[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Работа в МСТС "Озарение" » Координаторы организации (Создание отделений в разных городах)
Координаторы организации
redaktor Дата: Четверг, 23 Июн 2011, 08:07 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Для развития организации приглашаются к сотрудничеству активные, инициативные творческие люди.

На сегодняшний день нашими координаторами являются:

Россия:

Юлия Рущак (Орск)
Павел Панов (Санкт-Петербург)
Людмила Ильина (Энгельс, Саратовская обл.)
Евгений Киносита (Южно-Сахалинск)
Дуранова Светлана Николаевна (Скакун С.Н.) (Ставропольский край)
Адиятуллина Ольга Олеговна (Санкт-Петербург. Руководитель группы "Невский проспект")
Дик Николай Францевич - координатор по Азову
Скударнов Николай - Руководитель новокузнецкого отделения МСТС "Озарение"
Владимир Сапрыкин - координатор по Анапе.
Сергей Антипов - координатор по Московской области.

Ближнее зарубежье

Ирина Кузнецова (Горловка, Украина) - руководитель отделения МСТС "Озарение" в Украине
Степанова Лина Валентиновна(Винница, Украина)
Дмитрий Нилов - руководитель отделения МСТС "Озарение" в Беларуси

Решение Правления МСТС "Озарение" от 22.12.2011г.

Программа работы координаторов:


Ведение собственных журналов в "Стране Озарение"
Подписка на журнал "Страна Озарение" для координаторов бесплатна на весь период ведения собственных журналов. Журнал не принимается в печать, в случае, если не набрано минимум 7 заказов. 1 автор - 1 минимальный заказ.
В случае, если отправка формируется на адрес координатора, стоимость 1 журнала для подписчика составляет 250 рублей + почтовая доставка на всю посылку. Стоимость доставки координатор взимает с авторов самостоятельно. Если редакция отправляет журналы напрямую авторам, стоимость составляет 450 руб. по России, включая доставку.
Возможно оформление подписки на 6 выпусков с участием. Стоимость такой подписки - 2700 руб. Подписка дает внеочередное право на публикацию авторам, не подлежит пересчету в случае повышения цены и сохраняется в случае, если автор пропускает выпуски.
Подготовка материалов для печати, обработка заявок, работа с издательством полностью в ответственности координатора. Издательство не ведет переговоры с авторами-участниками под-журналов.
В поиске авторов координатор не ограничен территориально, в то же время издательство в праве прикрепить автора к координаторской группе по областному делению.
Периодичность формирования под-журналов устанавливается 1 раз в два месяца, сроки сдачи заявок - 15 число. В то же время мы оставляем за собой право формировать журнал "Страна Озарение" в случае набора заявок ежемесячно.

Координаторский фонд
Координатор за свою работу получает условную зарплату в виде отчислений в собственный фонд 10% от заказов группы. Проценты со стоимости почтовых расходов при этом начисляются только с полугодовых подписок. Фонд накопительный. Использовать средства с фонда координатор может следующим образом: оплачивать заказы на коллективные проекты, приобретать книги, оплачивать дополнительные экземпляры для своих авторов (кроме почтовых расходов). Средства фонда не могут быть обналичены. В случае прекращения деятельности накопленные средства сгорают.

Программа поддержки
Для того, чтобы у координаторов была возможность быть в курсе всех книжных новинок - с нового года вводятся денежные сертификаты на 1000 рублей на квартал. На них можно выписывать ТОЛЬКО АВТОРСКИЕ книги из Интернет-магазина. Неиспользованная сумма сгорает в начале следующего квартала. Сертификат нельзя использовать на приобретение собственных книг, журналов и альманахов, нельзя передать.
По итогам года будут определяться Лучшие координаторы. В качестве премирования им будут изданы бесплатные авторские сборники.
Определение лучшего координатора: 6 выпусков собственного журнала в год, активность на форуме (показатель - присутствие в панели "Активные авторы").

По мере роста групп и количества авторов в журнале от фонда "Меценат" координаторам будут начисляться денежные премии.

Лучшие координаторы 2011 года!

Принимайте поздравления!

Николай Дик
Юлия Рущак
Светлана Скакун-Дуранова
Людмила Ильина
Ирина Кузнецова-Груздева


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Nikolay Дата: Среда, 11 Янв 2012, 11:08 | Сообщение # 51
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

13 января в очередной раз вместе с журналистским сообществом страны мы отмечаем День Российской печати.День, который объединяет всех, кто соприкасается с бурным морем информации…

Координаторов и соредакторов журнала «Страна Озарение», сотрудников редакций журналов «Страна Озарение» и «Союз писателей», журналистов, редакторов, ваших добровольных помощников – внештатных корреспондентов, всех, кто только начинает свой путь в журналистике и тех, кто отдал многие годы жизни этой удивительной профессии, всех сотрудников издательства «Союз писателей» и лично Ирину Малкову, Дениса Суховейко, Анастасию Русских, Марию Киселеву (Соседко) и всех причастных к журналисткой работе от всего сердца поздравляю с нашим праздником!!

Счастья вам, любви, мира и благодарного читателя!!
***

Две пары строк

Трое суток шагать, трое суток не спать
Ради нескольких строчек в газете…
Александр Левиков (Агранович)

Спешит перо
Запечатлеть мгновенье,
В две пары строк
Вмещая интервью,
И судьбы двух сердец
В минуты вдохновенья
По волшебству пера
Сливаются в одну.

И вновь летят
Через простор планеты
Две пары строк
В обычную печать,
Чтоб смог с утра
В излюбленной газете
Крылатые слова
Читатель прочитать.
***

Николай Дик, член Союза журналистов России.
11.01.2012г.
г. Азов Ростовской области

***


Редактор журнала "Азов литературный"
 
ryabina46 Дата: Воскресенье, 15 Янв 2012, 20:26 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 372
Награды: 13
Репутация: 15
Спасибо администрации за поздравление всей нашей группы "Покровские россыпи" и отдельно меня, как координатора!
Мне понравилась программа поддержки координаторов. Есть ли у меня такая возможность выписать по этой программе книги полюбившихся авторов? Ответьте мне пожалуйста по почте на мой емейл. С уважением. Людмила.


Людмила Ильина
 
uraura1 Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 04:23 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 989
Награды: 20
Репутация: 50
))))Всех поздравляю с победой)))А мне ошибочно сделали аватарку?Давно не заглядывала не было времени!

Ольга Адиятуллина
 
Basurman Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 08:19 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 777
Награды: 16
Репутация: 32
uraura1, Оля, заглядывай почаще! smile
 
irtya Дата: Понедельник, 13 Фев 2012, 23:43 | Сообщение # 55
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Quote (redaktor)
По итогам года будут определяться Лучшие координаторы. В качестве премирования им будут изданы бесплатные авторские сборники.

наконец-то я нашла, где я это читала!..
Рукопись отправила.



а так иногда проходят наши обсуждения изданий wink
У нас в гостях Елена Амберова
Прикрепления: 0903632.jpg (149.4 Kb)


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Nikolay Дата: Пятница, 02 Мар 2012, 18:34 | Сообщение # 56
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Пусть в этот день на всей Земле
Читатель добрым словом
Еще раз вспомнит о тебе,
Писатель мой знакомый.

Мой друг, писатель и поэт,
Удачи в книжном мире!
Я убежден - узнает свет
О новой яркой лире.

***


Редактор журнала "Азов литературный"
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Работа в МСТС "Озарение" » Координаторы организации (Создание отделений в разных городах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: