[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Обсуждение изданий » По ту сторону реальности том 3
По ту сторону реальности том 3
alolay Дата: Суббота, 29 Июн 2013, 05:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Обсуждение издания: По ту сторону реальности том 3
 
nik1000 Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 16:00 | Сообщение # 2
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 664
Награды: 13
Репутация: 34
Уже заждались.
 
Shmaksya Дата: Четверг, 15 Авг 2013, 12:03 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 233
Награды: 5
Репутация: 7
Сборник выглядит очень солидным. Крупный четкий шрифт радует глаз, а твёрдый переплёт поможет книге выдержать многочисленные перечитывания. И глянцевая обложка не замарается. Иллюстрации хотя и черно-белые, но в то же время мягкие "акварельные" (цветные здесь бы и не подошли всё-таки фантастика - это не только детская литература). Содержание пока не могу оценить, так как жалко читать такую красоту за едой, а валяться к книгой на диване некогда, вот завтра поеду на соревнования и почитаю в автобусе.
В целом идея издать фантастические произведения отдельной
книгой очень удачна. Фантастика жанр на любителя, и любители вряд ли будут искать что почитать среди реалистичной прозы. Жаль что больше таких сборников издавать не планируется. Но надеюсь, будет какой-то аналогичный проект посвященный фантастике или фэнтези.
 
maria68 Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 02:45 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 460
Награды: 18
Репутация: 14
Вот он долгожданный))) Ой, он получился таким готиШным! biggrin Спасибо всем, кто работал на всеми тремя томами!!!! В общем могу сказать, что это мой любимый том.
Хотелось бы отметить нескольких авторов.

+ Стихотворения Вики Викиной вызвали множество эмоций. Строки пронизаны потусторонним настроением, потаённой грустью.
+ "Недолгий отпуск" Ольги Давыдовой пробуждает вдохновение и дарит надежду на хорошее.
+ "Школьный вальс" Альмиры Илвайри - нежная романтическая история.
+ Рассказ Григория Неклюдова "Я помню" унёс меня в особый мир. Насыщенные фразы, яркие описания, динамичное повествование.
+ "Стекольщик Мартин" Игоря Плетинского написан в лучших традициях страшных сказок. Если вам нравится творчество Э.Т.А. Гофмана, советую прочитать и это произведение.
+ Историю "Дашеньки", которую рассказал Дмитрий Савельев-Беляков, читать было страшно... и больно.

Прикрепления: 9666174.jpg (97.5 Kb)


Сообщение отредактировал maria68 - Вторник, 18 Фев 2014, 13:18
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Обсуждение изданий » По ту сторону реальности том 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: