[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Есенин: взгляд из будущего. Отборочный тур » Трибуна членов жюри. Итоги отборочного тура.
Трибуна членов жюри. Итоги отборочного тура.
нинаюра Дата: Пятница, 16 Янв 2015, 17:00 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Представляем членов жюри отборочного тура:

1. Татьяна Александровская - секретарь издательства "Союз Писателей",
член Международного Союза творческих сил «Озарение».
За вклад в развитие и деятельность организации награждена медалью I степени «За заслуги перед МСТС «Озарение».
Автор сборника поэзии «Так хочется чуда». Редактор сборников «Огни Вселенной», «По волнам классики».Организатор многих поэтических конкурсов, Председатель и член жюри конкурсов поэзии.
2. Никита Брагин - член "Союза писателей России"
3. Николай Гантимуров - редактор газеты "Сказочное обозрение", филолог, писатель.
4. Галина Долгополова - учитель литературы, филолог.
5. Галина Донина - филолог, редактор, финалист, лауреат, победитель различных литературных конкурсов.
6.Евгений Поздняков - президент клуба " Озаренок ", финалист, лауреат, победитель различных литературных конкурсов.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Среда, 21 Янв 2015, 08:03 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Подведены итоги отборочного тура:

Номинация: "Стихотворение на тему "Мой Есенин":

1). Алина Мецгер - 4,45
2). Кристина Столярова - 4,33
3). Кристина Касаткина - 4,2
4). Алина Гурьева - 3,5
5). Нина Чеверда - не оценивали

Номинация:«Иллюстрация»:

1). Виктория Бороздина - 4,9
2). Беликина Дарья - 4,82
3). Кенсоринов Николай - 4,8
4). Кириллова Александра - 4,52
5). Зверева Юлия - 4,12
6). Анастасия Касьяненко - 3,96
7). Зятюшкова Александра - 3,96
8). Денис Зайцев - 3,78
9). Тощакова Анастасия - 3,76
10) Масленникова Анастасия - 3,76
11) Княжева Вероника - 3,68
12). Хачко Анастасия - 3,24


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Среда, 21 Янв 2015, 08:17 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Огромная благодарность всем участникам отборочного тура.
В канун празднования 120 – летнего юбилея со дня рождения Сергея Есенина мы в очередной раз убедились, что невозможно оставаться равнодушным к строкам великого русского поэта. Сергей Александрович верил, что когда-нибудь и он достигнет Пушкинской славы:

Но обреченный на гоненье.
Еще я долго буду петь…
Чтоб и мое степное пенье
Сумело бронзой прозвенеть.

Работы отборочного тура доказали, что творчество Сергея Есенина востребовано и в наш стремительный век.


Итоги
отборочного тура авторских работ для участия во всероссийском конкурсе для школьников: «Есенин: взгляд из будущего».


Наиболее активными в отборочном туре оказались участники номинации «Иллюстрация». К сожалению, в номинации «Стихотворение на тему "Мой Есенин"» приняло участие небольшое количество стихов детей - поэтов, и, тем не менее, работы оценены.

Итак, по результатам работы жюри награждаются следующие участники конкурса:

Номинация «Иллюстрация»:

Диплом ГРАН-ПРИ награждается Бороздина Виктория, 8 класс, БОУ СМР «Архангельская ООШ», село Архангельское, Сокольского района. Преподаватель: Серкова Г. А..

Дипломом Лауреата награждается Беликина Дарья, 11 лет, ДШИ, г. Рязань. Преподаватель: Шульгина И. А.

Диплом Лауреата награждается Кенсоринов Николай, 14 лет, БУ ДО «Сокольская ШИ», г. Сокол, Вологодской обл. Преподаватель: Тихомиров В. Ф.

Дипломом второй степени награждается Кириллова Александра, 11 лет, БУ ДО «Сокольская ШИ», г. Сокол, Вологодской обл. Преподаватель: Петрова Н. В.

Дипломом третьей степени награждается Зверева Юлия, 13 лет, БУ ДО «Сокольская ШИ», г. Сокол, Вологодской обл. Преподаватель: Швецова Л. А.

Номинация «Стихотворение на тему "Мой Есенин"».

Дипломом Лауреата награждается Алина Мецгер, 10 класс, 16 лет, Краснодарский край, Кущевский р-н, станица Кисляковская.

Дипломом второй степени награждается Кристина Столярова, 5 класс, 10 лет, городская гимназия № 1, г Могилев, учащаяся студии «Азбука стихосложения» КСЦ г. Моголива. Преподаватель: Сливко М. А.

Дипломом третьей степени награждается Кристина Касаткина, 9 класс, 15 лет, г. Сокол, Вологодской обл., член ДЛК «Озаренок» г. Сокола. Руководитель: Гаврикова Н. П.

За показательный пример стихотворений на тему «Мой Есенин» Грамотами портала «Союз писателей» награждаются:

Наталья Капустюк
Татьяна Мажорина


За подготовку воспитанников для участия в отборочном туре Грамотами от портала «Союз писателей» награждаются преподаватели, руководители литературных кружков и клубов, студий:

Серкова Г. А.
Шульгина И. А.
Тихомиров В. Ф.
Петрова Н. В.
Швецова Л. А.
Сливко М. А.
Гаврикова Н. П.


За активное участие воспитанников литературной студии "Озаренок" г. Пятигорска в отборочном туре наградить Грамотой от портала «Союз писателей» руководителя:

Тесленко А. Г.

За работу в составе жюри отборочного тура Грамотами портала «Союз писателей» награждаются:

Татьяна Александровская
Никита Брагин
Николай Гантимуров
Галина Долгополова
Галина Донина
Евгений Поздняков


По итогам отборочного тура работы победителей и финалистов в каждой номинации будут отправлены куратору конкурса «Есенин: взгляд из будущего» - Оксане Александровне Родионовой (г. Москва).


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 21 Янв 2015, 12:23 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Поздравляю всех победителей, лауреатов и призеров конкурса. С победой Вас и с хорошим выступлением! Отдельное поздравление обладателю Гран-при Бороздиной Виктории. Это тот случай. когда участника наградили не только за количество работ. Твои работы, Виктория, действительно хороши.
Юным участникам желаю дальнейших творческих успехов. Не опускайте руки, продолжайте работать. И победы к Вам обязательно прийдут!
Поздравляю взрослых авторов, Наталью Капустюк и Татьяну Мажорина показавших прекрасный пример юным поэтам.
От всей души поздравляю преподавателей и руководителей, подготовивших своих воспитанников.
Спасибо всем членам жюри. Нелегкая у Вас работа (все прочувствовал на своей шкуре).
Уважаемая Нина Павловна, поздравляю Вас. Считаю, что отборочный тур удался. Огромное спасибо Вам за интересный конкурс.

 
nik1000 Дата: Среда, 21 Янв 2015, 12:58 | Сообщение # 5
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 664
Награды: 13
Репутация: 34
Спасибо за конкурс! Алина счастлива. Я тоже.
 
aniram43 Дата: Среда, 21 Янв 2015, 13:55 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Большое спасибо за предоставленную возможность юным авторам попробовать себя проявить в таком интересном (и нужном!) конкурсе, за советы, рекомендации, помощь! Ждем новых конкурсных площадок!

Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Nikolai Дата: Четверг, 22 Янв 2015, 17:33 | Сообщение # 7
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Поздравляю участников и всех-всех с окончанием конкурса!
Победителям - ура!
Было очень познавательно и очень интересно. Спасибо, ребята, спасибо, Нина, всё получилось - замечательно. Думаю, такие конкурсы очень полезны. Для всех - и для школьников и для нас, для взрослых, ибо они дарят нам точки соприкосновения, минуты творческой дружбы, которая (желаю всем этого!) пусть не заканчивается с окончанием проектов.

С уважением
Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
нинаюра Дата: Среда, 28 Янв 2015, 08:04 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Поздравляю победителей с заслуженными наградами.
Всех юных авторов сердечно благодарю за прекрасные работы и за участие в отборочном туре.
Отдельная благодарность членам жюри, педагогам, руководителям студий, клубов за оказанную помощь.

По согласованию с куратором конкурса - Оксаной Александровной Родионовой все участники отборочного тура получат свидетельства от "Учительской газетой".


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Среда, 28 Янв 2015, 12:46 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемая Беликина Дарья!

Напишите, пожалуйста, Ваш эл. адрес.
Дипломы, грамоты, благодарности всем отправлены, а как связаться с Вами не знаю.
С уважением, Нина Павловна!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
ДарьяБ Дата: Среда, 28 Янв 2015, 14:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





нинаюра, Нина Павловна, мой эл. адрес tatiSp@yandex.ru А я как раз и не знала где скачать грамоту. Спасибо за конкурс!
 
нинаюра Дата: Среда, 28 Янв 2015, 19:17 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата ДарьяБ ()
А я как раз и не знала где скачать грамоту.

Дарья, спасибо за адрес, диплом Вам и грамота преподавателю отправлены!
С уважением, Нина Павловна.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Есенин: взгляд из будущего. Отборочный тур » Трибуна членов жюри. Итоги отборочного тура.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: