[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Правда жизни (Короткие рассказы из собственной жизни и наблюдения разные)
Правда жизни
ApxuBapuy$ Дата: Среда, 30 Ноя 2016, 18:21 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Все началось со школьного возраста, в классе 6-м начал писать сочинения на вольные темы, которые молоденькая учительница русского языка и литературы, за глаза которую мы называли не иначе как "Олечка",
зачитывала всему классу, так что я был в фаворе у местных барышень и уже тогда понял что этим можно и нужно пользоваться...

В классе была не по годам развитая девочка-пушечка с кличкой "Сиси-Кейч" где суть клички конечно была в ее грудях 3-го или даже 4-го тогда уже ее размере, и я заметил что иногда во время прочтения очередного моего опуса она посматривает на меня искоса, низко голову наклоня)

Тогда я придумал вот что... однажды когда я провожал ее до дома, начал читать заранее заготовленную псевдосказку, где главными героями были ученики всего нашего класса...
Она ржала всю дорогу. а когда зашли в подъезд и зайдя в лифт и нажали на кнопку "стоп", она взяв с меня страшную клятву что никому об этом никогда не скажу, разрешила себя поцеловать в губы и положить руки себе на грудь и даже... ( меня реально тряхнуло тогда даже)) прижавшись к ней подержаться за попу)

Потом как-то все сошло на нет, учеба, дела, бизнес, семейная жизнь, развод, переезд в другой город и начинание все с 0 в 40 лет, и так как мой бизнес сейчас идет через удаленный доступ и я сам себе начальник и сам определяю когда мне работать, когда гулять, когда спать, и я не в отношениях пока, то есть не обременен бытовухой, начал писать...

Пишу короткие рассказы-наблюдения, из своей жизни от третьего лица, бурная была молодость, много где пришлось поработать, в разных ипостасях побывать...


Сообщение отредактировал ApxuBapuy$ - Среда, 30 Ноя 2016, 18:22
 
АНИРИ Дата: Среда, 30 Ноя 2016, 18:46 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Что-то мне напоминает ваш стиль. До боли знакомое такое.

Чуть в сторонке
 
ledola Дата: Среда, 30 Ноя 2016, 22:02 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата АНИРИ ()
Что-то мне напоминает ваш стиль. До боли знакомое такое.

гм...возможно "Дневник архивариуса"))


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
АНИРИ Дата: Среда, 30 Ноя 2016, 23:05 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Боюсь, что нет

Чуть в сторонке
 
Ilya Дата: Вторник, 31 Янв 2017, 21:25 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 5
Приятный рассказ. "Женщина любит ушами" - известная истина. Умеющему писать а значит и говорить, почему бы не воспользоваться? Такие первые моменты остаются на всю жизнь, ложаться как первый камень в массив воспоминаний. Творческих успехов! Илья

Нам не дано предугадать как слово наше отзовётся....
Ф.И.Тютчев
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Правда жизни (Короткие рассказы из собственной жизни и наблюдения разные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: