[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » На огненных крыльях ночи (Драконы, оборотни, вампиры, вселенское зло-ничего необычного)
На огненных крыльях ночи
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 01:00 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Роман рассказывает нам историю тех существ, которых мы привыкли считать однозначно злыми. События происходят в мире Дарлент, каждому городу которого грозит опасность от нашествия ,,пожирателей городов,,. Благородные рыцари и короли в страхе спасаются бегством, им нет дела до своих подданных, как и до судьбы разрушающегося мира. И только гонимые всеми существа встречают опасность лицом к лицу.

Сообщение отредактировал Елена_Пастухова - Суббота, 28 Дек 2013, 01:02
 
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 01:01 | Сообщение # 2
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Книга на стадии доработок... Строго не судите)))
 
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 01:03 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
- Глупые людишки… Изо дня в день они делают одно и тоже! Где разнообразие и индивидуальность? Вот проезжает мимо тележка нагруженная мешками муки, которую из последних сил тащит худощавый юнец, как и обычно неподалеку слышится жуткая ругань, это женщина тащит из таверны непутевого мужа. Эх! Бедная! И так почти ежедневно! За людьми просто не интересно наблюдать! Еще это чувство… Голод. Не сильное, но вполне ощутимое. Сколько же времени уже прошло? Хм. Месяц? Два? Солнце беспощадно жжет. Похоже, этот надутый судья вообще забыл про мое существование. И горожане уже не тычут пальцем увидев меня. Привыкли выходит. А сколько ажиотажа вызвало у них мое появление! – Ирэн вздохнула с легкой ухмылкой на лице. – И проверяющий, он тоже не изменился. Как всегда опоздает на осмотр, как всегда будет корчить из себя специалиста по… Вампирам. Будет убеждать, что солнце выжжет во мне демона, глупый неуч! Если бы я знала лекарство, разве я не исцелилась бы?- От навалившихся мыслей она ослаблено обвисла в цепях, которые обвивали, подобно змеям, все ее тело.
Ирэн уже не обращала внимания на неторопливо просыпающийся город. Она выучила этот процесс наизусть, и с каждым днем мало что менялось, если менялось вообще.
Проверяющий явился, первая странность: Он сегодня не опоздал! Тяжело дыша этот круглый человек на коротеньких ножках минуты три пытался сползти со своего длинноногого скакуна. Слава небесам ему помогли сопровождающие его стражи, иначе он, наверно, никогда не смог бы сделать этого сам. Выглядел этот человек жалко. Наверно сам себя он видел гордым и величественным, на деле же оказывалась алчная свинья, жадная до денег и славы. Эх! Люди…
Подождав, когда один из сопровождающих стражников откроет замок, проверяющий боком, иначе он не мог, протиснулся в небольшую клетку, в которой находилась с виду хрупкая и очень красивая девушка: черные, густые, вьющиеся кудри, золотые, выразительные глаза, очаровательное лицо.
-Ну здравствуй, тварь.- Наклоняясь к самому лицу пленницы просипел он.- Как тебе солнечные ванны? Освежают ли они твой дьявольский ум?
Ирэн не подавала признаков жизни, лишь ветер слегка трепал ее волосы.
-Как тебе наш город?- Продолжал он обводя рукой пока еще пустую площадь.- Не правда ли он прекрасен? Конечно же без таких как ты!
Речь его еще долго продолжалась бы и из нее мы бы узнали как прекрасна работа гильдии охотников на вампиров, как чудесны города без нечисти. Но тут произошла вторая странность! По мостовой промчался внушительный отряд конных воинов. Отделившись от основного отряда, один из них погнал коня к клетке. Ирэн подняла голову, сегодня явно произойдет что-то интересное. Ведя свою вспыльчивую речь, проверяющий даже не заметил нового участника их разговора. Но подскакавший бесцеремонно прервал его. Воин был весь закован в латы, покрытые искусной резьбой. Лицо закрывало забрало одетого на голову шлема. Его низкий голос звучал смешно.
-Господин мой! Ведут!
Проверяющий вздрогнул всем телом. Было видно, что он сильно занервничал. Достав из кармана пиджака платок, он вытер капли пота со лба и кивнул воину. Тот ,резко развернув коня, помчался вдогонку за своими товарищами. Со стороны дворца десять человек тащили на площадь клетку, подобную той, в которой находилась Ирэн. Вампиресса оживилась, но ее мысли текли все так же неспешно.
- Место для еще одной твари? Хм, скорее всего. Клетка из черной стали, значит существо магическое. Кто же там?- Ирэн выпрямилась и стала вглядываться в дорогу, которая вела к городским воротам. Там медленно продвигалась толпа закованных в доспехи людей. Доспехи их украшали рога и клыки, но чьи? Драконьи? Интересно.
Эту толпу взяли в кольцо конники, подскакавшие вплотную, и процессия продолжила шествие к уже подготовленной клетке. Проверяющий обеспокоенно проверял крепления, пощелкал замками, убеждаясь в их целости. На улицу стали выползать люди. Любопытные создания…
Впрочем, и вампир сейчас от них ничем не отличался, но по поведению этого определить было никак нельзя. Наконец, спустя минут
 
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 01:03 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
десять, процессия достигла клетки. Воины расступились, давая пройти двум своим товарищам которые тащили… Девушку!? Солдаты выстроились вокруг клетки в плотное кольцо, ничего нельзя было рассмотреть. Защелкали замки. Спустя время из клетки, которую тоже заперли, вышли. Проверяющий что то шепнул одному из конных солдат, тот кивнул, подал знак остальным, и вся процессия начала удаляться ко дворцу. Остались только четыре охранника и ,переминающийся с ноги на ногу, проверяющий. Толпа зевак приблизилась, окружая клетку с… Кем?
Ирэн во все глаза разглядывала новоприбывшую. Это была девушка, она была явно без сознания. Левую бровь рассекала не очень большая, но глубокая царапина, которая кровоточила. Странно было то, что девушка была вся ,,белая,,. Белые, длинные локоны, белое платье длинною до земли, светлая кожа, длинные. Локоны поддерживал обруч, явно из серебра, с голубым камнем в центре. На шее серебряная цепочка с кулоном, и опять же, с голубым камнем. Рукава платья закрывали руки, но было видно, что это руки не война и не лучника. Слишком длинные и ухоженные ноготки. На левой руке виднелся браслет. Лицо было очень… Красивое, не человечески…
Вампиресса хмыкнула, она точно понимала что такой красотой могли обладать либо эльфы, либо вампиры. Но она могла поклясться, что эта девушка вампиром не является. Выходит, эльф?
Вся изогнувшись, она попыталась рассмотреть наличие вытянутых ушей, но тщетно.
Неожиданно для всех, даже для Ирэн, девушка очнулась. Она медленно выпрямилась и открыла перепуганные, светло-голубые глаза, которые, казалось, светились даже днем. Она затравленно озиралась, рассматривая толпу, окружившую ее. Попыталась дернуть рукой, но крепко держащие пленницу оковы не предоставляли ей абсолютно никакой свободы.
Поняв, видимо, что происходит, она гордо выпрямилась и приосанилась. Потом обвела толпу уже гордым, надменным взором. Люди дрогнули от взгляда этих голубых, нечеловеческих глаз.
Неизвестно что бы происходило дальше, если бы к клетке с новоприбывшей не подъехал конным сам судья.
Ирэн вся напряглась, на скулах заиграли желваки, в глазах загорелся ярый огонь ненависти.
Поспешно спешившись и подойдя к клетке с новоприбывшей он развернулся к толпе демонстрируя толпе свиток с нетронутой королевской печатью, затем сломал ее и развернул приказ самого короля. Немного прокашлявшись, он снова обернулся к пленнице и громко объявил.
-Именем его королевского высочества! Ты, ведьма, приговариваешься к смертной казни! За смерти невинных людей и разоренную деревню! Приговор привести в исполнение послезавтра на главной площади города.- Затем он понизил голос и сощурившись прошипел.- Лично за всем прослежу.
Вдруг всю площадь огласил властный и холодный голос самой девушки. Звучал он очень громко, видимо не обошлось без магического усиления.
-Вы все должны покинуть город!
Толпа окаменела, затем послышались смешки и перешептывания людей. Судья так и вовсе засмеялся не скрывая своего презрения. Сквозь смех долетал его прерывистый ответ.
-Да неужели? Ой-ой-ой!- Смех буквально душил его.- Пугай нас своими сказками тварь!
Девушка дрогнула, но продолжила.
-Вы все в большой опасности! На город идет огромная армада темных сил, Природа которых мне не известна! Это она разрушила деревню! Это она убила всех жителей! Я находилась там в поисках ответов на то, что там происходило! И в поисках ответа, как это остановить!
Судья грубо перебил ее.
-Не лги нам тварь! Тебя нашли в центре деревни, прямо возле груды костей, которую ты же и создала!
Он сделал жест рукой и к нему подвели его темного жеребца. Лихо вскочив в седло он рявкнул что-то вроде: -А вы что встали? Не на что тут больше смотреть!- Затем он немилосердно ударил шпорами своего скакуна и помчался прочь.
Люди и стража разошлись. А зачем попусту стоять, если антимагическая решетка надежно сдерживает пленников?
До самого вечера, пока на город не опустились сумерки и площадь не опустела.
Ирэн облегченно вздохнула, солнце больше не тревожило ее и она
 
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 01:03 | Сообщение # 5
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
по-новому взглянула на мир… Глазами вампира. Вся история этой девицы не внушала доверия, но… Вампиресса чувствовала, что та не врала. По привычке Ирэн попыталась прочитать мысли своей соседки по несчастью. Вдруг ее сознание словно поразило молнией. От неожиданности она бессильно обвисла в цепях. Антимагическая решетка работала исправно.
Зашипевшая от боли вампиресса привлекла внимание пленницы. Снова прозвучал тот голос… Полный силы и искреннего сочувствия.
-Ты в порядке?
Ирэн кивнула и подняла на собеседницу голову. Они встретились взглядами. Золотисто-карие глаза вампира, и голубые глаза… Кого?
-Кто ты такая?- Вампиресса поднялась и выпрямилась.- Я слышала этот разговор… О неких темных силах. Смахивало на бред, но… Я же понимаю, что здесь что то не так. Ты говорила правду. Даже не знаю почему, но я поверила твоим словам.
Губы девушки колыхнула едва заметная улыбка.- Я не врала, кто я? Обещаю. Завтра узнаешь.
-Почему же завтра?- Брови Ирэн удивленно взметнулись вверх.
-Ко мне идут.- Девушка кивнула в сторону темного проема в котором виднелись три горящих факела. На площадь шли люди.- Не разговаривай со мной сейчас, я обещаю ответить на твои вопросы потом.
-Но… - Ирэн не знала как заполнить неловкую паузу и спросила.-Как тебя зовут?
Девушка снова улыбнулась и ответила. –Мое имя очень длинное для тебя, но… Зови меня Азар'ра. А ты?
-Ирэн.
Разговор не дали продолжить подошедшие слишком близко люди. Это оказались маги короля. Они окружили клетку Азар'ры и стали нашептывать какое то заклинание. Девушка дернулась, словно от удара и вскрикнула. Ирэн болезненно скривилась, магия задевала и ее, но лишь частично. Представляя каково сейчас ее новой знакомой она искренне ей посочувствовала.
Вдруг сознание Ирэн стало меркнуть. И перед тем, как оно вовсе покинуло вампирессу, та лишь успела подумать: -Азар'ра… Да кто же ты такая, раз тебя боится сам король?
 
DragoNita Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 01:07 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 30
Добро пожаловать, Леночка! Рада тебя здесь видеть) Тебя и твои сказки! Снова перечитываю с великим удовольствием

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"(с) Воланд "Мастер и Маргарита".
 
pantera2 Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 01:45 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Интересное начало!

Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
Pan010ter Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 02:26 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 838
Награды: 26
Репутация: 48
Елена_Пастухова, лихо закручено.Ждем продолжения.

Слушай, как сердце бьется,
Необъяснимо…
Живой снежинкой…

Людмила Кошлатая

Стихи http://soyuz-pisatelei.ru/forum/5-3861-1
Проза http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4129-1
 
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 13:04 | Сообщение # 9
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Выкладываю еще кусочек))) Глава1 Спасение.
 
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 13:05 | Сообщение # 10
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
-Вот куда мы летим? Я же ее даже не знаю! Если бы не отец, я бы точно никуда бы не полетел! Приютил же наш род эту… Полукровку! Вечно она попадает в передряги! Сам я с ней никогда и не общался, выручал ее всегда отец, но она и не особо шла на контакт. - Дракон вздохнул и выпустил в воздух облачко белого дыма. Поглощенный этими мыслями он бы и дальше мчался вперед оставляя лиги за спиной, рассекая воздух могучими крыльями, если бы приглушенный от порывов ветра голос не вернул его в реальность.
-Лорд Иргор'ран!- Просипел еле поспевающий за своим господином еще один дракон медного цвета. – Может, не так уж и плохо было бы снизить скорость нашего полета? Посмотрите на Эртор'рана!- Медный повернул голову в сторону уступающего обоим по своим размерам золотого дракона. От усталости голова его была немного опущена, было видно, что каждый взмах крыльев дается ему с огромным трудом.
Иргор'ран опомнился и сбавил ход. Его спутники, с явным облегчением, вздохнули. Меньший золотой дракон заговорил, голос его звучал прерывисто от усталости:
- Патриарх сказал, что почувствовал ее сигнал в последний раз у деревни Корлуд, это совсем недалеко от города Эрлит. Думаю, что нам необходимо сразу же направится туда, к тому же, лететь осталось меньше часа.
Кивнув в знак согласия, предводитель отряда вновь погрузился в свои мысли.
- В этот раз от наказания ей явно не отвертеться. Род золотых драконов еще одной оплошности ей явно не простит. Но… Чего я за нее беспокоюсь? Сама виновата. Мое дело доставить ее домой в целости и сохранности.
Мысли юного, по драконьим меркам, дракона текли медленно. Он никогда не волновался за жизнь полукровки в отличии от патриарха их клана. Слишком уж та любила попадать в передряги. Стычки с кланами цветных драконов уносили жизни многих. Возможно, поэтому патриарх берег шкуру каждого.
Голос, звучавший радостно, Эртор'рана рассек тишину:
-Я вижу город!
***
- Так, ты думаешь, что в книге судьи есть что то полезное касательно этого нашествия?- Ирэн готова была бесконечно удивляться рассказам Азар'ры. Та успела ей многое поведать, казалось, она была в курсе всех последних событий со всего мира.
- Я не уверена.- Девушка легонько пожала плечами, звякнув при этом цепями.- Дело в том что… С этим нашествием не все так чисто. Если я правильно поняла, по моим расчетам они будут здесь через… Погоди-ка. Что-то случилось, интересно…
Вампиресса отвлеклась от своей собеседницы и осмотрела площадь, со стороны ворот скакал запыхавшийся человек в форме стражника. Подскакав к центру, он сорвал с пояса сигнальный рожок и, что есть силы, протрубил в него. Все смолкли. Тяжело дыша, человек прокричал:
- Бегите! Они… Там…- Утерев рукавом пот со лба он попытался отдышаться. Затем вдохнув в грудь побольше воздуха прокричал:
-Умертвия!- Толпа людей, собравшихся вокруг, дрогнула. Все знали, что от умертвий нет спасенья. Это медленно движущаяся волна всепоглощающих призраков, которых не видели уже по крайней мере тысячу лет. Но дурная слава ,,пожирателей городов,, сохранилась до сих пор.
Паника быстро охватила горожан. Предусмотрительная стража выводила жителей и знать через вторые, боковые ворота города.
Однако же находились и безумные смельчаки, рискнувшие встретить опасность и дать ей отпор.
-Безумцы.- Голос Азар'ры звучал хрипло от переполнявшего ее волнения.- Нет от этого спасения. Нет…- Не договорив, она обвисла в цепях и опустила голову. Было видно, что отчаяние взяло над ней верх.
 
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 13:05 | Сообщение # 11
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Ирэн обеспокоенно завертелась. Дергая оковы, она глядела на свою странно спокойную знакомую.
- О чем ты?- Голос ее чуть не срывался.- Прокляни тебя Вайтрал! (Божество тьмы. Прародитель всех вампиров в Дарленте).
Не поднимая головы, она ответила:
-Все кто остались здесь- умрут. Не сделают они исключения и для тебя- вампир. Их ряды растут от наших душ. Мы… Обречены.
Стоявшие на городских стенах люди вдруг вскрикнули и попадали замертво. Через городские стены в город вливалось зеленоватое марево. Медленно, не торопливо. Вскоре, оно уже двигалось по городским улицам. Теперь оно не выглядело как сплошной туман, это были души. Они тянули свои руки к смельчакам, рискнувшим дать им отпор. И стоило только прикоснуться к плоти живого, как тот умирал, испуская предсмертный вопль. Однако же маги испепелили некоторых созданий сгустками огненных шаров. Умирая, они испускали такой вой, от которого кровь стыла в жилах.
Ирэн запаниковала, она беспокойно вертела головой и обнаружила, что ,,марево,, заполонило весь город. И теперь медленно смыкалось в центре. Там же стояла растерянная кучка выживших людей, которые еще не утеряли мужества. Лучники не жалели стрел, но от них не было толку. Они пролетали врагов насквозь, не причиняя им ни малейшего вреда. Маги испепеляли созданий, но на месте убитого возникал новый призрак. Расстояние уменьшалось. До клеток с пленниками и кучки выживших оставалось кольцо метров двести в диаметре.
Азар'ра резко выпрямилась и посмотрела в небо, глаза ее сияли от восторга:
-Мы спасены!- Прошептала она и улыбнулась не скрывая своей радости.
Ирэн попыталась посмотреть туда же, но из-за палящего солнца она видела ни чуть не лучше обычного человека. Спустя пару секунд она все же смогла рассмотреть в голубом небе силуэты трех парящих… Драконов!
Они явно летели к городу. Вскоре можно было разглядеть их детально. Металлические, могучие, крылатые создания. Двое из них были золотыми, третий медный.
Люди радостно закричали и замахали руками, взывая о помощи. Резко спикировав двое золотых приземлились ,в еще не заполненный тварями круг. А медный стал кружить вокруг и поливать врагов потоками золотистого огня. Толк от этого явно был. Пламя, заряженное магией дракона, испепеляло противников, но их было слишком много, поэтому ,сделав последний круг, он тоже приземлился к своим собратьям. Быстро осмотревшись, медный остановил свой взгляд на клетке с ,,белой,, пленницей.
-Азар'ра? Что?..- Договорить ему не дал самый большой из всех присутствующих золотой дракон:
-Спасайте людей!- Рыкнул он и подскочив к клеткам обеих пленниц ударом одной своей когтистой лапы освободил их. От резкого толчка Ирэн упала на мостовую и с большой радостью заметила, что полностью свободна от оков. Подняв в небо глаза она заметила, что все три дракона уже улетают! Схватив всех людей, которые смогли выжить в этом хаосе, они поднимались в небеса.
 
Елена_Пастухова Дата: Суббота, 28 Дек 2013, 13:05 | Сообщение # 12
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Море разнообразных эмоций переполняли ее. Отчаяние стало заполнять душу, как вдруг, белое сияние исходящее от Азар'ры привлекло ее внимание. Девушку не было видно, но сияние вокруг нее все увеличивалось и увеличивалось! Вскоре это ,,сияние,, взорвалось тысячей белых осколков и перед изумленной всем происходящим вампирессой предстал серебристо-белый дракон! Размерами он был значительно меньше и аккуратнее чем те, что были на площади. Практически треугольную мордочку украшали два симметричных изогнутых к верху рога, от шеи и вдоль всего позвоночника тянулся белый волосяной покров, заканчивающийся на кончике хвоста небольшой кисточкой. На плечах были словно выжжены в чешуе синие руны. По бокам от волосяного покрова так же вдоль всего тела тянулись симметричные и аккуратные шипы. Голубые глаза на секунду встретились с золотисто-карими.
Не дав Ирэн опомниться, одним кошачьим прыжком дракон подлетел к вампирессе и ,подхватив ее своей когтистой лапой, свечой взмыл в небеса. Оставляя далеко внизу ужасы прошедшего дня
 
Елена_Пастухова Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 10:30 | Сообщение # 13
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
.-Нет, нет, и нет! Об этом не может быть и речи!- Медный дракон нервно бил по земле шипастым хвостом.- Я не согласен! И по-моему это настоящее безумие!
Ирэн безучастно сидела на небольшом поваленном дереве и ,наконец, смогла рассмотреть всех драконов детально. Она внимательно вслушивалась в разговоры и поняла, что самого большого из всех дракона ,с золотой чешуей , зовут Иргор'ран. Он был никак не меньше сорока пяти метров в длину, считая хвост, и двадцати в высоту. Чешуя этого исполина пылала словно огонь, бросая золотые блики на окружавшие дракона деревья и землю. Морду украшали грозные шипы и рога, по мнению Ирэн это неимоверно украшало, и скорее всего по драконьим меркам это тоже считалось очень красивым ,,аксессуаром,, , боевые шипы в три ряда тянулись вдоль позвоночника, на кончике хвоста красовался замысловатый костный нарост, напоминающий увесистую булаву, нарост был покрыт шипами. Один удачный удар такого хвоста мог из кого угодно выбить жизнь. Голос его был очень глубоким. Казалось, что каждое слово наделено неимоверной силой. Слушать его было одно удовольствие, проблема в том, что говорил он крайне редко. Глаза были очень интересными… Правый золотисто-карий, левый золотисто-зеленый. Взгляд этих невероятных глаз, казалось, прожигал насквозь.
Второго золотого звали Эртор'ран. Он был немногим больше серебристо-белого дракона, точнее сказать -драконницы… Шипы вдоль тела были очень мелкими, они не украшали морду, на голове росли лишь рога. Чешуя хоть и была золотая, но на фоне могучего Иргор'рана казалась бледной и тусклой. Зеленые глаза казались кошачьими. В длину он был всего метров двадцать пять, в высоту, от силы, пятнадцать.
Медный дракон Раен'аль явно был самым старым среди остальных. Однако же предводителем группы был золотой. Вместо шипов его тело и голову украшали костные наросты. Толстые и короткие рога были загнуты вниз. Кончик хвоста украшали гроздья шипов. Синие глаза прикрывали костные наросты , и поэтому всегда казалось, что дракон хмурится.
Серебристо-белая драконница Азар'ра, а это была именно она, единственная из всех имела странный, не присущий драконам белый, волосяной покров. На ощупь он был мягкий, словно шерстка котенка. Волосинки этой шерстки были достаточно длинными, но всегда плотно прилегали к голове, шее, телу и хвосту, не смотря на порывы ветра. Грудь ее была не столь широкой как у остальных. Она была вдвое меньше Иргор'рана и выглядела очень хрупкой. Хотя Ирэн и не сомневалась что это обманчиво. Все движения Азар'ры были грациозными, кошачьими. Движения же ее спутников были тяжелыми, каждый их шаг выражал небывалую мощь.
Медный дракон уже около получаса выказывал свое недовольство по поводу воистину безумного плана ее знакомой: Отправиться в покинутый храм Лиртары(Богиня света и жизни),охраняемый когда то людьми, но покинутый и сожженный цветными драконами, в поисках ответов.
Спасенные люди были отпущены на волю. Благодаря своих спасителей около часа, они пообещали рассказать верховному правителю о надвигающейся беде и о доблести всего Металлического клана. Остался с драконами только один маг. Белую рясу украшали золотые нашивки и на спине вышит герб гильдии огненных магов- золотое солнце взятое в круг. Ирэн привлекло в нем то, что тот явно не был обычным человеком. Пепельные волосы, утонченные черты лица и кроваво-карие глаза. Высокий рост и, не смотря на свою худощавость, достаточно широкие плечи. Когда тот говорил, были заметны хищные, явно не человеческие, клыки. Но он не был вампиром. Ирэн чувствовала запах человека. В отличии от вампирессы, человек активно поддерживал позицию Азар'ры.
Из этого долгого разговора Ирэн узнала, что ее знакомой грозит неотвратимое наказание за все ее проделки.
Медный продолжал наседать:
-Дела людей, это дела людей! Нечего нам в них лезть!
Азар'ра холодным тоном давала отпор:
-Дела людей? А не люди ли помогают нам в нашей бесконечной войне с цветными драконами? Разве ты забыл легенду о храбром Тлоре? Этот могучий муж сумел победить один на один саму Шарасу


Сообщение отредактировал Елена_Пастухова - Воскресенье, 29 Дек 2013, 10:31
 
Елена_Пастухова Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 10:31 | Сообщение # 14
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Самую могущественную предводительницу красных драконов за всю историю Дарлента! Мы обязаны им помочь! Они нуждаются в этом!
Меньший золотой вставил свое слово:
-Азар'ра дело говорит. Негоже нам- вершителям правосудия, отсиживаться в стороне, когда нашим союзникам требуется помощь.- Выпустив из ноздрей струйки дыма, он продолжил.- Иргор'ран, пора решаться. Здесь твое слово-закон.
Все уставились на лежавшего в сторонке золотого гиганта. Он обвел своим пронзительным взглядом всех присутствующих, тяжело вздохнул и сказал:
-Дело ясное, нужно спешить, если мы действительно хотим помочь, потому как иначе будет слишком поздно. Я считаю, что патриарх одобрит мое решение.- В глазах Азар'ры заиграли искры надежды.- Эртор'ран, ты отправишься на драконий хребет и расскажешь все ему. Только сначала…- Он внимательно и с интересом посмотрел на драконницу.- Расскажи нам, как люди смогли тебя изловить?
- Я была в человеческом облике, так мне проще было осмотреть место бедствия, и… Слишком увлеклась, не заметила приблизившихся людей. Далее: магическая сеть, антимагия, удар по голове…
- Понятно.- Золотой дракон поднялся со своего временного ложа.- Говори нам куда нужно лететь, и мы полетим за тобой! Клянусь перворожденным драконом!
Раен'аль заметно занервничал, но промолчал. Азар'ра, казалось, сейчас радостно начнет скакать вокруг золотого гиганта, радостно рыча, но ее радость читалась лишь в заблестевших азартом и восторгом глазах. Маг улыбнулся и заговорил:
-Почтенный, позвольте и мне пойти с вами. Клянусь, я вам понадоблюсь. В академии я занимался расшифровкой древних свитков. И в возможном бою я не буду стоять за вашими спинами.
Отведя руку в сторону засохшего дерева, он что то едва слышно шепнул и из его ладони вырвался довольно большой огненный шар. Врезавшись в древесину, он разорвал дерево на мелкие щепки.
-Умение читать свитки нам понадобится.- Заметила Азар'ра.- Вдвоем мы гораздо быстрее найдем ответы.
Медный дракон фыркнул:
-Абсурд! Кто же повезет на себе этого человека? Позор дракону- тащить на горбе человека, подобно пони!
-Я повезу.- Драконница гордо выпрямилась.- Мне не зазорно повезти на себе человека ради общего блага.
Раен'аль хотел было что-то возразить, но Иргор'ран прервал его:
-Решено. Теперь… Эртор'ран. Тебе пора. Попутного тебе ветра.
Меньший золотой поклонился и взмыл в небеса.
Проводив взглядом товарища, он продолжил:
- А мы же отправимся в путь утром. Мне нужно многое обдумать.
После этих слов, казалось, каждый занялся своим делом. Маг развел костер и уютно устроился возле него. Золотой дракон покинул поляну и отправился к озеру. Медный, потоптавшись на месте, отправился за ним. Серебристо-белая подошла к Ирэн и удобно устроилась возле нее, свернувшись калачиком. Они долго просто смотрели друг другу в глаза. Первой тишину нарушила Азар'ра:
- А что собираешься делать ты Ирэн?
Вампиресса вздрогнула. Сомнения заиграли в ее душе: продолжить жизнь изгоя, или же решиться кануть в неизвестное. С одной стороны ее тянуло остаться в компании ее новой знакомой, а с другой…
 
Елена_Пастухова Дата: Воскресенье, 29 Дек 2013, 10:32 | Сообщение # 15
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Драконница продолжила:
- Твое дело- это твое дело. Я была бы не против твоей компании, но решать за тебя- не имею права. Завтра мы вылетаем, на моей спине место хватит и для двоих, так что…- Она запнулась и отвела взгляд. Затем встала и отошла к магу, который жевал краюху хлеба, которую тот вытащил из своей небольшой сумки, перекинутой через плечо. Они стали тихо разговаривать о чем то. Ирэн не хотелось вникать, она погрузилась в свои мысли. Вдруг, она словно почувствовала внутри себя, что обязана пойти с ними. Но сначала… Нужно забрать кое-какие свои пожитки и… Прежде всего! Уталить голод, который мучил ее уже довольно давно.
Решив все для себя, она тихо покинула лагерь. Намереваясь следующим утром отправиться вместе со всеми вперед… В неизвестность.
 
Елена_Пастухова Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 01:44 | Сообщение # 16
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
-Надеюсь, все готовы?- Иргор'ран обвел свой небольшой отряд взглядом и продолжил.- Прошлой ночью я полностью определился с нашим маршрутом. Нам необходимо будет пролететь три границы разных народов. Это: люди, эльфы и… Да. Цветные драконы. Проблема в том, что этот самый храм находится прямо на их территории. Мы сильно рискуем, но другого выхода я не вижу. Может у кого то есть план лучше?- Все молча опустили головы.- Через пять минут вылетаем.
Пять минут были выделены для того, чтобы дать время магу, аккуратно сворачивающему свой плащ- служивший ему ложем.
Азар'ра оглядела лес, но никого не обнаружив, она легла на живот и выставила вперед правую, переднюю лапу, чтобы человеку было проще забраться ей на спину.
Именно в этот момент их и застала Ирэн.
-Неужели вы думали, что я откажусь попутешествовать в такой странной компании?- Весело улыбаясь сказала она и подошла к драконнице вплотную.
Серебристо-белая с удивлением заметила случившиеся с ее знакомой перемены: ее кожа больше не была белой, щеки не вваливались. Она выглядела как обычная представительница женской особи, правда, разве что, очень красивой. Кожаный облегающий костюм, кинжал у пояса и добротный лук с колчаном стрел за плечами. Черные локоны поддерживал от попадания в глаза ободок.
Азар'ра только открыла пасть, чтобы выразить свое удивление, как ее резко перебил выскочивший вперед человек:
-Вы не представляете, как я рад, что не один из себе подобных отправляюсь в путь! Да! Пусть вы и вампир, это меня совершенно не смущает! Моя кровь вас наврядли заинтересует, в ней слишком мало человеческого. Позвольте представиться, я- Лотнир.- Маг слегка поклонился.- Ваше имя Ирэн, не так ли? Но это в сокращении. Выходит вы- Ирэнесс? Хотя, это уже не мое дело.
После этого человек как ни в чем не бывало двумя рывками залез на спину дракона и пододвинулся немного назад, уступая место еще одному седоку.
 
Елена_Пастухова Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 01:45 | Сообщение # 17
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
-Я в тебе и не сомневалась.- Драконесса опустила голову, чтобы заглянуть в глаза собеседнице.- Садись мне на спину. Иргор'ран не любит, когда его заставляют ждать.
Ирэн кивнула и начала свой подъем на спину дракона. Лотнир подал ей руку. Она усмехнулась и позволила человеку себе помочь. При этом она нарочно очень сильно сжала ему ладонь и тут же удивилась! Любому человеку это причинило бы боль, но рука мага была словно каменная. Человек как то странно улыбнулся и в ответ так же сильно сжал руку вампирессы. Больно ей не было, но она с ужасом поняла, что сделал он это с силой не меньше чем сила рядового вампира!
Усевшись поудобнее, Ирэн начала перебирать в голове всех существ, каких только знала, чтобы определить- к кому из них относится маг.
Раен'аль насмешливо глядел на то, как Азар'ра медленно и аккуратно поднялась, словно боясь уронить кого то из своих наездников.
-Дурная слава разойдется о тебе сестренка!- Он говорил это едва сдерживая смех.- Дракон-пони! Так теперь я буду называть тебя.
Медный осекся, когда увидел каким взглядом прожигает его золотой дракон.
Иргор'ран вышел немного вперед, расправил воистину огромные крылья и ,оттолкнувшись от земли, поднялся в небеса. Следом за ним взлетел медный. Серебристо-белая сказала на последок:
-Держитесь за мою гриву и не боитесь причинить мне боль.
Стараясь делать все как можно аккуратнее, драконница поднялась в небо. Несмотря на все свои старания, ее взлет вызвал ощутимый толчок для всадников. Лотнир инстинктивно схватился за талию Ирэн. А та в свою очередь, что есть силы, вцепилась в загривок Азар'ры.
Драконы, набрав высоту, взяли курс на запад. Впереди всех, вел свой отряд Иргор'ран. Примерно наравне с ним держался медный. Серебристо-белая немного отставала.
Постепенно вампиресса ослабила хватку. Держаться верхом на драконе не было сложно. Благодаря волосяному покрову на спине, сидела она очень комфортно. Маг, вскоре, отпустил талию Ирэн и с восторгом стал наблюдать за проносящимися под ними пейзажами.
Летела группа довольно долго. Приземлились они в основном из-за Азар'ры и Лотнира. У первой от усталости начало сводить крылья, везти двух седоков не так уж и легко. А второй был человеком, с человеческими потребностями.
Приземлились они не далеко от людского поселка, чтобы маг смог пополнить свои продовольственные запасы. Лишь коснувшись лапами земли, серебристо-белая, тяжело дыша, упала на брюхо и закрыла глаза.
Лотнир пообещал, что скоро вернется и быстрым шагом направился в поселок. Ирэн, соскользнув с драконьей спины, обеспокоенно оглядела свою знакомую, затем направилась за магом. Все же отчасти она была человеком и ее тянуло к людям, как бы она этого не отрицала.
Иргор'ран заявил, что отправляется на охоту и исчез в неизвестном направлении. Как обычно, хвостом за ним увязался и Раен'аль.
 
Елена_Пастухова Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 01:45 | Сообщение # 18
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Быстро расправившись с покупками, парочка вернулась к лагерю. И тут случилось страшное.
Азар'ра так и лежала на том же самом месте, правда теперь она, свернувшись калачиком, мирно спала. Большое серебристо-белое крыло с белыми коготками на огромных пальцах накрывало ее подобно одеялу.
Ирэн подошла к ней вплотную и уж было хотела, прислонившись к драконьему боку, ожидать прихода остальных членов отряда, как вдруг…
Откуда то сверху на обеих девушек упала сеть. Сознание вампирессы провалилось во тьму. Драконесса под воздействием антимагии по неизвестной причине приняла человеческий облик. Пока происходил этот процесс она успела лишь прошептать:
-Антимагическая сеть, откуда? Охотники…Драконы…
Лотнир, заметив опасность, нырнул в ближайший кустарник, разодрав при этом свои одежды. С противоположной стороны поляны выходили люди. Много людей. Маг насчитал по крайней мере двадцать человек. Они были во всеоружии. Шипастые доспехи, арбалеты, луки, копья, мечи, секиры. Они не проронили ни слова. Молча обмотали каждую пленницу отдельной сетью и вскинув их себе на плечи удалились, направлялись они на север, в чащу леса.
Когда поляна опустела, Лотнир выбрался из своего убежища и в растерянности вышел прямо в центр. Буквально через минуту послышался звук хлопающих крыльев, поднялся небольшой вихрь, драконы вернулись с охоты. В когтях золотого дракона находился убитый им для Азар'ры олень.
***
 
Елена_Пастухова Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 01:46 | Сообщение # 19
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
-Что?- Разъяренный золотой исполин в ярости махнул хвоим огромным хвостом и снес парочку старых, больших елей.
- Я не мог противостоять им в одиночку!- Активно жестикулируя руками оправдывался Лотнир.- Меня бы они попросту убили! Это были охотники на драконов! И если мы поторопимся, мы нагоним врагов и разделаемся с ними!
- Он прав!- Медный дракон расправил крылья.- Мы должны догнать их!
Иргор'ран кивнул, и только они хотели начать свой полет, как голос человека остановил их.
- А как же я?
Оба дракона застыли как изваяния. Раен'аль растерянно поглядел на своего командира. Золотой дракон приглушенно зарычал, затем выставил вперед правую, переднюю лапу и рявкнул:
- Залазь! Быстро!
Маг не заставил себя ждать. Быстро вскарабкавшись на огромную спину, он схватился за шип, торчащий прямо перед ним, на два соседних - удобно поставил ноги.
Дракон не церемонился со своим всадником, резким скачком поднявшись в небеса, он едва не сбросил с себя бедолагу, который вцепился в шип до побелевших костяшек пальцев.
 
Елена_Пастухова Дата: Среда, 01 Янв 2014, 12:50 | Сообщение # 20
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Когда сознание стало возвращаться, драконесса почувствовала дикую боль. Она волнами лилась по всему телу, причиняя неимоверные страдания. Когда очередная волна прошла по телу Азар'ры, та испустила протяжный стон и попыталась свернуться в клубок. Получилось. Спустя время, она уже сделала первую попытку сесть и открыть глаза. Руки дрожали и не слушались, к горлу подступила тошнота. Переборов себя, драконесса села, облокотившись о холодную стену и, наконец, открыла глаза.
Это было темное помещение, луч света проникал в комнату сквозь небольшую дырку в потолке. Вся она состояла из камня, кое-где уже поросшего мхом. Никакой мебели, не было даже паутины. Повернув свою голову левее, взгляд Азар'ры упал на бездыханное тело, лежащее у стенки.
- Ирэн!- драконесса вскочила, но тут же упала обратно, волна боли вновь накрыла все тело. Отдышавшись, она сделала вторую попытку встать. Опираясь о скользкую стену, она смогла выпрямиться. Все еще держась за стену обеими руками, Азар'ра медленно зашагала в сторону девушки.
Достигнув своей цели, та упала на колени и развернула тело к себе лицом.
Положив голову девушки себе на колени, она попыталась воззвать к магии, но безрезультатно, что-то блокировало все ее попытки, закрывало, подобно стальному щиту, ее магическую мощь.
Прикусив от волнения нижнюю губу, Арар'ра легонько провела ладонью по щеке Ирэн и к счастью, та вдруг вздрогнула всем телом, вскрикнула и зажмурилась от невыносимой боли.
Спустя пару минут, вампиресса открыла глаза и встретилась взглядом со светящимися в полумраке, голубыми глазами дракона в человеческом облике.
- Ты как?- Драконесса с волнением вглядывалась в бледное лицо своей подруги.
- Жажда… - Голос Ирэн был хриплым, а ее саму колотила мелкая дрожь.
- Что?
- Кровь, Азар'ра… Мне нужна кровь! – Последние слова вампиресса глухо прорычала и стиснула руки в кулаки.
- Жажда… Но тебе же необходимо ее утолить! Ты можешь потерять рассудок, и…- Девушка умолкла и задумалась.
Шли минуты, возможно даже часы, драконесса с ужасом наблюдала, как ее знакомая билась в судорогах и глухо рычала.
- Я утолю твою жажду!- Голос ее дрогнул.
- Ты с ума сошла? Хочешь стать вампиром-драконом? Это вообще возможно? Я…- Ирэн не договорила, ее снова накрыла боль.
- Ты не укусишь меня… Не впустишь в меня свой яд.
- Прекрати! Я не стану тебя калечить!
- Зато я стану… - С этими словами Азар'ра рассекла себе левое запястье острым коготком правой руки. Теплая, алая кровь заструилась из раны.
Глаза вампира вспыхнули, задрожав еще сильнее, она схватила руку драконессы и, закрыв губами края раны, начала слизывать теплую жидкость.
Но вампиресса не позволила себе большой наглости, совсем скоро, та остановилась и Азар'ра с огромным удивлением заметила, что на месте
 
Елена_Пастухова Дата: Среда, 01 Янв 2014, 12:51 | Сообщение # 21
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
разреза теперь, абсолютно гладкая кожа, можно подумать, что никакой раны вообще не было.
- Да… Вампиры так могут. – Ответила на немой вопрос девушки Ирэн. – Но обещай мне, пожалуйста, что ты больше так никогда делать не будешь!
- Не могу этого обещать. – Ответила та, потирая запястье. – Лучше уж пей мою, чем людскую.
- Где это мы? – Вампиресса обвела комнату взглядом. – Неужели опять?
- Скорее всего, просто охотники за магическими существами…
- И что же теперь будет?
- Кто знает? Быть может, тебя выдадут церкви, а меня просто убьют, когда я приму драконий облик.
***

Тем временем, двое драконов и человек прочесывали лес насквозь. Объект их преследования как в воду канул! Иргор'ран не проронил не слова, он был очень сосредоточен и даже напуган. Причем чего он боялся, он сам до конца не понимал.
Раен'аль проклинал все и всех. Его ругань не прекращалась в течении всего последующего дня. Подбирая самые витиеватые словечки из своего словарного запаса, он проклял охотников на несколько поколений вперед.
Лотнир был мрачнее тучи, он, что странно для его характера, очень мало говорил.
Двигался отряд медленно, в основном по земле. Иногда медный дракон патрулировал округу в поисках лагеря, убежища, пещеры, чего угодно.
Поиски решили приостановить только тогда, когда ночь полностью вступила в свои права. Лотнир и Раен’аль с большими усилиями убедили Иргор’рана, что поиски ночью – будут бесполезны.
Остановившись на поляне, медный дракон сразу же свернулся калачиком и положил голову на ближайший валун. Человек разжег небольшой костерок и с задумчивым видом смотрел на языки огня. А Иргор’ран места себе не находил. Он смотрел вдаль, беспокойно переходя с места на место, вздыхал. Куда делось его поистине королевское самообладание?
- Это я виноват! – Наконец нарушил тишину золотой дракон. – Я не должен был оставлять ее столь ослабленную и совсем одну! – Хвост его с оглушительным хлопком ударился о землю. Комья земли разлетелись во все стороны, на месте удара осталась глубокая борозда.
- Мы спасем их… - Задумчиво сказал маг.
- Интересно же… Как? – Медный дракон с интересом и насмешкой уставился на Лотнира.
- Поймаем их на хитрость… - Ответил человек, не замечая колкости в голосе дракона. – Они – охотники. Вот и устроим им охоту. На дракона…
Драконы замерли, внимательно вслушиваясь в каждое слово.
- Вы привлечете их внимание. Думаю, что сражение драконов очень заметно издалека. Особенно ночью… Вы создадите видимость боя. Один из вас якобы будет побежден, а второй сильно ранен. Эти алчные людишки не
 
Елена_Пастухова Дата: Среда, 01 Янв 2014, 12:51 | Сообщение # 22
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
смогут устоять перед возможной наживой. Они обязательно выйдут на нас сами. Ну а мы встретим их – как положено! – Когда маг сказал последние слова, его кроваво – карие глаза словно засветились, а костер на секунду стал выше.

- А я сказал – превращайся! – Кнут со свистом рассек воздух и с громким шлепком ударился о каменный пол.
- Не стану. – Азар'ра стояла, гордо вскинув голову. Она уже около получаса отказывалась подчиниться.
Как только она и Ирэн пришли в себя настолько, чтобы обследовать комнату, в которую они попали, одна из стен задрожала и стала «опускаться», уходя прямиком в пол.
Как только это произошло, в комнату вошли три человека. Один из них был в черной мантии, из брони на нем были только стальные сапоги и перчатки, а так же левое плечо закрывал шипастый наплечник.
Двое других были «во всеоружии». Ирэн зашипела. Она узнала этих людей по броне. В памяти ее всплыли далекие воспоминания. Это были носители света, рыцари света, а иначе, просто наемники, которые излавливали магических созданий и продавали… Инквизиции, например.
Теперь же. Они заставляли Азар'ру принять свой истинный облик, чтобы начать срезать с нее чешую. Вампиресса понимала, это равносильно снятию кожи живьем… Ей было противно даже представить себе, как выглядит подобный процесс.
Человек в черной мантии продолжал:
- Если ты не выполнишь приказ – я продам ее Святому ордену! – Он указал на Ирэн, которая, впервые за все время боязливо дернулась, услышав о данном ордене. - Понимаешь о чем я? Да, кровосос? – человек криво улыбнулся. – Орден с «такими» не церемонится, да и платит сполна!
Азар'ра покосилась на поникшую подругу. Опустила голову…
- Я согласна… - С этими словами, ее стало обволакивать белое сияние. Сияние росло и, наконец, рассыпалось тысячей белых осколков, а затем, перед глазами присутствующих возник белый дракон.
Человек в мантии рассмеялся, затем сделал знак рукой. В комнату вошли еще люди. Они несли всякие железные приспособления и инструменты. Двое приковали Ирэн, остальные стали окутывать цепями дракона.
Спустя десять минут Азар’ра уже была надежно скована. На ее морде, красовался намордник, все тело было перепутано цепями.
Затем, ее окружили люди вооруженные какими-то щипцами и кривыми кинжалами и… Началось.
Решили начать с передних лап. Щипцами чешуйка оттягивалась под неестественным углом, а кинжалами – она отрезалась под корень. Ирэн болезненно скривилась и задергалась в оковах, пытаясь вырваться. Дракон дергался от боли, но молчал. Глаза его были плотно закрыты. Из ран на лапах начала сочиться алая кровь. Подскочившие из ниоткуда люди с колбами
 
Елена_Пастухова Дата: Среда, 01 Янв 2014, 12:51 | Сообщение # 23
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
стали пытаться собирать эту драгоценную жидкость. Это продолжалось около часа, и наконец, человек в мантии сообщил, что на сегодня достаточно. Расковывать пленниц не стали. Собрали инструменты, колбы и чешую и исчезли. Дверь за ними закрылась и застыла.
- Азар'ра?! – Вампиресса с огромным беспокойством и сочувствием смотрела на изувеченные лапы дракона. – Они заплатят, ты слышишь? Они заплатят за это!
Где то снаружи послышался приглушенный рев, он был наполнен яростью и злобой.
Серебристо-белая резко подняла голову, на глазах у нее стояли едва видимые слезы. Ирэн казалось, что от переполнявших ее чувств, она сама не сможет сдержаться. А драконесса тихо-тихо прошептала, но шепот ее был наполнен смесью радости и страха:
- Иргор'ран!
 
Елена_Пастухова Дата: Среда, 01 Янв 2014, 12:52 | Сообщение # 24
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Пользуясь возможностью, поздравляю всех тех, кто это читает, С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Pan010ter Дата: Среда, 01 Янв 2014, 14:56 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 838
Награды: 26
Репутация: 48
Елена_Пастухова, с Новым Годом!
Спасибо за увлекательное повествование.


Слушай, как сердце бьется,
Необъяснимо…
Живой снежинкой…

Людмила Кошлатая

Стихи http://soyuz-pisatelei.ru/forum/5-3861-1
Проза http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4129-1
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » На огненных крыльях ночи (Драконы, оборотни, вампиры, вселенское зло-ничего необычного)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: