Кульков Михаил - Страница 57 - Литературный форум
ГлавнаяКульков Михаил - Страница 57 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Кульков Михаил (Вечер смешает с водой вино...)
Кульков Михаил
Mihail_KДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:39 | Сообщение # 1401
Долгожитель форума
Награды: 34
Статус:
Цитата mixail ()
Боюсь сказать, скальп снимут =)))

Я тебя понимаю. Слава индейцам, изобретателям курительных и прочих трубок!

mixailДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:43 | Сообщение # 1402
Долгожитель форума
Награды: 68
Статус:
И да здравствуют трубки!

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

Сообщение отредактировал mixail - Суббота, 18.05.2019, 13:58

mixailДата: Суббота, 18.05.2019, 13:58 | Сообщение # 1403
Долгожитель форума
Статус:
МАРШРУТ (55-словник)
Этот знаменитый марш был написан мистером Шрутом очень давно. Марш быстро стал популярен в среде профессиональных военных и непрофессиональных туристов. Экологи неодобрительно относятся к этому всеобщему поветрию, ибо громкие звуки марша распугивают всю живность на множество миль в округе. Следует сказать, что жёсткому противостоянию зелёных защитников природы и красных частей марширующих армий конца не видно.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».

Mihail_KДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:19 | Сообщение # 1404
Долгожитель форума
Награды: 34
Статус:
Цитата mixail ()
Этот знаменитый марш был написан мистером Шрутом очень давно

Наверное господин Шрут был большой знаток муштры.
:)

mixailДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:30 | Сообщение # 1405
Долгожитель форума
Статус:
Надо будет его расспросить. :)

михаил

mixailДата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:36 | Сообщение # 1406
Долгожитель форума
Статус:
ХАНДРА (55-словник)
Хан Дра – любитель драконов. Если раз в неделю хан не видит в небе дракона, то он впадает в депрессию. В этом случае он безвылазно лежит в своей комнате на диване и каждому пришедшему к нему сообщает, насколько мир станет мрачным без драконов. Если накликивать беду, то она непременно явится. Вот причина, по которой драконы вымерли.

К лету

Небо с овчинку? Так выделать надо.
Только не знаю, как подступиться.
Небо, наверное, тоже не радо:
Вечно жалеет, что я не птица!

Мне бы овчинную шубу на вырост
Я бы в ней точно покрасовался.
Но белых мух ненавязчивый вирус
Гонит былую музу о братстве.

Только тягучая песня о прошлом
Перелетает с ветки на ветку.
Бабушка голубю хлебушек крошит.
Так потихоньку движемся к лету…

михаил

Сообщение отредактировал mixail - Среда, 17.07.2019, 19:25

mixailДата: Четверг, 18.07.2019, 10:57 | Сообщение # 1407
Долгожитель форума
Статус:
АВТОРИТАРНОСТЬ (55-словник)
Так уж получается, что произведения, ставшие широко известными общественности, не всегда имеют автора. Нет, конечно же, автор у них есть, но он остаётся в тени (видимо, боится сильно обгореть на солнце из-за отсутствия крема для загара) до пору до времени, а иногда и значительно дольше. Так вот, только лишь при наличии автора книги признаются авторитарными.

михаил

Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Кульков Михаил (Вечер смешает с водой вино...)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск: