[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Рябова Анна, 14 лет, Киров (Почему я автор?)
Рябова Анна, 14 лет, Киров
anna335aa Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Неистово тяжелые будни...
Свинцовыми пулями они падают на меня, а я не могу, просто не успеваю укрыться! Сердце оставляет за собою право жить в гармонии с душой, а душа, протестуя, рвет договоры.
В такие моменты неопределенности, когда я не знаю, куда идти и что делать, когда буря негодования изнутри охватывает меня и переполняет наивное детское сердце, когда хочется убежать далеко-далеко за облака и скрыться от этой меланхоличной власти душевного хаоса, как Элли когда-то скрылась от убийственного Техасского урагана, бьюсь об заклад, именно в такие моменты, когда я бегу от себя, я прячусь в белоснежно невинные листы тетради! Как глупо и по-детски прятаться от своих мыслей, изливая их на бумагу.
Хотя, бездушная плоскость неплохо мне помогает, или же это я сама себя обманчиво лечу, незаметно для мира и судьбы становясь автором.
Похоже, такой исход спасает меня от заточения в своей внутренней темнице и от затопления в своих путаных мыслях. Именно поэтому, я автор.
 
Mickelson Дата: Четверг, 07 Авг 2014, 01:26 | Сообщение # 2
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата anna335aa ()
В такие моменты неопределенности, когда я не знаю, куда идти и что делать, когда буря негодования изнутри охватывает меня и переполняет наивное детское сердце, когда хочется убежать далеко-далеко за облака и скрыться от этой меланхоличной власти душевного хаоса, как Элли когда-то скрылась от убийственного Техасского урагана, бьюсь об заклад, именно в такие моменты, когда я бегу от себя, я прячусь в белоснежно невинные листы тетради!


Довольно длинное предложение. Философские рассуждения немного противоречивы в своей безысходности. Вы же ребенок,( хоть уже и не маленький) так почему же глупо по -детски прятаться от своих мыслей? Но, есть о чем поразмыслить.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 00:52 | Сообщение # 3
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Убедительная просьба разместить свою фотографию. Это условие конкурса, иначе жюри не будет рассматривать работу.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 17:24 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата anna335aa ()
Похоже, такой исход спасает меня от заточения в своей внутренней темнице и от затопления в своих путаных мыслях. Именно поэтому, я автор.

А если бы вы ещё и показали нам результаты ваших творческих метаний...
Тогда намного легче было бы судить о том, почему же вы всё-таки автор?
Может быть, вы зарегистрируетесь на сайте и покажете нам свои произведения?


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 03:05 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Ну и что будем делать? Условия конкурса не выполнены. sad sad
Автор, как разместила сочинение, так больше и не появлялась. Жаль, что такой низкий интерес к конкурсу. Надо бы почитать работы других участников, поработать над текстом.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 03:33 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Очень жаль.
Пока без оценки.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Карабас_Барабас Дата: Среда, 17 Сен 2014, 17:36 | Сообщение # 7
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Я озадачен.
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 00:10 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Незачёт. sad

Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Герда Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 10:55 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 735
Награды: 6
Репутация: 15
??????
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Рябова Анна, 14 лет, Киров (Почему я автор?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: