[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа сайта » Помощь, технические моменты » Правила форума
Правила форума
webmanya Дата: Пятница, 14 Дек 2012, 11:12 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181

Данные правила действуют на территории всего сайта "Союз писателей". В отдельных разделах и форумах сайта возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.


Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от регистрации на нашем сайте. Основная цель создания форума - поиск новых талантливых авторов для публикаций, издания книг, в том числе по меценатским программам.


I. Регистрация пользователей.



  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

  6. Сразу после регистрации вы получаете статус "пользователь" и не имеете возможности читать и отправлять личные сообщения. Это сделано во избежании рассылки спама участникам форума. После того, как вами будет размещено 5 сообщений в различных темах, или будет создана авторская библиотека, вы будете переведены в группу "проверенные" и получите доступ в ЛС.


II. Порядок поведения на форуме.



  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. За нарушение правила - учетная запись пользователя блокируется навсегда.

  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

  4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.


III. Публикация сообщений.



  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл публикации.

  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях. Ошибки создают негативное впечатление о вас.

  5. Поскольку форум создан с целью поиска новых талантов, ваши авторские библиотеки, дискуссионные темы, участие в рецензировании администрация сайта рассматривает на предмет публикаций в своих изданиях. Размещая свои произведения на форуме, вы автоматически даете согласие на их публикации по решению читательского совета и редколлегии. При этом требования выплаты гонораров и отправки авторских экземпляров издательством не рассматриваются.
  6. Запрещено размещать фотографии обнаженных детей, на которых видны половые органы.Также просьба воздержаться от публикации фотографий, показывающих процесс справления естественных надобностей. Такого рода фотографии будут удаляться. Публикуя такие фотографии, вы даете пищу разного рода извращенцам. 


IV. Отношения между пользователями и администрацией.



  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.



V. Работа этической комиссии. 

  • Для решения спорных вопросов и урегулирования конфликтных ситуаций на сайте существует этическая комиссия. Пользователи, приглашенные на её заседание, обязаны присутствовать на комиссии. Игнорирование приглашения будет считаться нарушением правил сайта и рассматриваться, как неуважение к администрации и всем пользователям, что повлечёт за собой меры административного воздействия. 
  • При наличии уважительных причин, не позволяющих присутствовать на комиссии в назначенное время, следует предупредить об этом её членов заблаговременно в теме, где обозначена повестка дня. 

VI. Удаление аккаунта.


  • Самостоятельно удалить аккаунт с нашего форума невозможно. Если по каким-либо причинам вы решили уйти с форума, сообщите о своем решении администрации. Если удаление ваших записей затрагивает интересы других пользователей, в частности с вами вели дискуссию, вам писали рецензии, решение об удалении не принимается.


  • Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.



    Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
    mail@izdat-kniga.ru
    С уважением, Мария
     
    bokoff62 Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 00:01 | Сообщение # 2
    Постоянный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 270
    Награды: 6
    Репутация: 13
    Одобрям! И принимам!
    Как приятно быть первым и, пока, единственным.

    Всегда Ваш покорный слуга!
     
    Anni Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 00:13 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Я тоже одобряю! И поддерживаю. Голосую "за". Второй тоже быть неплохо, даже третьей...
     
    Виктор_Бойков Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 00:17 | Сообщение # 4
    Долгожитель форума
    Группа: Постоянные авторы
    Сообщений: 3223
    Награды: 77
    Репутация: 188
    И третьим быть тоже не хило! biggrin Одобрям!!! wink

    Виктор
    Мой творческий сайт
    Моя страничка в авторских библиотеках
    "Пассажирский автобус"
    "Тет-а-тет с самим собой"
     
    webmanya Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 16:52 | Сообщение # 5
    Руководитель издательского отдела
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5614
    Награды: 109
    Репутация: 181
    Новый пункт правил поведения на форуме:

    Запрещено размещать фотографии обнаженных детей, на которых видны половые органы.Также просьба воздержаться от публикации фотографий, показывающих процесс справления естественных надобностей. Такого рода фотографии будут удаляться. Публикуя такие фотографии, вы даете пищу разного рода извращенцам.


    Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
    mail@izdat-kniga.ru
    С уважением, Мария
     
    Литературный форум » Работа сайта » Помощь, технические моменты » Правила форума
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: