[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Моя малая Родина. (Пушкова Галина, 14 лет, г. Можга гимназия №8)
Моя малая Родина.
пара Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 20:06 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Я здесь появилась на свет,
И первое слово сказала «мама».
Для меня лучше города нет,
Я люблю тебя, родина малая!

Есть на юге Удмуртии маленький, но уютный и красивый город – Можга, окружённый со всех сторон зелёными лесами. День и ночь здесь стучат по рельсам колёса поездов, проходящих мимо. Пассажиры смотрят из окон вагонов и думают: «Вот ещё один незнакомый населённый пункт, а чем же он знаменит?» Они не знают, а я знаю, чем он знаменит.
Мой город основан более ста лет назад мастерами - стеклодувами. В городском музее хранятся экспонаты – давние свидетели зарождения и процветания нашего города. В Можге много школ и детских садов, у детворы есть свой парк и другие развлекательные комплексы. А больше всего мне нравятся его жители, они всегда приветливы и отзывчивы. Здесь живут самые дорогие для меня на свете люди: родители, бабушки, дедушки, сёстры и тёти. Они меня любят и заботятся обо мне, а я отвечаю им взаимностью.
Мой город маленький и спокойный, в отличие от некоторых столиц ,и мне это нравится, так как это моя малая родина!
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 20:41 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Очень хорошо, Галина!
Удачи!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Mickelson Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 21:06 | Сообщение # 3
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Хорошо-то, хорошо, но по теме конкурса ли?

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 03:10 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Цитата пара ()
Мой город маленький и спокойный, в отличие от некоторых столиц ,и мне это нравится, так как это моя малая родина!

Написано хорошо.
Галина, ты рассказала нам о своём городе.
Теперь, пожалуйста, выполни условия конкурса, а именно - размести свою фотографию и добавь несколько слов о себе.
Почему я автор? - так называется конкурс.
Жду.
Пока без оценки.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Карабас_Барабас Дата: Среда, 17 Сен 2014, 22:19 | Сообщение # 5
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Галина!
Ответь на вопрос конкурса.
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 17 Сен 2014, 22:23 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Галина, твое сочинение действительно, если немного поразмыслить, можно дополнить предложениями по теме конкурса. Ведь ты, фактически, уже написала работу, значит ты -автор. Вот и закончи высказывание по теме и размести фотографию. Ждем.
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 23:46 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Условие конкурса не выполнено. sad

Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Моя малая Родина. (Пушкова Галина, 14 лет, г. Можга гимназия №8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: