[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Долгих Елена "Только Проза" (проза)
Долгих Елена "Только Проза"
ledola Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 10:15 | Сообщение # 876
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
По правилам надо написать 55-ти словник. У тебя там есть что убрать, высвободить одно слово.

Лара, я ещё дооолго буду думать, возвращаться и менять эту мини))) Я и с остальными так делаю, просто это незаметно))
Спасибо!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 11:04 | Сообщение # 877
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
Лара, я ещё дооолго буду думать, возвращаться и менять эту мини)

Абсолютно так же делаю. Главное, успеть записать, а всё остальное потихоньку, потом.


От себя не убежишь...
 
ilchishina Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 11:04 | Сообщение # 878
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5212
Награды: 163
Репутация: 199
Цитата ledola ()
Преемник

СУПЕР!!!!

Прикрепления: 1603495.gif (188.2 Kb)


"Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь."А.Н.Островский
--------------------------------
С уважением. Зинаида
 
ledola Дата: Четверг, 29 Дек 2016, 11:25 | Сообщение # 879
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
Главное, успеть записать, а всё остальное потихоньку, потом.

))) точно также думаю и я)))

Цитата ilchishina ()
СУПЕР!!!!

Зина, спасибо!))


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
ledola Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 09:58 | Сообщение # 880
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Привратник

– Ты слышал? Степаныч уходит на пенсию.
– Постарел, видать, устал. Он ещё помнит, как мы подростками в подъезде целовались!
– Жаль старика…согнулся, потускнел… Когда-то в нём столько радости и тепла было!
– Нового поставят. Молодого, яркого, сильного!

Степаныч стоял у окна и всё слышал. Он покряхтел, собрался силами и вспыхнул. Долог век у фонарей, но и он кончается…


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
ledola Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 10:09 | Сообщение # 881
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Верь в чудо!

– Ну, что ты возишься? Почему гирлянда не зажжена?
– Всё проверил, не пойму, в чём дело…
В комнату вошла девочка лет пяти.
– Папа, мама, вы что, забыли? Надо произнести волшебные слова – ёлочка зажгись! Три раза! Давайте вместе!
Родители встали рядом с дочкой и громко проговорили нужные слова. Гирлянда вспыхнула!
Мужчина ошарашено смотрел на штепсель в руках.


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
mazhorina-tatjana Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 14:32 | Сообщение # 882
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата ledola ()
Привратник

Ушёл красиво!
Цитата ledola ()
Верь в чудо!

Повторюсь: чудо-расчудесное!


Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 17:23 | Сообщение # 883
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
Привратник

Обманула, обманула! Здорово! Фонарь жалко, конечно.
Цитата ledola ()
Верь в чудо!

Весёлый рассказик! Замечательный!


От себя не убежишь...
 
ledola Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 10:49 | Сообщение # 884
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
mazhorina-tatjana, Ла-Ра, Девочки, спасибо вам за тёплые слова!!))

А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
ledola Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 10:52 | Сообщение # 885
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
ОШИБЛАСЬ...

А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА


Сообщение отредактировал ledola - Понедельник, 09 Янв 2017, 10:53
 
АНИРИ Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 17:33 | Сообщение # 886
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Совершенно шикарно про чудо. Прям отлично. Это тебе при всей нелюбви с 55-словникам ответственно заявляю )). Просто браво

Чуть в сторонке
 
МарЗ Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 18:40 | Сообщение # 887
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 9497
Награды: 178
Репутация: 397
Цитата ledola ()
Он покряхтел, собрался силами и вспыхнул. Долог век у фонарей, но и он кончается…
Тоже на фонари потянуло... (у меня там тоже про фонарь))
Цитата ledola ()
Мужчина ошарашено смотрел на штепсель в руках.

Замечательно)
Цитата АНИРИ ()
Это тебе при всей нелюбви с 55-словникам ответственно заявляю ))
но-но! Нелюбовь к 55-ти словникам отставить)))


Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России
 
ledola Дата: Вторник, 10 Янв 2017, 23:22 | Сообщение # 888
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата АНИРИ ()
Совершенно шикарно про чудо. Прям отлично. Это тебе при всей нелюбви с 55-словникам ответственно заявляю )). Просто браво

ИРИШ, СПАСИБО)))) Просто я тебе нравлюсь и ты ко мне снисходительна))) Но всё равно приятно!

Цитата МарЗ ()
н покряхтел, собрался силами и вспыхнул. Долог век у фонарей, но и он кончается…
Тоже на фонари потянуло... (у меня там тоже про фонарь))

Да, Марина, я просто не увидала!)) Спасибо, что заглянули!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
ledola Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 03:37 | Сообщение # 889
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273


О том, как появляется Чудо

Чудо не знало, что оно Чудо и потому мирно дремало в темноте, не подозревая о своей миссии. Однажды нечто коснулось его и пробудило. Это была Мысль, она рисовала разнообразные картинки, которые воплощались в мечтаниях.
«Как здесь одиноко! – подумало Чудо. – Как темно и тесно!» Чуть погодя заинтересовалось: «А где не так?» Оно потянулось, исследуя окружающее пространство, почуяло с одной стороны тепло и решительно направилось туда. Вскоре на пути попалось на нечто плотное, почти непроходимое. Лабиринт! Пришлось поплутать. Уже совсем отчаявшись, Чудо вынырнуло из темноты и обомлело от света и тепла.
Ранним майским утром девочка, идущая рядом с мамой, наклонилась, погладила бутон маленького одуванчика:
– Мам, посмотри какое Чудо! Цветочек сломал асфальт!
– И как умудрился? – удивилась та. – Здесь, возле канализационного люка, самый толстый слой.
Они полюбовались, восхищаясь, и поспешили дальше.
А Чудо неспешно развернуло листочки, раскрыло бутон, чтобы через несколько дней из жёлтого пятачка превратиться в пушистый шарик со множеством семян. В этих асфальтовых пустынях Города просто необходимы Чудеса…
Прикрепления: 4554304.jpg (58.7 Kb)


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА


Сообщение отредактировал ledola - Четверг, 02 Фев 2017, 08:49
 
Ла-Ра Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 06:26 | Сообщение # 890
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
О том, как появляется Чудо

Лен, чудо расчудесное твой рассказ! Здорово!
Цитата ledola ()
Медленно, с трудом находя дорогу, ему удалось вскоре наткнуться на нечто плотное, почти непроходимое.

Только с этим предложением надо что-то сделать. Оно получилось несуразное. Либо расширить:
Дорога оказалась трудной. Медленно продвигаясь, ему вскоре удалось...
Либо отсечь:
Вскоре ему удалось наткнуться...

Кстати, Лен, одуванчики ведь не ломают асфальт. Они в щелях селятся. Вот если бы это было деревце! Они - да, могут.

Почитала твой рассказ и с новой силой Весны захотелось! Такой он у тебя тёплый :)


От себя не убежишь...

Сообщение отредактировал Ла-Ра - Четверг, 02 Фев 2017, 07:42
 
АНИРИ Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 08:49 | Сообщение # 891
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Чудесная зарисовка, я в том году в феврале бабочку сфотографировала, в поселке, на заборе. Сидела, крылышки расправляла. А в начале марта, две мать-мачехи вылезли на пригорке, у камня, там солнце сильно пригревало. В этом году опять пойду искать, а вдруг они...

Чуть в сторонке
 
ledola Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 08:55 | Сообщение # 892
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
Кстати, Лен, одуванчики ведь не ломают асфальт. Они в щелях селятся. Вот если бы это было деревце! Они - да, могут.

Лариса, вот тебе фото, это одуванчик))) как они это делают?

Насчёт предложения -- спасибо, поправила!

АНИРИ, Ирина, у тебя чудесные фото!!Тебе надо где-то выложить все фото и дать нам ссылочку))) чтоб мы тоже могли любоваться и приходить в хорошее настроение.


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
АНИРИ Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 09:08 | Сообщение # 893
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
где-то есть. Я сейчас подзабросила это, но возвращаюсь понемногу

Чуть в сторонке
 
АНИРИ Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 09:11 | Сообщение # 894
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
http://rasfokus.ru/ijeni

здесь


Чуть в сторонке
 
АНИРИ Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 09:26 | Сообщение # 895
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Еле нашла ))

Чуть в сторонке
 
ledola Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 10:23 | Сообщение # 896
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата АНИРИ ()
где-то есть. Я сейчас подзабросила это, но возвращаюсь понемногу

Цитата АНИРИ ()
Еле нашла ))

классно!! Пойду любоваться! Я тоже занималась этим одно время, потом забросила, зато смогла увлечь дочь))))она профессионально фотает.


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 10:41 | Сообщение # 897
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата ledola ()
О том, как появляется Чудо

Лена! Это просто замечательно! Молодец!



Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
ledola Дата: Четверг, 02 Фев 2017, 11:40 | Сообщение # 898
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Мила_Тихонова ()
Лена! Это просто замечательно! Молодец!

Спасибо, Мила!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
ledola Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 07:21 | Сообщение # 899
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
ЖУРКА

Недалече от нас, чуток повыше вдоль реки, сельцо стояло в незапамятные времена. Мой прадед родом оттуда, а как пожар в их избе случился, один токмо и выжил. На ту пору ему годков десять отстучало. Забрал его к себе брат отца, но он частенько в гости в родные места хаживал, гостевал. Дружок, вишь, там остался, года на два старше, прозывали его Журка. На самом деле имя у него другое было, но за давностью лет уж и забылось. Почему мальца кликать так стали? Вот о том и сказ будет.

Озерцо рядышком имелось. Журавлиным нарекли, потому, как в перелётные дни на роздых садились туда журавли. Приятель дедов частенько убегал в те места, чуть какая оказия случалась. Любил он, вишь, наблюдать за птицами. Снедь им всякую таскал, подкармливал. Бывало, наберёт пёрышек птичьих и, ну, всякие вещи мастерить. То птичку-невеличку вырежет из дерева, крылышки из бересты приладит, и пёрышки так натыкает, что птичка, как живая! То диковинку вырежет – птицу невиданную! – и сызнова украсит перьями. Опять чудо, как хорошо! То сестренкам брошки изладит с пёрышками, те ахают да охают, от красоты обмирают. Ну, споначалу папаня на него покрикивал:
– Дел, что ли, других нема? Баловство одно!
А чуть погодя, купец проезжий как-то на постой в избу к ним напросился. Игрушки те увидал да и молвит:
– Всё скопом беру!
Да деньгу дал немалую! Напослед так сказал:
– Всё, что изладишь, ко мне в лавку вези, ценой не обижу!
Тут отец, знамо дело, оттаял. Вон какой прибыток забава принесла! Разрешил мальчонке на озеро шастать, перо собирать и время выделил, чтоб делал свою работу – так уважительно стал называть поделки сыновьи. Время птичкой порхнуло, зима саночками прокатилась быстро, весной потянуло. Перелётные стаи закурлыкали. Зачастил малой работник опять на Журавлиное озеро. И приметил он одну птицу на особинку, с белым опереньем. «Эка невидаль!» – обомлел парнишка. Руку протянул да и скажи вслух:
– Жура, жура!
А птица, слышь-ка, подошла и корм из руки щиплет. Видит сборщик пера, что не здорова белокрылая, крыло по земле тянет. На пёрышках капельки крови. То ли сам как-то поранилась, то ли злой человек пульнул. «Как же она полетит далее? Али туточки останется? А ну, кто ещё стрельнет?» – такие думки поселились у него в голове. Ну, и пристал к отцу:
– Тятя, надо птицу во двор взять, пропадёт без догляда!
У того глаза на лоб. Видано ли дело!
– Ты вовсе, сынча, с ума свернул! То птица вольная, как она здесь проживать будет?
– Сам ухаживать стану, – не отстает отпрыск, – а на пищу заработаю. За зиму немало выручил!
Что есть, то есть. Поднялась семья на заработках парнишки. Нахмурился отец, но кивнул согласно. Привёл перолов во двор белоснежное диво, родня ахнула:
– Что за журавѐль такой? Отродясь не видывали! Один к одному все серенькие, а тут, что поле зимнее переливается.
Всё село украдкой дивилось. Как бы ненароком мимо избы хаживали, любопытствовали. Кликал её мальчонка Журавушка или Царица Белая. Попривыкли селяне, что Журавушка везде за своим спасителем ходит. Стали парнишку Журкой величать.
Бывало, встретят парочку и улыбаются:
– Вона, Журавушка-Царевна да Журка – служка ейный!
Журка на те слова токмо улыбался да глазами поблескивал. Иной раз и ответит:
– Не служка, а дру̀жка!
– Ох! – похохатывают встречные. – А никак после и свадебку увидим? Окрутит вас батюшка!
Всё лето жила Журавушка во дворе у людей. Оправилась при ласке да заботе. Рана вскоре зажила, и птица встала на крыло. Далеко всё ж не улетала. Так, над озерком покружит, вдоль бережка походит, в камышах пошуршит. А Журка зорко следит, нет ли какой опаски. Так привязался к подружке, что не разлей вода! С утра и до вечера вместе. И всё разговаривают. Журка ей толкует про то, что он делает, а та в ответ курлы-курлы. Журка свою работу ладит, а Журавушка рядом стоит, наблюдает. Иной раз толкнёт парнишку клювом, тот приглядится, подумает да и молвит в ответ:
– А ведь верно, Царевна моя, здесь иначе надо рисунок вести, не так пёрышко ладить.
Чем ближе осень, тем чаще и дальше стала улетать птица. Тем больше мрачнел Журка, чуял, что час расставания близок. В один из осенних дней взмахнула крылами и над избой сделала круг. Курлыкнула, простилась значит, и улетела. Затосковал Журка да так сильно, что занедужил. Мечется в жару и день и два и три. Кликнули знахарку. Та покрутилась, пошептала чего-то да и говорит:
– Не жилец парнишка, тоска его гложет. Не простая тоска, любовная. А супротив любови никаких отваров нету.
– А ты подсоби, сделай милость! – застыл в поклоне отец. – За ценой не постою!
– Ладно! – Старуха пожевала губами. – Есть одно средство. Но поможет ли, нет, того не ведаю. А денег мне вовсе не надо, задаром помогу. Парнишка ваш завсегда ко мне с уважением относился.
Дала она горшочек отвару, велела в питьё добавлять, поить через каждый час помалу. На третий день жар спал. Открыл Журка глаза, а в них пустота. Пропал, вишь, у него интерес к жизни. Поделки свои вовсе забросил, бродил по леску да возле озерка целыми днями и молчал. А иной раз курлыкать примется! Мать по первости плакала, потом смирилась. Отец тоже вздыхал тяжко. Да что делать? Сам просил бабку поднять сынка – вот и получи!
Прошло с той поры зимы три али четыре. Журкины ровесники уж на круг бегали, невест приглядывали. Он тоже в красивого парня превратился. Только худ больно, почти и не ел ничего. Так, поклюёт малость да водички хлебнёт и всё. Тут журавли потянулись на родимую сторонку. На озерке, как водится, отдыхать сели. Журка в это время завсегда возле крутился, подкармливал их. Вдруг от стаи белая птица отделилась и к парню идёт, курлычет призывно, головой на длинной шее вверх-вниз качает. Подошла и к Журке, слышь-ка, прильнула. У того из глаз слёзы брызнули. Стал он свою любушку оглаживать да слова нашёптывать. Так и пробыл с ней до самой темноты. После в избушку к знахарке отправился, проговорил с ней почти до утренней зорьки. Потом воротился в избу, спать лёг и проспал весь день и всю ночь.
Наутро достал свой инструмент и давай ладить что-то. Отец видит, очухался вроде парень, но ничего не стал говорить и мать помалкивает. Всё лето Журка в сараюшке возился, не трогали его, ничего не спрашивали. Мать иной раз обнимает его да погладит по светлым волосам. Он в ответ улыбнётся да голову ей на плечо положит. Ближе к холодам вынес он во двор крылья большущие, с журавлиными перьями. Поклонился отцу, матери, родне всей и молвит:
– Не судите, родные, невмочь мне без любимой жить.
Пока они на него взирали изумлённо, на избу влез быстрёхонько и крылья на спину пристроил. Тут над избой Журавушка начала кружиться, ветер поднялся сильный. Взмахнул Журка крыльями несколько раз и поднялся под облака. Чуть погодя дождь вдарил, и ничего не стало видно.
Журку более никто никогда не видел, но замечать стали люди, что вместе с серыми журавлями летает пара белых. И что интересно – над селом всегда эта пара круг делала и курлыкала. Один раз на Журкин двор сели. Выскочила на крыльцо мать, руки к ним протянула, заплакала. А журавль подошёл да к рукам прильнул и жалостиво курлыкнул. Улетели они после, уж более не показывались. Мать сказывала, что пометочка чёрная у того журавля у самого клюва, точно родинка, как у сынка, что изладил два крыла и взвился в небеса.
Так-то! Озерцо уж давно затянул камыш, болотцем оно стало. Журавли перестали останавливаться здесь на ночёвку. А память о Журке и его напарнице, белой Журавушке, всё живёт и живёт в памяти людской. Почему? Так оно понятно! – нет в мире ничего сильнее любви, она даёт человеку крылья. А без любви никнет на земле всё живое.

Что говорите? Сомневаетесь, что это правда? Гм… А вы сами хоть разок любили?



А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА


Сообщение отредактировал ledola - Понедельник, 06 Фев 2017, 07:50
 
Ла-Ра Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 17:30 | Сообщение # 900
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
Что говорите? Сомневаетесь, что это правда? Гм… А вы сами хоть разок любили?

Хороший сказ, Лена! Только почему-то грустно от него...


От себя не убежишь...
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Долгих Елена "Только Проза" (проза)
Поиск: