[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Костицына Елизавета (Номинация "Люблю тебя, мой край любимый")
Костицына Елизавета
Марина_Демчук Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 09:07 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Костицына Елизавета Дмитриевна.
Учусь в 7-ом классе МАОУ СОШ «Полифорум»№1 г. Серова Свердловской области.
Руководитель: Кудрявцева Наталья Викторовна.


Нет в мире краше Родины нашей.
Для каждого человека слово «Родина» имеет разный смысл. Для какого-то Родиной является его страна, где он проживает, для других Родина - край , где он родился, а для меня Родина - моя область, мой город, мой дом, где я родилась.
Город, в котором я родилась, назван в честь летчика - испытателя Анатолия Константиновича Серова. Ранее он имел красивое название «Надеждинск» названный в честь Надежды Половцовой - владелицы округом. Наш город с каждым годом становится все краше и краше. В нашем городе ремонтируются фасады домов и зданий, каждое лето дворы украшаются красивыми клумбами, а зимой строятся ледяные фигурки. Приятно провести время на площади у Преображенского храма, где каждый год по традиции 24 мая запускается фонтан. За последние два года, как среди молодежи, так среди и взрослых стал популярен спорт. Одним из самых любимых спортивных комплексов стал плавательный бассейн, куда люди практически всех возрастов приходят отдохнуть и расслабиться. Стало много открываться спортивных сооружений, где любой желающий может заняться спортом.
Красота нашего города не исчисляется только лишь красивыми домами, сооружениями, но если выехать загород и приглядеться вокруг, то можно прекрасно провести время в наших замечательных лесах. Природа моего края богата красивыми березами, соснами, кедрами, лиственницами. Красив и загадочен лес, как летом, так и зимой. В лесу мы можем встретить белку, зайца, дятла, но и говорят, что мишка может зайти к хозяйским домам из глухой чащи. А сколько ягод и грибов растет у нас! Горы тоже вызывают восхищение не только у местных жителей, но и у приезжих гостей. С высоты уральских гор, открывается вся красота нашего края. И даже тогда когда я далеко от дома, я всегда скучаю по дому и жду с нетерпением возвращение в свой родной край.
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 15:34 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Приятно читать рассказы о Родине, написанные с такой любовью.
Удачи на конкурсе, Лиза!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 00:03 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Лиза, молодец, коротко, но насыщенно.
Оценка -5+
 
verarychikhina Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 15:11 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Лиза, замечательно 5 баллов

Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Среда, 25 Фев 2015, 20:43 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Очень!
Очень хорошо, Елизавета!
Замечательно, когда такие светлые чувства к родному краю в душе!

5!


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Костицына Елизавета (Номинация "Люблю тебя, мой край любимый")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: