[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Виталий Ворон Обо всём понемногу...
Ворон Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 15:07 | Сообщение # 2151
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Его мы используем каждый божий день. Причём совершенно не задумываясь о бесценности жертвы, которую он приносит ради нас..
Без него просто невозможна нормальная жизнь да дорогах(хотя и сним не всегда она безопасна)...
Если он в душе, то она поёт, а сердце любит всех и каждого...
Многие в детстве мечтали узнать про всё, про всё, что происходит на нём...
А некоторым удалось почти весь его объехать...
Что и говорить, если в честь него называют самых прекрасных женщин...
Да здравствует, его величество... Свет!
 
grecija Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 15:52 | Сообщение # 2152
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1775
Награды: 118
Репутация: 97
Цитата 256656
Нарочно не придумаешь...
Как всегда,ЧУДО! и главное верно сказано. biggrin


«Поэзия – это живопись, которую надо слушать». (Леонардо Да Винчи)
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4021-1
Номинирована на нац. лит. премии "Поэт года 2012", "Поэт года 2013".
 
Serg Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 19:20 | Сообщение # 2153
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 680
Награды: 101
Репутация: 84
Цитата Ворон ()
Да здравствует, его величество... Свет!

Замечательно написано, Виталий , полностью поддерживаю и очень понравилось!Все верно! biggrin smile
По началу немного с загадкой читается и интригой , прекрасно написано!!!
Спасибо!!! biggrin smile


Моя поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4163-1

Сообщение отредактировал Serg - Понедельник, 14 Окт 2013, 19:21
 
pantera2 Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 19:30 | Сообщение # 2154
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата Ворон ()
Он: - Была одна вакансия... бригадиром сварщиков с обязательным знанием .. узбекского языка....

Вот эта история мне очень понравилась! У нас перед библиотекой недавно бригада узбеков пандус делала. И ни один из них по-русски ни слова не знал..


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
Anni Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 00:49 | Сообщение # 2155
Группа: Удаленные





  С праздником! Са святам, Віталік!
Прикрепления: 6829849.jpg (334.5 Kb)
 
ilchishina Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 14:12 | Сообщение # 2156
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5212
Награды: 163
Репутация: 199
Цитата Ворон ()
Нарочно не придумаешь...

happy


"Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь."А.Н.Островский
--------------------------------
С уважением. Зинаида
 
ilchishina Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 14:14 | Сообщение # 2157
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5212
Награды: 163
Репутация: 199
Цитата Ворон ()
Если он в душе, то она поёт, а сердце любит всех и каждого...

Как верно!!! Пусть,Виталик, свет в душе никогда не меркнет!!!


"Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь."А.Н.Островский
--------------------------------
С уважением. Зинаида
 
samusenkogalina Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 19:11 | Сообщение # 2158
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
Цитата Ворон ()
Да здравствует, его величество... Свет!

Виталий, снова отличная загадка!


Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
Serg Дата: Среда, 16 Окт 2013, 00:47 | Сообщение # 2159
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 680
Награды: 101
Репутация: 84
Цитата Ворон ()
«Сказка ложь, да в ней намёк – добру молодцу урок».Не ошибусь, если скажу, что каждый человек, живущий на
 
Цитата Ворон ()
Хочется пожелать авторам неиссякаемого вдохновения! Дерзайте, но не забывайте о классиках!

Спасибо , Виталий , очень интересно было прочитать, о сказках и о том как их писать!
Может тоже попробую в будущем...  Спасибо за интересную статью о сказках!!!
Желаю неиссякаемого вдохновения и всего самого вдохновенного!!!! biggrin biggrin smile


Моя поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4163-1
 
mokkuli Дата: Среда, 16 Окт 2013, 19:56 | Сообщение # 2160
Группа: Удаленные





Цитата Ворон ()
- Была одна вакансия... бригадиром сварщиков с обязательным знанием .. узбекского языка....


Смех сквозь слёзы, такое творится везде. Вот и представьте, что мы строим если моя твоя не понимает...

Цитата Ворон ()
По нему мы ходим, не снимая грязной обуви


Умеете Виталий преподнести премудрость с этакой загадочностью!

С сердечным теплом Адилия!

Третий раз пишу вам, но не знаю загрузится на этот раз или нет.
 
Ворон Дата: Пятница, 18 Окт 2013, 22:31 | Сообщение # 2161
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Случилось это, как сейчас помню, в далёком 99 году. В то время я, сдав успешно сессию, отправился на производственную практику в наш лесхоз. Заведующий кафедрой строго-настрого запретил нам работать, ибо считал, что мы ещё успеем наработаться после защиты диплома. Да и чисто из меркантильных соображений(оплата профессорского труда чуть больше уборщицы).
Когда я прибыл прел светлы очи директора лесхоза, то он тут же, потирая руки от удовольствия, произнёс:
- Ты как всегда вовремя! Васильеву в отпуск позарез надо. Ну, готов, как в прошлом году?

Дело в том, что со второго курса я стал стажёром лесничего одного из лесничеств, а, начиная с третьего курса, уже замещал его, пока он отдыхал в отпуске.

Так вот, отказать директору было никак нельзя(мне же предстояло в будущем работать в лесхозе). И я, скрипя зубами, согласился. А перед глазами маячил заведующий кафедрой, с укором смотревший на меня.
- Ну, вот и хорошо. Иди к Васильеву и принимай дела. Приказ о временном исполнении обязанностей я напишу, - произнёс директор и я, мысленно перекрестившись, пошёл к своему наставнику.

Васильев Борис Вениаминович был неплохим мужиком и прекрасным специалистом. Но, как и многие представители сильного пола, любил "горькую". Он до такой степени был проспиртован, что его никакая болячка не брала. Даже в лес он ходил в шортах и кроссовках. А когда возвращался, то все шарахались от него - на нём, словно ёлочные гирлянды, висели клещи.

Подойдя к кабинету Васильева, я постучался.
- Входите, незаперто, - послышался знакомый голос.
Я вошёл и тут же попал в крепкие(помните Громозеку?) объятия Вениаминовича.
- А я-то всё думаю, кто это меня сменять вызвался. Рад, что это ты. Присаживайся отметим это дело, - произнёс он.
Васильев достал из сейфа початую бутылку "Особой", колбасу копчёную, два солёных огурца и полбуханки хлеба. Разлив "горькую" по пластмассовым стаканчикам, он сказал:
- Ну, за мой отпуск, чтоб всласть отдыхалось и на работу не тянуло.

Васильева ценили, как директор, так и Министерство. Ему досталось самое патовое лесничество - Лососинское. Именно в нём больше всего было случаев "чёрной вырубки", браконьерства и пожаров. А, кроме всего прочего, именно там размещалась правительственная дача и дачный посёлок культурной элиты. Никто не стремился сменить Насонова, ибо считали это чересчур ответственным предприятием, да и за гроши не хотели рисковать.

- А теперь давай за тебя, чтоб всё было как по маслу, - разлив снова "горькую", произнёс Вениаминович.
Потом мы выпили за мир во всём мире, за детей, за прекрасных дам. Когда бутылка опустела, он достал вторую... В общем, сказать честно, что там ещё было - не помню. Только когда проснулся ночью, вздохнул с облегчением - лежал дома в своей кровати. Спасибо Васильеву за то, что довёз.

На следующее утро, встав в половину пятого утра, наскоро перекусив, отправился на работу.

Дело в том, что у лесхоза был лишь один автобус, который утром собирал работников, а вечером развозил по домам. Но он, почти всегда, был неисправен. Рейсовый автобус ходил раз в три часа. Поэтому я до работы шёл пешком... Три часа туда и три обратно...

Прибыв на место раньше всех, встал у проходной и замер в ожидании подчинённых. Вскоре появился бригадир лесников, Митрошкин Иван Матвеевич. Он, в отличие от Васильева, вообще "не принимал на грудь", ибо считал убийственным.

- Привет, Владимирович. Что, снова вчера гудели? Э-эх, бросал бы ты это дело, пока можешь да молодой, - произнёс он.
- Не бурчи, Матвеевич, лучше скажи, новые люди есть? - спросил я его.
- Да, Кобелёв и Артошкин за пьянку были уволены и на их место взяли двоих выпускников техникума. Больше никого нового, - ответил он мне.
Вскоре подошли остальные и я, собрав их в кабинете, провёл утреннюю планёрку. Затем, попросив подождать меня, отправился к главному лесничему, Зайкину Егору Мефодьевичу. Старше него не было специалиста во всем бывшем Союзе. В свои восемьдесят восемь лет, Егор Мефодьевич был бодр и весел.
- Ну, здравствуй, стажёр, - произнёс он, пожав мне руку, а затем продолжил, - вот план-задание на этот месяц. Особо не напрягайся, Митрошкин знает своё дело. Больше отчётом занимайся своим.
Через час, погрузившись в микроавтобус пожарной охраны, мы отбыли в лесничество. По пути захватили двух разнорабочих.
Приехав на место, я провёл небольшое совещание и вместе с Митрошкиным удалился в сторожку.
- Владимирович, ты занимайся своим делом, а я за всем послежу,- предложил мне Иван Матвеевич.
Прошло четыре часа и настало время обеда. Я решил проверить, сколько мои подопечные уже вырубили нежелательной растительности: лиственных и самосева хвойных. Пройдя пять участков и не заметив ничего ужасного, отправился к новеньким.
Когда увидел то, что они натворили, то волосы встали дыбом: ни одной сосны на плантации не было, зато лиственные красовались во всю. Кроме того, горе-работники преспокойно спали на сосновых лапах. Принюхавшись, я понял, что здесь побывал "зелёный змий". Окатив холодной водой из родника, посадил в микроавтобус и попросил водителя отвезти их в город.
Иван Матвеевич был в шоке поболе моего.
- Что же мы скажем начальству? - спросил он.
- Матвеевич, не беспокойся, всё беру на себя, - ответил ему я(всё, как всегда, обошлось, свалили на форс-мажор и мою неопытность).

Прошло три недели. Однажды, дабы не брать с собой много вещей, я решил одеть рабочую одежду ещё дома. Благо Матвеевич обещался подбросить до работы. На мне была, видавшее лучшие годы, фуфайка, потёртые джинсы, кепка с козырьком и резиновые сапоги. Стою, курю и жду.
Вдруг слышу голос:
- Виталий, это ты?
Поворачиваюсь и вижу главного сплетника моей школы Василия Арефманова.
- Да, не думал я, что ты до такой жизни докатишься... Отличник, активист и... бомж. На вот тебе сто рублей, купи что ли покушать чего... - произнёс он и сел в подошедший автобус....
Все, кто стоял на остановке, вдруг сразу проявили свою жалость и ... дали ещё денег. На все мои слова, что, мол, граждане, я просто в робе, отвечали:
- Да не стесняйся, парень, всякое в жизни происходит...
 
Зоя Дата: Пятница, 18 Окт 2013, 23:49 | Сообщение # 2162
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5203
Награды: 133
Репутация: 190
Цитата Ворон ()
Да здравствует, его величество... Свет!
 
Цитата Ворон ()
Все, кто стоял на остановке, вдруг сразу проявили свою жалость и ... дали ещё денег. На все мои слова, что, мол, граждане, я просто в робе, отвечали:- Да не стесняйся, парень, всякое в жизни происходит...
Хорошие люди тебе попались, однако! smile smile smile


Зоя Видрак-Шурер

VI Поэтический конкурс "Союзники"
Конкурс "Поэзия без границ"
Книга "Из памяти - с любовью"
Мой архив
Моя копилка на издание книги.
Электронная книга "Звуки небесные, вечные странники"
 
pantera2 Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 00:11 | Сообщение # 2163
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Да уж...
Рассказ мне понравился. И у вас, Виталий, стиль письма весьма улучшился!

biggrin


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Суббота, 19 Окт 2013, 00:12
 
grecija Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 10:55 | Сообщение # 2164
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1775
Награды: 118
Репутация: 97
Цитата Ворон ()
Случилось это, как сейчас помню, в далёком 99 году.
Виталь из всего-то ты сделаешь конфетку.Интригующе,жду продолжения. biggrin


«Поэзия – это живопись, которую надо слушать». (Леонардо Да Винчи)
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4021-1
Номинирована на нац. лит. премии "Поэт года 2012", "Поэт года 2013".
 
Lana777 Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 11:06 | Сообщение # 2165
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2419
Награды: 146
Репутация: 142
Цитата Ворон ()
Да не стесняйся, парень, всякое в жизни происходит...

Виталя дорогой, опять удивил в очередной раз! А в общем я очень тобой восхищаюсь, ты-молодец! Такая работоспособность, экспрессия, душевность!
Хорошего творческого настроения!


моя страница
 
Ворон Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 12:04 | Сообщение # 2166
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Однажды, а это было уже после окончания университета, когда я уже отработал год как лесничий Петрозаводского лесничества, мы сидели вечером с Васильевым и беседовали о жизни.
- Ты в курсе, что удумали наши технологи? - спросил он меня и сделал глубокомысленный вид.
Я внимательно на него посмотрел и попросил:
- Да не тяни, рассказывай.
- Вчера вечером было совещание и Елизарова(старший технолог) заявила, что нормы выработки в день устарели и чрезвычайно завышены. В предложенной ею реформе, один человек должен был в день высаживать... до 1000 саженцев, вырубать до 20 кубометров нежелательной растительности и сухостоя... - произнёс он.
Я, честно сказать, был в шоке. По мнению Елизаровой, человек должен был работать чуть медленнее машины.

Почему я не был на совещании, спросите вы? Ответ банален: директор запретил категорически там появляться в связи с несогласием с его политикой.

- Да, ветер-то со стороны директора дует. "Мало" ему денег-то перепадает. Решил экономить на всём. Так ведь побегут же люди, он что, этого не понимает, - сказал я и ненадолго задумался.
- А давай предложим ей проехаться на плантацию и на месте убедиться в своей неправоте? - наконец, после минутной паузы, предложил я.
- А что, это идея! Поедем к тебе или ко мне? - произнёс Васильев.
- Давай ко мне, а то до меня долго ехать. Да и от города недалеко, - сказал я.

Директор, скрипя зубами, разрешил эксперимент. Вскоре мы были на месте. Разделили людей на две команды. Одним выдали топоры, мачете, "Поттипутку"(специальное устройство, в виде полой трубы, оканчивающейся конусом, для посадки саженцев) и меч Колесова(разновидность штыковой лопаты). Другим: секоры(нечто среднее между бензопилой и машинкой для стрижки газонов), бензопилы. Когда всё было готово, дали старт. Работа закипела(не зря же победителям мы премию пообещали). Я не смог стоять в стороне, когда все работали. Взял мачете(нечто вроде огромного ножа, сделанного из полотна пилы) и пошёл вырубать нежелательную поросль на плантации сосны.
Елизарова с помощницами стояли с секундомерами. Учитывалось всё: перекуры, заправка бензином, заточка и уважительные отлучки. На обеде подвели предварительные итоги. Оказалось, что те, кто работали с ручным инструментом, сделали вдвое больше, чем "механизаторы".
- Неужели Елизарова права? - спросил я у Васильева.
Тот ничего не ответил, а лишь пожал плечами.
После обеда поменялись. Я же продолжал работать с мачете. Прошло два часа. Стояла такая жара, что дышать невозможно было. Да притом ещё шмели, оводы, пчёлы и мошкара донимали. Елизарова с помощницами устроились в тенёчке и продолжали свои наблюдения.
Я размахивал мачете как заправский мексиканец. Но вдруг почувствовал резкую боль в левой ноге.
"Это наверное из-за сапог", - подумал я и продолжал работу.
Через полчаса мне стало не по себе. Я присел и только тут заметил, что из порванной брючины на левом колене течёт кровь. Оглянувшись по сторонам(всё-таки грубое нарушение техники безопасности), я снял штаны и увидел зияющую глубокую рану(ещё бы чуть-чуть и кость была бы перерублена). Набрал сфагнума и, приложив его к ранке, перевязал ногу. Затем, как ни в чём не бывало, продолжил работу.

До дома добрался благополучно и поменял повязку. Ночью вскочил от ужасной боли. Нога не сгибалась и была почти вся синей. На такси доехал до травматологии (было два часа ночи) и, выждав почти два часа в очереди, попал к врачу.
- Ну, молодой человек, зашивать уже поздно, началось заражение крови. Идите и сдайте анализ на столбняк, - произнёс он.
К моему ужасу, реакция была положительной.
- Каждый день будете делать уколы и промывать рану фурацилином, - сказал мне врач.

После больничного я проработал ещё полгода и уволился...
 
grecija Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 13:55 | Сообщение # 2167
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1775
Награды: 118
Репутация: 97
Так,что же случилось с ногой? Я думала змея укусила?

«Поэзия – это живопись, которую надо слушать». (Леонардо Да Винчи)
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4021-1
Номинирована на нац. лит. премии "Поэт года 2012", "Поэт года 2013".
 
pantera2 Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 18:33 | Сообщение # 2168
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата grecija ()
Так,что же случилось с ногой? Я думала змея укусила?
Распорол ее Виталий мачете и не заметил сначала. Так бывает из-за шока, что серьезную рану в пылу работы не замечаешь. Я так себе бревном кость на пальце раздробила, когда таскала дрова. Перебинтовала, работала спокойно два часа. Боль вполне терпимой была. Зато, когда сняла повязку...

Виталий, мне ваши истории очень нравятся! Продолжайте!


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
samusenkogalina Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 21:39 | Сообщение # 2169
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
Цитата Ворон ()
Да не стесняйся, парень, всякое в жизни происходит...

Хороший у нас, всё-таки, народ!

Цитата Ворон ()
Я размахивал мачете как заправский мексиканец. Но вдруг почувствовал резкую боль в левой ноге. "Это наверное из-за сапог", - подумал я и продолжал работу.

С таким энтузиазмом работал, что мог бы и ногу отрубить и не заметить.
Хорошие рассказы, Виталий!


Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
Ворон Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 22:13 | Сообщение # 2170
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Когда был в командировке в Волгограде, то провёл эксперимент. Встал у храма с протянутой рукой, закатил глаза и:
- Подайте, кто сколько может.. Две недели маковой росинки во рту не держал. Силы на исходе.. Подайте и стократно обрящете...
За полчаса набрал почти три тысячи рублей, к негодованию "старожилов"...
Хотя одет был цивильно...
 
galka Дата: Суббота, 19 Окт 2013, 23:38 | Сообщение # 2171
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 463
Награды: 31
Репутация: 26
Цитата Ворон ()
Свет!
Прочла и вспомнила одну из проповедей нашего Гомельского, ныне почившего, очень мудрого архиепископа Аристарха, который сказал:
" Тир света Бог нам посылает-триипостасный свет..." и я облекла эти слова в такой катрен:   Три света Бог нам посылает:
Свет солнца каждый день сияет,
Второй свет - в каждом божий дух.
И третий свет - творенье рук!
Творенье рук...- таланты... Творчество нам даёт радость!
Пусть этот свет в тебе никогда не гаснет!  biggrin

Читала истории - воспоминания и испытывала странное чувство: на каждой истории в памяти всплывали свои "чудесные"моменты.Наверно, каждый из нас- настоящая кладезь для сюжетов. Только не надо лениться- пиши и пиши...  :D


Галина Радионова

Сообщение отредактировал galka - Суббота, 19 Окт 2013, 23:57
 
mokkuli Дата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 01:09 | Сообщение # 2172
Группа: Удаленные





Цитата Ворон ()
До дома добрался благополучно и поменял повязку. Ночью вскочил от ужасной боли. Нога не сгибалась и была почти вся синей. На такси доехал до травматологии (было два часа ночи) и, выждав почти два часа в очереди, попал к врачу. - Ну, молодой человек, зашивать уже поздно, началось заражение крови. Идите и сдайте анализ на столбняк, - произнёс он.
К моему ужасу, реакция была положительной.
- Каждый день будете делать уколы и промывать рану фурацилином, - сказал мне врач.

После больничного я проработал ещё полгода и уволился...

Ждала продолжения вашего  рассказа Виталий и дождалась - какой кошмар!!! Часто добросовестные и ответственные люди попадают в такие ситуации.
 
Anni Дата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 01:35 | Сообщение # 2173
Группа: Удаленные





Цитата Ворон ()
- Да, не думал я, что ты до такой жизни докатишься... Отличник, активист и... бомж. На вот тебе сто рублей, купи что ли покушать чего... - произнёс он и сел в подошедший автобус.... Все, кто стоял на остановке, вдруг сразу проявили свою жалость и ... дали ещё денег. На все мои слова, что, мол, граждане, я просто в робе, отвечали:
- Да не стесняйся, парень, всякое в жизни происходит...
  От души посмеялась! Когда работала на комсомольской стройке, как и все молоденькие девчата, тоже ходила в телогрейке, кирзачах и ушанке.  Незнакомые девчата принимали за привлекательного парнишку, оглядывались! happy biggrin
 
Serg Дата: Воскресенье, 20 Окт 2013, 02:34 | Сообщение # 2174
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 680
Награды: 101
Репутация: 84
Цитата Ворон ()
- Да не стесняйся, парень, всякое в жизни происходит...

- Виталий , очень хорошо написано, и первая часть, и продолжение , интересно читать, истории памяти и жизни! А главное воспоминания яркие, и ярко написано  душой... в чем-то и трогательно, и курьезно(странно)...
Интересный случай на остановке, все таки народ душевный! 

А, работа она вещь такая , когда ставят нормы и гонят, бывают и случайные травмы... !
Буду ждать продолжения ! biggrin biggrin biggrin  


Моя поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4163-1
 
vsaprik Дата: Понедельник, 21 Окт 2013, 21:41 | Сообщение # 2175
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Виталий!

Пофилософствуй, прослушав новую песню композитора и исполнителя Вячеслава Чёрного на мои стихи "Бабье лето"



Моя копилка на издание книги.
 
Поиск: