[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Годится ли для публикации. (Очень хочу опубликоваться в серьёзном сборнике, оцените.)
Годится ли для публикации.
Юлия_Мил Дата: Среда, 07 Янв 2015, 07:03 | Сообщение # 26
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 69
Награды: 7
Репутация: 13
Гарина_Анжелика, Анжелика, так на отзывы реагировать нельзя. Вот нельзя и все. Объясняю, почему.
В Вашем ответе на мой отзыв много эмоций. Это говорит о том, что произведение неотрефлексировано, не "отлежалось", проще говоря. В литературе такая вещь, как рефлексия, очень важна (я не пытаюсь наставничеством заниматься, это просто слова). Вы должны не просто защищать свое детище, вы должны его аргументированно защищать.
Цитата Гарина_Анжелика ()
Я и не старалась фонтанировать.
- это, в общем-то, не аргумент. Это слова читателю: я, собственно, и не работала над произведением, а ты - сам дурак. Вы пишете, что хотите публиковаться в серьезном сборнике. Мне кажется, как раз "фонтанировать" здесь и нужно. Тем более, если публикация первая. Это же Ваша одежка, по которой Вас встретят.
Цитата Гарина_Анжелика ()
Вам, значит, не попадались такие собеседники - "Свет горит, а в доме пусто".

Я отозвалась исключительно о ПРОИЗВЕДЕНИИ, Вы стали делать выводы обо МНЕ. Это переход на личности. Он в конструктивном диалоге не допустим.
Мы говорим с вами не о том, что у каждого из нас наболело, и не выясняем, кому из нас в жизни меньше повезло, ведь правда?
Мы должны беседовать, опираясь только на то, что мы с вами оба имеем возможность наблюдать и субъективно или объективно оценивать. То есть, на Ваш текст.
Единственный вопрос:
Цитата Гарина_Анжелика ()
Как уж есть.

Зачем выкладывали, если не готовы к работе над текстом?
 
Kazavik Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 09:30 | Сообщение # 27
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Друзья, да успокойтесь, пожалуйста. Спор получился гораздо длинее самих стихов. Не стоит опускаться до базарного пререкания и вести спор на уровне "сама такая". Не для того мы здесь собрались. Всем здоровья и успехов. С наступающими праздниками. Быть добру !

Быть добру !
 
ledola Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 23:57 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Вы уж простите, Анжелика, но вы сами подписали " Очень хочу опубликоваться в серьёзном сборнике, оцените."
Вашу работу оценили, сделали разбор, и что в ответ?

Цитата Гарина_Анжелика ()
Переписывать не буду, но не от гордости - просто, на мой взгляд, я в стихотворении всё сказала. Да и с нуля переделывать... Для чего писать тогда? И когда работать над новым?)

Если вы так уверены, что ваш стих не нуждается в доработке, зачем выставлять его на оценку??
Пишите дальше и больше!! Зачем переделывать, оттачивать? Какие глупости!! Вы ведь уже всё сказали....


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА


Сообщение отредактировал ledola - Суббота, 25 Апр 2015, 23:58
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Годится ли для публикации. (Очень хочу опубликоваться в серьёзном сборнике, оцените.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: