[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Живоглазов Александр (Я люблю тебя мой край Воронежский)
Живоглазов Александр
МитрофановаВалентина Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Моя малая родина это город Воронеж. Я коренной житель: родился и всю жизнь живу здесь, мои родители также родом из Воронежской области. Я люблю свой город, потому что здесь прошла моя, ещё такая недолгая жизнь, здесь мой дом, мои друзья, мои родные и близкие мне люди. Я люблю свой город за его историю. За свою более чем четырёхсотлетнюю жизнь этот город пережил немало нашествий врагов, несколько опустошительных пожаров, эпидемию холеры, засуху. голод. Но всегда Воронеж восставал из пепла, полностью восстанавливался.Думаю, что благодаря суровым условиям в Воронеже оставались жить лишь сильные и самостоятельные люди. крепкие не только телом и но и духом.
Я горжусь тем, что здесь впервые в русской истории был создан Российский военный флот! Мой город награждён Орденом Отечественной войны 1 степени и ему было присуждено почётное звание "Город воинской славы".Очень дорог мне Воронеж и своим литературным прошлым. С нашим городом связаны имена великих русских писателей и поэтов: Бунина, Кольцова, Никитина, Маршака, Платонова и других.
Воронеж - самобытный город со своим собственным лицом и духом!
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 23:18 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Работа хорошая, но прошу обратить внимание руководителя на то, что вы не указали возраст детей. А этим рискуете не попасть в список участников конкурса вообще. Жаль sad sad
Оценка - 5
 
verarychikhina Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 20:16 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Цитата Капитан_Грей ()
но прошу обратить внимание руководителя на то, что вы не указали возраст детей.

Вне конкурса 4 балла


Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 20:36 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
4

Работа в конкурсе не участвует - Ваш возраст?


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Живоглазов Александр (Я люблю тебя мой край Воронежский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: