальше, ужмусь, как хамон happy Вот! Строчи вторую главу. Придётся тебе Нереальную Вкуснерию описать. А как ты думаешь, Чоктер, он очень плохой или, может, не такой уж и страшный? Просто хочет всех накормить сладким dry Интересно, почему Вербер упал на Землю в таком виде? Ты точно должен знать, скажи, это ты или не ты. И что-то Ричард Электричкин не зря засветился. wink
 
Мордохеич Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 10:20 | Сообщение # 184
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Муррр! Как сладко пишешь, Хомочка, растаял от удовольствия. Очень понравилось. Этакий вариант "Шоколадной фабрики". Мужественно пишу продолжение.
Но приходится писать урывками, как курица лапой (всхлипывает). Баба Яга потолок чинить в избушке затеяла, крыша у неё протекает, как дождь, тазы и вёдра подставлять не успеваем. Гоняет метлой, притулиться нигде не даёт, только карандашик по старинке обслюнявлю, листочек приготовлю, а она уже тут как тут. И в лес на пенёк не пускает, говорит, что мусор от починки Леший хвостом заметать не будет, хвоста, видите ли, у него нет. Нет творческому коту никакого простора для творчества. cry


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Пятница, 15 Авг 2014, 10:21
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 17 Авг 2014, 20:19 | Сообщение # 185
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Мужественно пишу продолжение.

Жду с нетерпением! Ремонтируйся поскорей, может, я и нагряну biggrin Испугался? wacko Не, не бойся dry
 
Дюдюка Дата: Пятница, 05 Сен 2014, 21:01 | Сообщение # 186
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 534
Награды: 13
Репутация: 33
Ой, а тут облом- не кормют!
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 09 Сен 2014, 18:55 | Сообщение # 187
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Дюдюка ()
Ой, а тут облом- не кормют!

Да, милая Дюдюка, здесь не кормют, здесь ждут... сказку. Мордохеюшка, ау-у-у, где же ты? Мяукни хоть слово dry
 
Дюдюка Дата: Вторник, 09 Сен 2014, 22:09 | Сообщение # 188
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 534
Награды: 13
Репутация: 33
Дрыхнет небось этот лодырь Мордыхей где-нибудь у тёплой печки. Эй, хвостатый, сказку гони! Дамы просят!
 
Мордохеич Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 21:30 | Сообщение # 189
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Простите, простите, отдаю вам мои усы на растерзание. Хотите хвост оторву-отрежу-обломаю во имя... и тоже отдам... этта... на воротник... можно два... хотя нет... я безобразно короткошёрстный... двоим не хватит. А? Только простите. Я скот... скот... сКОТнцентрировать не могу в полной мере на вас моё невыразимое в виртуальной действительности обаяние, но я вам о нём могу художественно рассказать. Поверьте на слово. А?
Кхя... кхя... стихи... извинятельно-новогодние:

Я к вам пришёл кофейно-шоколадный
С подшёрстком кремовым, виновный, ну хоть вой.
У ваших ног застыл почётно-мармеладный,
Рождественский, кошачий мой конвой.
Я вас любил, люблю, любить во веки
Вас обязуюсь, острый зуб отдам.
Моя Богиня, хочешь человеком
Я стану, наконец, для милых дам?
Да, я нахал, да, я пропал куда-то,
В болоте суеты застрял, погиб.
А, кстати, где сосиски? Где? Однако...
Поэт пришёл, а с ним и аппетит.


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 22:11 | Сообщение # 190
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Я скот... скот... сКОТнцентрировать не могу в полной мере на вас моё невыразимое в виртуальной действительности обаяние, но я вам о нём могу художественно рассказать.

Не-е-е, ну ты погляди, кто прибежал!!! happy Эта прелесть, виртуально исчезнувшая из сети, но не из моего сердца dry И сразу ворвался красиво, как истый де Вербион маркиз де Плюшелье. И с такими угощениями smile Так, а стих я у себя на стене нацарапаю коготками и буду читать себе на ночь:
Цитата Мордохеич ()
Я к вам пришёл кофейно-шоколадный
С подшёрстком кремовым, виновный, ну хоть вой.
У ваших ног застыл почётно-мармеладный,
Рождественский, кошачий мой конвой.
Я вас любил, люблю, любить во веки
Вас обязуюсь, острый зуб отдам.
Моя Богиня, хочешь человеком
Я стану, наконец, для милых дам?
Да, я нахал, да, я пропал куда-то,
В болоте суеты застрял, погиб.


Цитата Мордохеич ()
А, кстати, где сосиски? Где? Однако...
Поэт пришёл, а с ним и аппетит.

Ё-моё! У нас запрет на сосиски. wacko Сайт трещит по швам от баранов, которыми закидали поздравляемых happy О сосисках теперь можно тока так: см. стр. 2, 3 сообщение снизу happy Я тебе рыбки подкинула dry А завтра барана подгоню. Ты его тока не грызи, он мохнатый, в шерсти зубы застрянут dry
П.С. А сказку писать закотеишься? dry
 
Мордохеич Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 22:44 | Сообщение # 191
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Цитата Донина_Галина ()
Я тебе рыбки подкинула

Мне нежно подсказывает моя интуиция, что меня простили. Даже усы и хвост, кажется, нагло сберёг для потомков...
А рыбки не нашёл, оманула...
Цитата Донина_Галина ()
П.С. А сказку писать закотеишься?

Закотеюсь, частное морхохеево, закотеюсь. Тока пишешь ты, Любовь Моя, куда лучше меня, вот уже который месяц пошёл, как я боюсь не справиться и страшно опозориться.


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Мордохеич Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 22:48 | Сообщение # 192
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
РЫБУ НАШЁЛ... В РЕПУТАЦИИ. Ух ты, какая ты загадочная. В таком загашнике рыбку спрятать... этта... никто не найдёт. Я бы и сам не нашёл, если бы за репутацией своей подмоченной не следил. Прими, Богиня, большой и нежный облиз в нос!


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Воскресенье, 04 Янв 2015, 22:50
 
Мордохеич Дата: Воскресенье, 04 Янв 2015, 22:53 | Сообщение # 193
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Пардон, вот так, наверное, ближе к правде. Ну, не могу я тебе нигде в жизни найти прототип.


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 05 Янв 2015, 00:36 | Сообщение # 194
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Вербушка, это что за дамочки?! surprised Так и доотэллишь меня до черной ручки happy Ужимай их до состояния съеденного хамона, а то нас с тобой отсюда выжмут. Я сегодня и так суши-бар жала и эдак. Хоть бы ты меня научил хорошему dry
Цитата Мордохеич ()
РЫБУ НАШЁЛ... В РЕПУТАЦИИ. Ух ты, какая ты загадочная.

Рыбу я в подарки завернула, баран обещанный уже тоже там dry Научилась наконец с подарочками управляться, теперь держись! Иль снова когти навостришь на Запад? dry
Цитата Мордохеич ()
Ну, не могу я тебе нигде в жизни найти прототип.

А ты тоже загадочный весь тако-о-ой biggrin
 
Мордохеич Дата: Понедельник, 05 Янв 2015, 13:00 | Сообщение # 195
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Телеграмма срочная

баран прибыл зпт есть жалко зпт поселил балкон тчк а что зпт на размер фото верховные маги наложили санкции вопр хамон санкции зпт дор блю санкции зпт сосиски санкции зпт фото-санции вскл ужас зпт как страшно жить котам вскл ужимать себя не умею зпт пусть терпят зпт их много зпт мордохеич один тчк


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Понедельник, 05 Янв 2015, 13:02
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 05 Янв 2015, 23:27 | Сообщение # 196
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Телеграмма срочная

Мордохеюшка, боюсь я твоих коротких форм surprised Это что значит? Неужто снова в бега намылился? dry И вообще люблю, когда много ты мне рассказываешь, а все эти зпт, тчк и даже вскл меня настараживают.
Цитата Мордохеич ()
ужимать себя не умею зпт пусть терпят зпт их много зпт мордохеич один тчк

Вот-вот, но ужался ж таки до невозможности. Я ж тоже ужалась, ты ж знаешь, как я картинки разные люблю. А в суши-баре что? Видел, сколько сообщений. Страшно назвать цифру wacko Хоть бы ты пробёг там. Крок ушёл с головой в дела Крокодолии, ему некогда, понимаешь ли dry Вот так и живу - одними зелёными надеждами biggrin
Цитата Мордохеич ()
вот уже который месяц пошёл, как я боюсь не справиться и страшно опозориться.

А вот это ты брось!!! Ты Вербушка - котгениальное создание, а я терпеливо жду dry поджидаю dry Ну пожалуста!!! dry
 
Olga_Nobari Дата: Вторник, 06 Янв 2015, 09:20 | Сообщение # 197
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 811
Награды: 16
Репутация: 15
Коты украшают нашу жизнь,но не всегда)))
Открыл в серванте котик дверцу,
рассыпал сахар и печенье,
чихал от молотого перца,
разлил клубничное варенье...
 
Мордохеич Дата: Среда, 07 Янв 2015, 23:45 | Сообщение # 198
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Цитата Olga_Nobari ()
рассыпал сахар и печенье,
чихал от молотого перца,
разлил клубничное варенье...

Если кто-то антирисуется, то это был НЕ Я!
Богиня, тут на меня наговаривают отдельные симпатишные девушки, а Вы молчите. Я так ни одно продолжение ни одной сказки не сочиню, у меня от наговоров вообще пропадает аппетит к творчеству. Я чувствую, что наступили на горло моей песне и даже перекрыли ей кислород.


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Среда, 07 Янв 2015, 23:46
 
Olga_Nobari Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 12:01 | Сообщение # 199
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 811
Награды: 16
Репутация: 15
Ползком подкрался кот коварно,
к семейке птичек на карнизе.
Питаться сущим не гуманно,
мелькнула мысль благим капризом)))

Современная архитектура Баку.
С теплым приветом Власова)))


Сообщение отредактировал Olga_Nobari - Четверг, 08 Янв 2015, 15:26
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 12:05 | Сообщение # 200
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Богиня, тут на меня наговаривают отдельные симпатишные девушки, а Вы молчите.

А у меня все слова закончилис dry Ну что тут скажешь? dry Если совсем уж честно - эта была приманка на тебя. Ты ж когти уже навострил на Запад, фамилиё должно было быть красивым и новым. И тут: кыць-мурыць, прекрасная Ольга возникла. И тебя на Кошачий пляжик всё ж таки потянуло. А если б я там торчала, как один тополь на ПЛЮШихе, ты б не свернул даже
Цитата Мордохеич ()
у меня от наговоров вообще пропадает аппетит к творчеству. Я чувствую, что наступили на горло моей песне и даже перекрыли ей кислород.

Вот-вот, у меня то же самое happy Наговоры - это как приговоры, ломаю перья до сих пор. wacko
А вдохновение с этим удавленным кототипом как-то не вяжется dry Я тебя вот каким вижу, Плюш мой Редкостный:
Прикрепления: 6821857.jpg (55.2 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 08 Янв 2015, 12:07
 
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Кошачий пляжик (Мордохеич и Ко)
Поиск: