[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Разное.... (мои произведения..)
Разное....
Doll Дата: Четверг, 24 Янв 2013, 13:38 | Сообщение # 51
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
verwolf, улыбаюсь практически каждый день) И себе изменять не собираюсь, иначе нет смысла писать.
Ну, вот, оказывается вызывают. С другой стороны, это мнение каждого, на меня это никак не влияет.

dasha, спасибо)

Добавлено (24.01.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Born Villain (Marilyn Manson’s song)
Никто никогда не рождался злодеем,
Его создавали люди, общество,
И ненависть – мать отчаянием греет
Зачатки жестокости и одиночества.
Смеемся над всеми, кто не подходит,
Кого не загнали в рамки устоев,
Кто места во лжи себе не находит,
Кто мыслит не так. Штампуем изгоев!

Все, кто слишком слаб, кто любви не узнал,
Озлобились, мести пьют горькие соки,
И счастье других вызывает оскал,
Взгляд волчий и дикий. Вот жизни уроки!
Зажат нож в руке, и готовность напасть,
Услышать отчаянный крик перед смертью,
Убить, проклинать, почувствовать власть,
Чужую жизнь сделать лишь маленькой тенью.

И в комнате темной закрыты глаза,
И мрак еще гуще, и трудно дышать,
И тишина…… творит чудеса,
Усталость подкралась, так хочется спать.
И сон о любви, которая греет,
Где нет вкуса крови, и жизнь дорога,
Никто никогда не рождался злодеем….
Мы сами создали себе врага…..

 
Ворон Дата: Четверг, 24 Янв 2013, 14:51 | Сообщение # 52
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Никто никогда не рождался злодеем….
Мы сами создали себе врага… -- золотые слова , Алина !
 
Doll Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 05:54 | Сообщение # 53
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
***
И никому бы не было так больно,
И не кричало одиночество в слезах,
О том, что человек совсем невольно
Замкнул наручники на собственных руках.
Закрыв глаза, идя вперед вслепую,
То падая и разбиваясь в кровь,
То чувствуя в душе боль страшную, тупую,
С отчаянием внутри он все же встает вновь.
И каждый раз, ожесточившись снова,
С остервенением пытается порвать
Все цепи, но судьба сурова,
Ведь шанса не дает, чтоб убежать.
И очень хочется взлететь…. И в поднебесье,
Где нет сражений с повседневной тьмой,
Но только так – я, ты и дьявол… вместе.
И жутко пуст весь наш «прекрасный» мир земной.


Сообщение отредактировал Doll - Вторник, 12 Мар 2013, 05:13
 
Ворон Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 16:36 | Сообщение # 54
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
И никому бы не было так больно, --
Но только так – я, ты и дьявол… вместе.
И жутко пуст весь наш «прекрасный» мир земной. -- правда жизни...
 
Doll Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 06:38 | Сообщение # 55
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
Она. Та самая. Алчная.
Острая приправа из ненависти
В горле горит огнем.
Нет в ней человечности,
Но мы это переживем.


Сообщение отредактировал Doll - Вторник, 05 Фев 2013, 10:45
 
Ворон Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 10:42 | Сообщение # 56
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
А иначе можно потерять самих себя....
 
Doll Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 10:46 | Сообщение # 57
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
да некоторые люди уже давно смотрят на мир только через эти бумажки... sad

Сообщение отредактировал Doll - Вторник, 05 Фев 2013, 10:46
 
Ворон Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 10:55 | Сообщение # 58
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Что поделаешь: люди гибнут за металл ...
 
Doll Дата: Понедельник, 11 Фев 2013, 07:46 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
Мелодрама
Отчаянная преданность сгорает от ошибки,
Не ценим чувства. Бедность. Фальшивые улыбки.
Игра актеров славная, и Оскар уже ждет.
Трагедия. Печальная. Нежданный поворот.

И не смешно, а жизненно расставлены ходы,
Заранее. За истину. За правду все мертвы.
Не надо аплодировать, рекламный пошел блок.
Пора реанимировать святое слово «Бог».
 
Ворон Дата: Понедельник, 11 Фев 2013, 12:37 | Сообщение # 60
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Порой смотришь такие истории и жизнь реальная тускнеет...Пусть люди оглянутся вокруг и откроют свои сердца истинному чувству, а мелодрамы пусть себе живут...
 
Doll Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 13:38 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
Желательно, чтоб никто не ждал просто таких же чудес, как в кино)

Будущее
Забываю свои же мысли,
Улетает в небо реальность,
Толстым слоем песка и пыли,
В венах - кровь, а в крови - банальность.
Отрываю от сердца горе,
Прижимаю к земле остывшей,
Все пожары на нашей совести,
Я считаю себя бесстыжей.
Закипает в горле ненависть
Криком рвет пространство пустое,
Жизнь вперед, и записи в летопись
О деяниях и о покое.

Забываю свои же мысли,
Не хочу бесконечной пропасти,
Ножом в спину, и крови брызги,
Загоняю любовь под лопасти.
От предательства не оправилась,
Шла дорогой туманной и узкой,
Одиночество – законодательство,
Как бы ни было это грустно.

Чуть прищурившись, встречу утро,
Солнце яркое греет лицо,
Иногда мне бывает трудно
Отбиваться от подлецов.

Закрываю глаза, как будто,
Окунаюсь в бесконечности тьмы.
Редко с нами бывает чудо?
Никогда – ведь душой больны.
 
Ворон Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 14:15 | Сообщение # 62
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Очень проникновенно... Однако, одиночество ведёт к депрессии...
 
Doll Дата: Среда, 27 Фев 2013, 07:30 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
Побыть одному иногда полезно, главное не переусердствовать)

Равновесие
Перестроить на новый лад свой разум
Испорченный.
Запретить себе думать о разном
Будущем.
Перебить свои страхи тяжелым
Одиночеством.
Поселить надежду в чужом сердце
Любящем.

На все плюсы ответить отрицательным,
На все зло показать добро душевное,
Справедливый суд будет показательным
Для того, чтоб училось жить поколение.
 
Ворон Дата: Среда, 27 Фев 2013, 13:09 | Сообщение # 64
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Цитата (Doll)
На все плюсы ответить отрицательным,
На все зло показать добро душевное,
Справедливый суд будет показательным
Для того, чтоб училось жить поколение.
-- творить добро, несмотря ни на что -- гарант спокойной старости...
Да, Вы правы, порой одиночество просто необходимо, чтобы разобраться в самом себе... Но наслаждаться им нельзя постоянно -- по себе знаю...Хотя, я оптимистический пессимист...
 
Doll Дата: Среда, 06 Мар 2013, 11:59 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
На то и есть близкие люди, чтобы это одиночество убирать от нас подальше)

***
Он, с перебитыми крыльями,
К злобе взывает отчаянно.
Она предала и унизила,
Забыла про обещания.
Она ночами бессонными
Сердца была хранителем,
Сейчас лишь осколки. Бредовыми
Разум душится мыслями.
На раз, два, три и дыхание
Стало трагично прерывистым,
Безумие, непонимание
Зачем же такой путь извилистый….

И, кажется, предназначены
Были друг другу люди,
Но оба всегда сомневаются,
Что делать с сердцем на блюде.

Добавлено (06.03.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Отрывок из рассказа.

Безрассудство покинуло меня так же внезапно, как и эйфория от совершенного преступления, оставляя глубокую черную дыру в душе, пустое пространство, которое нечем было заполнить. Усевшись рядом с остывающим телом, я будто в оцепенении ждала чего-то еще более страшного, но ничего не происходило. Час за часом передо мной стояла лишь тишина с пустотой. Я смотрела на свои окровавленные руки и не могла понять, кто я и что со мной. Я будто вернулась в далекое детство, когда не знала еще очень многих вещей, когда любопытство было важной частью моей жизни, когда вера в справедливость и чудеса еще не умерла во мне. Я сидела так неподвижно. Я слышала тиканье часов, размеренное, спокойное. Удушающие чувства скованности и безысходности крепко вцепились мне в горло своими мерзкими тонкими бледными пальцами. Они то ослабляли хватку, то вновь полностью перекрывали кислород, ждали пока я почти лишусь сознания, мучили меня, высасывали последние силы.
Больше не помню ничего.
Ярость. Ненависть. Злость.
Иногда я чувствую, как мое сердце готово взорваться. Так тяжелы изматывающие попытки сдержать этот испепеляющий гнев внутри. Достаточно самой незначительной причины для того, чтобы выбить меня из хрупкого равновесия, и неконтролируемое бешенство на свободе. Я будто зверь… иду гонимая голодом.
История Мэри обрывается на этом…для меня. Моя роль в ее жизни, так же как и ее в моей, закончена и сыграна просто превосходно. Это будет в памяти до последнего вздоха. Последнее, что стоит добавить это то, что через долгое время после всего этого, я получила письмо, нежданное, полное горечи и любви. Оно было датировано 24 сентября. Как мило. День нашей встречи… Прошло почти 12 лет на тот момент. Будто очередная счастливая годовщина для людей, чьи судьбы навсегда связаны:
«В долгих секундах заточения я мечтала о свободе. Или хотя бы о полном забвении. О том, чтобы боль пропала или хотя бы стала не такой пронзающей. Мое сердце сдавливало непонимание; жуткая безысходность и самое глубокое одиночество, которое только может быть у ребенка, они отравляли меня, насиловали мою душу. Нет любви. Ко мне никогда не было любви. Я так хотела ласки, заботы, безопасности. Я так любила свою маму. Я боялась отца, но все же любила его… ведь папа должен быть строгим. Я любила брата, хоть и не понимала, почему ко мне такое пренебрежительное, отстраненное отношение. Даже, когда я читала в глазах матери желание моей смерти, я продолжала любить ее. Я пыталась найти в себе огромный изъян, который раздражает мою семью, но я ничего не находила. И становилось еще печальнее от этого. Как я могла понять, что я просто лишняя в мире моей мамы, моего папы, моего брата? Я же так мала. Я ничего не знаю о жизни, но я чувствую, что все, происходящее со мной, это ложь, это неправильное, злое. Я почти каждый день получаю много боли, чувствую много злости, обиды, ненависти… к себе. Сейчас понятно, что все это было отнесено к большому и странному миру, в котором мы существуем, ко многим несправедливостям, что люди творят. Но тогда… тогда я видела ярость, направленную только на меня, я не знала о других жертвах.
Это непрекращающееся чувство боли до сих пор живет во мне. Я чувствую и помню каждую рану на своем теле, помню, как теплая кровь медленно сочилась из порезов, слышу тяжелое дыхание, почти не слышу биения сердца. Страшная бездна отчаяния заглядывает мне в глаза и высасывает силы, оставляя только жалкие капли для того, чтобы я смогла постепенно снова оживать. Я помню только четыре стены, испачканные кровавыми отпечатками моих рук, моего тела. Я помню, как, не ощущая ногами пола, я теряла способность дышать, когда костлявая холодная рука сжимала мне горло, а я, как марионетка с обрезанными нитками, безвольно висела, смотря в жуткие злобные глаза, через которые открывалась моя дорога в ад. Я помню ледяную воду и грубые руки мамы, которая каждый раз отмывала меня от крови, бинтовала раны… слишком туго, от этого я получала новую порцию боли. Я помню ненависть в ее голосе и жалобные бормотания о том, что она от меня устала, что я не вызываю даже жалости. Никакого сострадания. Находясь в пограничном, полумертвом состоянии я видела всех демонов, которые жили с нами. Они представали густыми тенями - безликими, почти бесформенными, полными мрака. Я чувствовала их ярость, их наслаждение этим адом. Я слышала их хриплый злобный шепот о том, что это навсегда, я здесь навсегда, я – их ценная добыча, и что они не отпустят меня. Я ощущала их сверлящие взгляды. Я дрожала от того, что они обволакивали меня, слизывали мою кровь, рвали мою душу и поглощали ее. Беспомощность. Этот бесконечный проигрыш с самого начала моей жизни ломал меня, выворачивал наизнанку, обнажал сердце, топтал его, бросал в пустоту. Это просто неудачное начало, да и конец казался таким же неудачным, не хотелось это принимать и верить в это. Не хотелось умирать, страдать и бояться, что однажды мое дыхание оборвется. Беззащитность. Мои мысли были только о боли, о ненависти ко мне, о моей никчемности и бесполезности.
Мои скитания по неизвестному мне, неприветливому городу после побега навсегда оставили отпечаток в душе. Сейчас гуляя по некоторым улицам, я вижу свой полупрозрачный силуэт, бегущий от одного укрытия к другому. Я была напугана огромным пространством, и безысходностью, в которую загнала сама себя. Озираясь вокруг, я кралась куда-то, не зная, что мне делать. Я боялась людей. Пряталась в темных углах полузаброшенных переулков, замерзала почти до смерти холодными ночами, промокала под ливнями, которые хлестали мое израненное тело. В серой густой массе зданий я видела лишь отчаяние и свою близкую погибель. От голода, плохого сна, от агонии я порой переставала верить реальности. Я кричала от страха, жутким эхом крик бился об стены и возвращался ко мне. Мне казалось, что пространство сжимается, и я буду раздавлена. В истерике и бесконтрольном ужасе я теряла сознание. Чем дольше я скиталась, тем чаще повторялись галлюцинации. Я точно не могу сказать, сколько я так существовала… наверное неделю, может немного больше. После третьего дня мучений я перестала считать восходы солнца, я теряла нить с желанием жить. Никогда не вырву из памяти тошнотворный запах мусорки, в которую меня полумертвую кинули какие-то подростки. За что? Ведь можно было помочь мне!!!!! Еле выбравшись оттуда, собрав последние силы, я шла дальше. Я проходила около закрытого черного входа в ресторан или кафе, это не важно, главное, что запах оттуда до боли сводил желудок, приятные ароматы от которых текли слюни, а желудок неистово просил еды. Я расплакалась. Я помню, как в истерике упала рядом с порогом и начала его лизать, пытаясь хоть как-то унять безумную боль. Рыдая и обливаясь слезами, я каждым нервом чувствовала скорую встречу с тьмой. Я била кулаками по камню, в кровь, разбивая пальцы. Я уже хотела умереть. Немного успокоившись, я отползла в темный угол и свернулась там в клубок, представляя, что я в безопасности. Снова начался дождь. Он больно бил по лицу. Я не могла даже заснуть. Потом помню только тьму. Что я делала? Как встретила тебя? Я не помню. А жаль. Это было мое спасение.
Начиная с того воскресения, когда наш план рухнул, я переносила ровно то же самое, что и в начале моего письма. Только к этим страхам еще примешивалась вина за то, что я загнала тебя в эту ловушку. Прости. Я не хочу описывать все это опять. Письмо и так уже слишком мрачное.
Сейчас, возвращаясь к прошлому в мыслях, снах, размышлениях, я вздрагиваю от ужаса, который живет во мне. Как я могла все это выдержать? Как я могла проглотить всю эту бесконечную боль? Как мое детское сердце не остановилось от страха перед демонами, перед холодностью и безразличием моих родных, горячо любимых людей?
Господи.
Мне тяжело дышать. Ком в горле и слезы на глазах. Как? Как такое пережить? Забыть? Отпустить?
Когда ты убила мою маму, я долго плакала о ее смерти у тебя на руках. Я не забуду это забирающее разум чувство шока, истерику, которая лишила меня сил. Окончательно. Так казалось. Твои теплые объятия давали мне безопасность. Я чувствовала твою заботу, участие, любовь.
Любовь.
Спасибо тебе.
Мне плохо и больно от того, что у меня больше нет семьи… даже такой ужасной, неправильной, безумной, но семьи. Нет, я бы не хотела вернуть все назад, и я бы не хотела жить с ними, даже видеть их, думать о них. Знание того, что они просто есть, грело бы меня больше, чем даже если бы они резко изменились в лучшую сторону. Знание того, что я не одна, давало бы мне больше сил на движение вперед.
Не думай, что я виню тебя. Это не так. Я благодарна за спасение, за освобождение, за доброту.
Спасибо тебе.
Сейчас я живу в новой семье. Это был трудный путь к доверию. Но моих новых родителей это не испугало, они не отказались от трудностей и от меня. За исключением воспоминаний о детстве, я могу считать себя сейчас очень счастливым человеком. У меня есть семья. Я верю в эту семью и в искренность чувств моих родителей. У меня есть ты. Я каждый день молюсь за тебя и твою жизнь. Я очень хочу верить, что ты избавишься от своей тьмы… или хотя бы сможешь убрать ее очень глубоко в себя, как получилось у меня. Я помню твое тепло и объятия, твои нежные хрупкие руки, которые всегда пахли грейпфрутом. Эти воспоминания убаюкивают меня, расслабляют, воодушевляют, если мрак снова пытается окунуть меня с головой в бездну.
Я борюсь. Я почти выиграла эту войну… Мои родители сказали, что я сражалась за свой разум почти 10 лет…и осталось совсем немного до полной победы, главное не опускать руки.
Жаль, что не могу сделать того же самого за тебя.

Я писала тебе про боль, потому что ты боялась спросить. Это не твоя вина. Не отвечай мне на письмо, я не хочу, чтобы ты погружалась в прошлое. Тебе нельзя.
Я люблю тебя.

Мэри.»

 
Ворон Дата: Среда, 06 Мар 2013, 12:21 | Сообщение # 66
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Сильные стихи! А надо только искренне любить друг друга, даря радость общения и теплоту сердца....
Да, порой желание умереть превосходит желание жить, как например у Мари... Чтобы не происходило в жизни, надо не забывать, что во всех своих ошибках виноваты мы сами.
Преодоление всех трудностей и есть смысл жизни....
 
Doll Дата: Среда, 06 Мар 2013, 12:42 | Сообщение # 67
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
Ну, все-таки жизнь состоит не только из трудностей, еще и из радостей, так что лучше всего и понемножку)
 
Ladynatalia Дата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 12:37 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Хочу пожелать всем счастья эти стихом:

Счастье, попутный ветер,
Счастье, прожить без бед,
Счастье, дарить планете,
Духа, слепящий свет.
Счастье, всегда быть первым,
Что бы успеть любить.
Счастье, быть просто верным,
Что бы счастливым быть.
Счастье - не знать тревоги,
Счастье - себя раздарить.
Счастье - любить дороги,
Что бы свой дом любить.
Счастье - всегда удача,
Счастье - всегда мечта,
Словно от солнца зайчик,
Словно с небес звезда.
Счастье порой незримо,
Счастье - душа в тепле.
Счастье необходимо
Каждому на земле.
Счастье искать не нужно,
Счастье в твоей судьбе,
Глупо и непослушно,
Просто живет в тебе!!!

стих о счастье http://stih-mih.org/nov.php?id=102 Евгений Михальченко
 
Doll Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 09:39 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
В сердце
Вырвать раскаянием себе свободу,
Выслать сомнения вон из сердца,
Душу свою отдать небосводу,
И с высоты петь славу Младенцу.

В час общей скорби не оступиться,
Не поворачивать против Воли,
Тот, Кто творил нас просит смириться,
Достойно принять испытание болью.

Чем больше мыслей и веры о главном,
Тем проще принять судьбу непростую,
Тем проще забыть о Злом и Коварном,
И не промахнуться, стреляя вслепую.
 
Ворон Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 18:07 | Сообщение # 70
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Цитата (Doll)
Чем больше мыслей и веры о главном,
Тем проще принять судьбу непростую,
Тем проще забыть о Злом и Коварном,
И не промахнуться, стреляя вслепую.
-- золотые строки!
 
MilenaS Дата: Понедельник, 11 Мар 2013, 22:32 | Сообщение # 71
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 3
Doll, мне показалось, что Ваши стихи пронизаны пессимизмом, каким-то даже трагизмом. Вероятно, это идет из прошлого, у каждого из нас есть свои тайны и порой печальные. Хочу пожелать Вам успехов в творчестве и побольше оптимизма. Взгляните на жизнь и с другой стороны, возможно Вы увидете ее интересней и прекрасней.

Элина Вартоз
 
Doll Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 05:12 | Сообщение # 72
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
MilenaS, уже неоднократно повторяла - жизнь у меня хороша и прекрасна. Творчество - способ сделать ее еще прекраснее и не загружать чем-то отрицательным.
Прошлое было, но оно уже никак не влияет.
 
Ворон Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 16:22 | Сообщение # 73
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
http://video.mail.ru/mail/aleksandr3144/1922/2717.html
 
ofelia Дата: Вторник, 19 Мар 2013, 00:07 | Сообщение # 74
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1726
Награды: 53
Репутация: 65
Сколько боли и надрыва... душа не остается равнодушной! И, как приятно, после такого душераздирающего напряжения вдруг прочесть:
Цитата (Doll)
Снежно-нежное (Мужу)
- просто бальзам..........

Стихи на грани срыва... откуда столько тяжести у такой юной женщины?
Желаю Вам, чтобы жизнь повернулась к Вам светлой стороной. Но, может как раз в этом ваша "фишка".


С уважением, Ирина.
Мечтать нужно и очень полезно! Мечты сбываются - я знаю точно!

Ссылка на мою страничку:
http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-739


Сообщение отредактировал ofelia - Вторник, 19 Мар 2013, 00:10
 
Doll Дата: Понедельник, 25 Мар 2013, 09:14 | Сообщение # 75
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 8
verwolf, прекрасный мультик!!!! Обожаю старые добрые мультфильмы! Они намного лучше большинства современных.

ofelia, я думаю, что Вы правы насчет "фишки".

Добавлено (25.03.2013, 09:14)
---------------------------------------------
Незаслуженно
Разбиваются о тишину все мои восклицания,
В сердце боль вбивают глубже отрицания,
Я не верила, что в пустоту – все мечтания,
Почему, из-за чего такие испытания.

Жду подвоха от тебя, жду с остервенением,
Не забуду, не проси, наше «приключение»,
Когда в спину ты ножом с ядом из предательства
И словами «Ну, прости, это обстоятельства!»
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Разное.... (мои произведения..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: