[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Почему я автор? (Манн Ольга Сергеевна, 16 лет)
Почему я автор?
Olga_Mann Дата: Пятница, 01 Авг 2014, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Манн Ольга Сергеевна, 16 лет; Новосибирская область, город Каргат.

Почему я автор?
Моя жизнь и литература с самых ранних лет для меня неразделимые два понятия. В детстве бабушка, когда я оставалась у неё, читала мне много детских книжек: как стихи, так и прозу. Что самое интересное, я всегда упрашивала её читать мне еще и еще. В голове рождались образы, открывая новых героев и злодеев...Таким образом, книги стали моей страстью еще до того, как я научилась читать и писать.
В начальных классах я уже сама читала себе книжки. Помимо школьной программы, любимыми были и другие произведения. В третьем классе (!) в библиотеке мною был позаимствован большой сборник басен Крылова для 8-9 классов.
В среднем звене (5-9 классы), любовь к книгам осталось прежней, но немного видоизменилась, стала более глубокой и крепкой. К концу девятого класса я стала осознавать, что все мысли, находящиеся в моей голове, необходимо применять и в жизни. Именно в то время я впервые взяла ручку и чистую тетрадь и стала пробовать себя в роли писателя.
По сей день я передаю свои чувства, мысли и воображаемых персонажей своим тетрадям. Хочу ли я быть настоящей писательницей? Да! Хочу ли я, чтобы переживания, проблемы моих героев находили отклик в сердцах моих читателей? Тоже верно!
Сохранить язык, какой он есть сейчас, для будущих поколений, создавать новое, развивать как международную, так и российскую культуру - именно это вызывает во мне желание продолжать быть автором.


Сообщение отредактировал Olga_Mann - Вторник, 05 Авг 2014, 09:17
 
Mickelson Дата: Суббота, 02 Авг 2014, 01:30 | Сообщение # 2
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата Olga_Mann ()
сухие книжные строки прорастали

Цитата Olga_Mann ()
любы

Цитата Olga_Mann ()
В третьем классе (!) в библиотеке мною была позаимствован большой сборник басен Крылова для 8-9 классов.


Ольга Сергеевна, рада приветствовать Вас на нашем конкурсе. В Вашем сочинении есть интересные мысли, но то, что я отметила , посмотрите, стилистически надо бы еще поработать. Время есть. Удачи в конкурсе.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 18:14 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Olga_Mann ()
По сей день я передаю свои чувства, мысли и воображаемых персонажей своим тетрадям.
Желаю вам удачи, Ольга!
Приходите на сайт, открывайте свою тему и выкладывайте всё, чем вы захотите поделиться с читателями.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Mickelson Дата: Суббота, 06 Сен 2014, 01:17 | Сообщение # 4
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Ольга, здравствуйте, согласно Положению о конкурсе, необходимо разместить свою фотографию Удачи.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 04:18 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Оля! Размести фото, пожалуйста! Написано очень хорошо но...
пока без оценки.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Карабас_Барабас Дата: Среда, 17 Сен 2014, 16:37 | Сообщение # 6
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Ольга!
Работа понравилась. Удачи в конкурсе.
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 17 Сен 2014, 21:22 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Нет фотографии.
Цитата Olga_Mann ()
Сохранить язык, какой он есть сейчас, для будущих поколений, создавать новое, развивать как международную, так и российскую культуру - именно это вызывает во мне желание продолжать быть автором.

Глобальное желание!

Необходимо выполнить условия конкурса. Пока не могу оценить.
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 00:04 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
где же автор? и фото?

увы... sad


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Почему я автор? (Манн Ольга Сергеевна, 16 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: