[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Любовь к Родине (Постникова Оксана Андреевна, 14 лет, г. Можга, гимназия №8)
Любовь к Родине
пара Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 20:03 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Я очень люблю писать сочинения. Мне нравится выражать свои мысли на бумаге, это намного проще, чем вслух.
Почему же я пишу? Кто -то пишет для выгоды, писать и продавать свои книги, например. Кто- то для себя. Мне подходит больше второй вариант. Когда занимаешься любимым делом, тебе всё равно, есть ли с него выгода или нет. Я пишу, потому что мне хочется поделиться своими чувствами хоть с кем - то, даже если этот «кто- то» - бумага.
Обычно я пишу небольшие рассказы на темы, которые ближе мне в это время. Или же описываю свою маленькую Родину. Мне нравится по - разному описывать одно и то же место. Например, в свете дня берёза будет выглядеть ярко и величественно, а во тьме загадочно и немного страшно. А мост, по которому каждый день хожу в школу –моё самоё любимое место в городе. Летом по его окраинам много цветов, а также зеленеющие деревья.
Деревьев, правда, много, и с каждым годом они становятся всё выше. Только поздно вечером там страшно ходить, ничего не видно из -за деревьев и кустов. А осенью это всё выглядит очень уныло, но от этого место менее красивым не становится. А зимой мост становится дорогой в сказку. Снег ложится на асфальт и бортики и светится на солнце.
Родной город у меня небольшой, и я не так часто гуляю по его улицам, поэтому не так много у меня любимых мест. Но это не значит, что я его не люблю. Наоборот, моя любовь к Родине сильна, и я ни за что не перестану питать к ней такие чувства. И свои чувства буду выражать на бумаге.
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 20:37 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата пара ()
Летом по его окраинам много цветов

По краям, по бокам.
У моста нет окраины.
Хорошая зарисовка!
Желаю удачи, Оксана!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Mickelson Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 21:08 | Сообщение # 3
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Попросите вашего руководителя выставить фотографии участников вашей гимназии. Это условие конкурса.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 03:07 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Цитата пара ()
Мне нравится выражать свои мысли на бумаге, это намного проще, чем вслух.

Далеко не всегда. Но осознание этого придёт со временем.
Цитата пара ()
И свои чувства буду выражать на бумаге.

Может быть, ты и нам покажешь то, что уже написала?
Цитата МилочкаТ ()
По краям, по бокам.
У моста нет окраины.

Исправить необходимо!
Цитата Mickelson ()
Попросите вашего руководителя выставить фотографии участников вашей гимназии. Это условие конкурса.

И вот это обязательно.
Оценка хорошо


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Карабас_Барабас Дата: Среда, 17 Сен 2014, 22:21 | Сообщение # 5
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошая работа, господин ИКС
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 00:23 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Не могу оценить работу, потому что условия конкурса не выполнены.
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 23:16 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Условия конкурса не выполнены.
Спасибо за участие. sad


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Любовь к Родине (Постникова Оксана Андреевна, 14 лет, г. Можга, гимназия №8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: