[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Летнее вдохновение » 18). Вологжанина Ольга, 4 кл., г. Сокол (- "Герой моего времени")
18). Вологжанина Ольга, 4 кл., г. Сокол
нинаюра Дата: Четверг, 19 Мар 2020, 10:58 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Номинация: "Герой моего времени"
Возрастная категория: "1-4 классы"



Вологжанина Ольга, 4 "Б" класс, БОУ СМР "СОШ №3", г. Сокол
Руководители МДЛК "Озарёнок": Окуличева М.Г., Гаврикова Н.П.

Любимый учитель

Меня зовут Оля и я хотела бы Вам рассказать об удивительном человеке, своей учительнице - Алевтина Вениаминовне Даниловой. Про неё можно сказать, что это герой нашего времени!

Быть учителем - очень непростая работа, как может показаться на первый взгляд. Алевтина Вениаминовна ходит всегда нарядная, на каблуках и накрашенная. Следит за порядком в классе. В классё у нас очень много цветов.

Алевтина Вениаминовна никогда не уходит на больничный. Хоть мы знаем, что у неё очень сильно болит спина, но она не подаёт виду. Ей приходится быть целый день на ногах. А ещё они с самого утра дежурят в школе по очереди с другими учителями, поэтому её работа начинается рано.

Даже, когда она приходит домой, не ложится на диван, так как проверяет наши тетради. Недавно мы писали ВПР - это проверочные работы по итогам года. Так она весь вечер проверяла наши тетради по русскому, математике, окружающему миру, нас в классе 27 человек.

А ещё я хочу сказать, что Алевтина Вениаминовна справедливая, строгая и добрая одновременно. Недавно нас с Леной угощала чупа-чупсами. Я её очень люблю и другой мне учительницы не надо!


Прикрепления: 3547085.jpg (219.9 Kb) · 6129437.jpg (117.7 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Четверг, 19 Мар 2020, 20:26 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Оля, ты тепло и с любовью рассказала о своей учительнице. Это так ощутимо. Молодец! Вот бы все учителя были такими!

Цитата нинаюра ()
классе. В классё у нас очень много цветов.

Вот в этом предложении заменить одну букву надо.


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Летнее вдохновение » 18). Вологжанина Ольга, 4 кл., г. Сокол (- "Герой моего времени")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: