(Буриме)

(Буриме)

"Ничего на свете лучше нету"
Чем крутить l'aimur целуя Свету
Толька здесь смогу я проявиться
То что в книжках жизнью обратится

Но однако надо быть на стрёме
Уголовный кодекс чтить в Законе
Из-за женщин можно очутиться
В тех краях где п...

Подробнее
"Интеллигент"

"Интеллигент"

Был у меня знакомый: интеллигентнейший мужчина, театрал, врач с красным дипломом. - У меня жена была на двадцать лет младше! (Я обратил внимание на его фамилию) - Моя дочь учиться в институте Востока, у неё от меня хорошая память!
(Ах ты св...)
-Деньги...? Да я бы костьми лёг...

Подробнее
Конфуз

Конфуз

Однажды прогуливаясь по парку я увидел как Оленька демонстративно целовалась с парнем стоя в компании. Мне захотелось подбежать и вытереть её губы платком, но к несчастью у меня не оказалось платка. Теперь я ношу два, вдруг пригодятся?
a la Даниил Хармс

...

Подробнее
Думать или не думать

Думать или не думать

"Думать или не думать
Вот в чём вопрос..."

Вы дали мне сдачу на 500 рублей больше и я начал думать, это случайность или закономерность? Думал день, ночь и всё утро. Когда голова разболелась так, что хоть " Караул ! " кричи, я перестал думать. Голова перестала болеть и я...

Подробнее
Рай(to be cont)

Рай(to be cont)

-Спасибо всем собравшимся, за то что смогли прийти. Я знаю какая большая ответственность лежит на каждом из вас, поэтому перейду сразу к делу. С сегодняшнего дня мы все переходим на режим строжайшей секретности - возвращается экспедиция из Марса.
Оживление в комнате сменилось глубок...

Подробнее
СТАТУС КВО РАСЫ В 2013 ГОДУ И ПЕРСПЕКТИВЫ

СТАТУС КВО РАСЫ В 2013 ГОДУ И ПЕРСПЕКТИВЫ

На данный период времени людей РАСЫ, то есть чистых людей, без примесей генов аннунаков (ящериц из Космоса) и деградировавших людей прошлых цивилизаций (архантропы, неандертальцы, синантропы и пр.) столько:...

Подробнее

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети