[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Наедине с природой » 6). Халилов Вячеслав, 14 лет, Челябинская область (Я свидетель!)
6). Халилов Вячеслав, 14 лет, Челябинская область
Марина_Бикбова Дата: Четверг, 05 Мар 2020, 14:24 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
"Концерт Кунашакской детской школы искусств, посвященный 75-летию Великой Победы. Фоторепортаж".
Номинация: "Я свидетель!"
Возрастная категория: "5-8 классы"

Халилов Вячеслав, 14 лет, ученик 8 "а" класса МКОУ "Кунашакская СОШ", с. Кунашак, Челябинская область, Российская Федерация

Руководитель: библиотекарь Марина Михайловна Бикбова

В этом году отмечают 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Этому событию посвящается множество мероприятий, происходящих на территории Кунашакского района. Я и мои одноклассники участвуем в них практически каждую неделю.
19 февраля я был на концерте, который организовала Кунашакская детская школа искусств. Это был отчетный концерт, где выступали ученики школы, в том числе и я. Мне очень нравится ходить в школу искусств и играть на баяне, но в этот день я впервые решил попробовать себя в качестве фоторепортера.
Я фотографировал выступающих издалека на телефон, поэтому качество фотографий не очень высокое. Но, думаю, что в дальнейшем я буду набираться опыта, фотографировать ближе.
На концерте артисты выступали блестяще! Играли произведения военной тематики. Концерт прошел тепло и душевно.







Прикрепления: 6008160.jpg (206.1 Kb) · 2317976.jpg (155.5 Kb) · 8069308.jpg (163.1 Kb) · 5755678.jpg (161.7 Kb)


бик

Сообщение отредактировал Марина_Бикбова - Четверг, 12 Мар 2020, 13:23
 
нинаюра Дата: Четверг, 05 Мар 2020, 15:13 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемая Марина Михайловна, рады приветствовать Вас и вашего воспитанника на нашем конкурсе!

Внизу справа есть черная клавиша. где написано ИЗМЕНИТЬ, нажмите ее и доработайте текст согласно положению конкурса!

Вверху напишите ФИ, класс, школу, город, где учится и живет автор-фотокорреспондент.
Ниже ФИО - учителя/руководителя.

Укажите, пожалуйста, номинацию и озаглавьте произведение!

Чтобы фото отобразились на Вашей странице поставьте вот такой знак $IMAGE1$, меняя цифры.

Посмотрите, я один такой значок Вам поставила и фото появилось. Поставьте и остальные!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Марина_Бикбова Дата: Четверг, 12 Мар 2020, 13:25 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Я отредактировала немного. А фотографии, наверное, вы отредактировали, спасибо.

бик
 
нинаюра Дата: Четверг, 12 Мар 2020, 20:16 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Марина_Бикбова ()
Я отредактировала немного. А фотографии, наверное, вы отредактировали, спасибо.

Уважаемая Марина Михайловна, да, а помогла Вам с фото.
А Вы прекрасно справились с остальным! СПАСИБО!
Удачи в конкурсе!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Среда, 25 Мар 2020, 22:16 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Цитата Марина_Бикбова ()
19 февраля я был на концерте, который организовала Кунашакская детская школа искусств. Это был отчетный концерт, где выступали ученики школы, в том числе и я.


Слава, ты не только разместил фотографии, но и сопроводил их рассказом. Молодец! Спасибо тебе!


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Наедине с природой » 6). Халилов Вячеслав, 14 лет, Челябинская область (Я свидетель!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: