[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Шатохин Михаил Сергеевич (Творчество)
Шатохин Михаил Сергеевич
эпишура Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 22:37 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





На этих двух строчках,Александра:и на конкурсе, и при простом прочтении множество читателей испортили себе настроение и поэтический аппетит! smile ! Отталкивают они людей, чертяки этакие!
Пока что я их изменить не готов! Я в жизни не изменяю двум вещам-жене и строчкам! smile
Но буду думать, как сделать так, чтобы стихотворение стало более читабельным и понятным...

Добавлено (04.02.2013, 22:37)
---------------------------------------------
И посоветуюсь с Инфузорием Туфлием и Азорием Здесьевичем Тихим-авось, они чего посоветуют!

 
Nechrist Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:01 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





Ты чего лошадку пугаешь? Она ведь ЖЕНЩИНА! biggrin
Про мхи Тихий писал уже, что они должны оставаться в неизменном виде. То, что с первого раза не прочиталось, ещё не обязывает выкидывать его в мусорный ящик.


Сообщение отредактировал Nechrist - Понедельник, 04 Фев 2013, 23:02
 
эпишура Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:08 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





Вот Тихий опять мне и сказал,Руслан, что строчка-самое то! А Инфузорий задумался... smile
Как твое безволосие? Меня когда жинка стрижет,то дщерь дежурит у ног, собирая падающие волосы в ровные кучки.Смотрится уморительно!
 
Александра_Одрина Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:09 | Сообщение # 379
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1521
Награды: 34
Репутация: 67
Цитата (эпишура)
Я в жизни не изменяю двум вещам-жене и строчкам!
Ого! Может, жена и вещь, но строчки - это, скажем так, наше вышивание словами. Ежли мы "навышивали" с узелками и прорехами, то распороть и переделать - это не значит:"изменить вышиванию", это скорее"улучшить качество работы"

На себе не показывают, но имею такое стихо, которое правлю(не истязая себя, просто люблю этот образ и хочу сделать лучше) уже...37-ой год...
Бред, скажете?
Ну, оно у меня одно, такое долгоиграющее. И опубликовано уже, а новые варианты всё равно лезут... surprised
Поверьте, стихо(точнее, это песня) на меня за это не сердится! biggrin
А Ваш мох на берёзах нисколечки у меня не отбил желание читать Ваши стихи ещё.
(Если согласны - перейдём на "ты")


Александра Одрина
 
Nechrist Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:13 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные





Миша, не так быстро. Я ещё, может быть, передумаю. biggrin а то история гласит, что лысыми бегали только каторжные. А я на каторге не был.
 
Александра_Одрина Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:17 | Сообщение # 381
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1521
Награды: 34
Репутация: 67
Цитата (Nechrist)
То, что с первого раза не прочиталось, ещё не обязывает выкидывать его в мусорный ящик
- Руслан, ну не обязательно в мусорный!
Бывают другие ящики.
Я подобные "фрукты" кладу в папку под названием"ВИСЯК", и на досуге заглядываю в это потаённое местечко. Бывает - с пользой.

Добавлено (04.02.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (Nechrist)
А я на каторге не был
С такими воззрениями в современной действительности точнее сказать:ещё1 не был.
Прости, Руслан, за чёрный гумор.


Александра Одрина
 
эпишура Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:20 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





Хорошо,Александра,давайте на ты! Мне так тоже больше нравится.
Долгоиграющее стихотворение-это здорово! Значит, тема в нем поднимается настолько близкая лично для тебя, что она-как стержень-проходит через всю твою жизнь!
Жена моя,конечно же,не вещь-неправильное выраженьице я подобрал biggrin
А мох? Я рад, что он тебя не отпугнул! Меня,допустим, тоже не отпугивает песня про "мохнатого шмеля" и цаплю серую, что-в камыши biggrin ! Скорее,наоборот, притягивает!
Пользуясь случаем, выражаю свое уважение по поводу того, что, как в песне "Было-было-было! И прошло..."! Молодчина! Твое сердце оказалось сильнее сломанного о него копья!
 
Александра_Одрина Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:23 | Сообщение # 383
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1521
Награды: 34
Репутация: 67
Цитата (эпишура)
Твое сердце оказалось сильнее сломанного о него копья!
Надеюсь!

Спасибо, Миша! happy


Александра Одрина
 
Nechrist Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:27 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Аля, гуморески - це вещьчь. А почему после слова «ещё» цифра 1 стоит? Много раз предстоит побывать? biggrin
Мыхайлык, а як дщерь звати? Гг шо б она ото делала, коли б не твои власы. Всё ж интереснее в кучку отходы от родного человека собирать, чем какой-то конструктор гг
 
эпишура Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:33 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





Уф,жарко у меня сегодня на страничке! Как минимум, три человека, хоть раз да побывавших в ссылке собрались!
Нет ни слова про дебош и провокации,
Но боюсь я,словно кары-МОДЕРАЦИИ
! smile

Добавлено (04.02.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Не хватает только одного-Глю! Мы были бы как три мушкетера и Д,Артаньян! Только стоим не на страже короля, а на страже банальной СПРАВЕДЛИВОСТИ!

 
Nechrist Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:36 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные





А высылать-то некуда. Ты в Сибири (там рудники), я в Донбассе (город Донецк зэки, можно сказать, основали).
Я удивляюсь, что сюда (в Донецк, а не в авторскую) вообще литераторы заглядывали, например, Маяковский.

Добавлено (04.02.2013, 23:36)
---------------------------------------------
«Не хватает только одного-Глю!» - гляди, ща всем по банану выпишут, а Глю Кину - заочно biggrin

 
эпишура Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:40 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





Я бы к тебе,Руслан, ради того, чтобы в живую на игру Шахтера посмотреть-уже бы приехал biggrin !
Мой брат два года назад был в Киеве, привез оттуда самые положительные впечатления.
А во мне много украинской крови-по матери фамилия-Бумаженко! То есть, я наполовину-украинец. Я и в душе особо не делю два народа в себе! И в ванной, и на кухне тоже...
А коли Маяковский к вам заглядывал-значит,было зачем!

Добавлено (04.02.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Думаешь, к нам, как к обезьянкам-чуть рот открыли-ловите банан,мохноногие?

 
Nechrist Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:43 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





А я отечественный футбол не люблю. За «Ювентус» с детства болею. Народы тоже не делю, мне с ними нечего делить: русский человек такой же голодный, как и украинский. Делят только сытые.
 
эпишура Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:50 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





"Юве"-да, классная команда! Я за Дель Пьеро болел всегда. Нравилась мне его напористость. А в межсезонье ваш Шахтер и наш Зенит, и наш ЦСКА на днях обул...
про дележ-все верно ты говоришь! Голод-он одной национальности!
 
Nechrist Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:53 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные





Ля, круто, я тоже за Дель Пьеро был. И за сборную Италии всегда болею. В Юве Буффон из древних еще хорош, а так олени бегают типа Погбы, Видаля и прочих. В нападении вообще кризис. Купили зато французского идиота. Надеюсь, хотя бы Селтик обыграть смогут.
 
эпишура Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 23:59 | Сообщение # 391
Группа: Удаленные





Не, Селтик должны по-любому проходить! А Буффон-как человек, как стена очень хорош. Это-отличное качество для вратаря.
 
Nechrist Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:01 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





Обломятся шотландцы. Гг
А всё потому, что я тоже ужинаю, хотя и не высокохудожественно smile
 
эпишура Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:12 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





Приятненького,Руслан! Что-то поздновато трапезничаешь! Хотя, судя по аватарке, лишний вес тебе не грозит. А у меня есть склонность к избыточному весу. Ценою невероятных усилий я приблизился к своему оптимальному весу и контролирую его, как бухгалтер-учетные ведомости! biggrin

Сообщение отредактировал эпишура - Вторник, 05 Фев 2013, 00:16
 
Nechrist Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:14 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Я всегда ночью, когда никто не видит. biggrin
 
эпишура Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:18 | Сообщение # 395
Группа: Удаленные





Пять лет жил в педовской общаге! Знаю такое правило:ешь по ночам в одном месте-просыпайся в другом! а то побьют... smile
 
Nechrist Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:22 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные





Эх, на кладбище проснуться оно тоже хорошо, а вдруг под землей?
 
эпишура Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:29 | Сообщение # 397
Группа: Удаленные





Уф, страшновастенько! А у нас позавчера в Новосибирске, две девочки-подростка с 14-го этажа прыгнули...После такого задумываешься-что, все-таки, должно происходить в душе человека, когда он решается на такое7
 
Nechrist Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:33 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





Я бы посмотрел. Само падение никак не могу подкараулить. Нечасто ведь летают. А уж что внутри...ну в моих стихах некоторая часть их внутренностей, тщеславно надеюсь, раскрыта. biggrin
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/27-4543-1#175364 видел? Надо лес спасать. Гг

Добавлено (05.02.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Миха, брось ссылку на новость, если не трудно. Только поподробнее бы описание. smile

 
эпишура Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:42 | Сообщение # 399
Группа: Удаленные





Руслан,очень злободневная тема! Я как ярый рыболов,охотник и грибник-ЗА! И за охрану природы, и за сборник!
 
Nechrist Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:46 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





А про девочек новость? Гг мне интересно, они за ручки взялись или порознь прыгали? Трезвые были?

Добавлено (05.02.2013, 00:46)
---------------------------------------------
По поводу сборника могу сказать одно: вряд ли он будет. Уже и так против него голосуют. Видать, есть темы поважнее.

 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Шатохин Михаил Сергеевич (Творчество)
Поиск: