[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Апасов Олег ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ (Самара)
Апасов Олег ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ
Summer Дата: Четверг, 12 Фев 2015, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Любимый край.
Что для человека может быть дороже и ближе того места, где он родился? Мы любим родные места за их неповторимую красоту. Я живу на реке Волге в самой живописной её части. Река играет большую роль в жизни человека. По ней идут баржи, которые доставляют нам продукты питания и строительные материалы. Река омывает Жигулёвские горы, которые являются гордостью нашего края. Их невозможно не любить. Великолепные панорамы гор, покрытых густыми лесами, завораживают с первого взгляда. Таинственные ущелья, голые величавые скалы, овраги и глубокие пещеры оставляют незабываемое впечатление у туристов. В Волгу впадает много других рек: Самарка, Сок, Чагра, Уса, Большой Иргиз, Чапаевка, Безенчук. Не перечесть и не описать всех природных сокровищ моего края. От горизонта до горизонта простираются поля с налитыми колосьями поспевающей пшеницы, ржи, гречихи. В сосновых лесах расположены зоны отдыха, оздоровительные учреждения. В дубравах и смешанных лесах вольготно себя чувствуют дикие животные: зайцы, лисы, медведи, лоси, кабаны, рыси. На степных просторах стоят свои норки хомяки, сурки.
Я люблю и горжусь своим краем. Нет ничего ближе и дороже его.
Прикрепления: 8869058.jpg (176.7 Kb)
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 16:01 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Молодец, Олег!
Удачи на конкурсе!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 23:53 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
повтор
 
verarychikhina Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 19:55 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Цитата Капитан_Грей ()
повтор

biggrin


Вера Рычихина

Моя копилка
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Апасов Олег ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ (Самара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: