[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Шакиров Булат ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ,,,,, (Туймазы Республика Башкортостан)
Шакиров Булат ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ,,,,,
Шакиров_Булат Дата: Воскресенье, 15 Фев 2015, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всероссийский творческий детский конкурс
«Я здесь живу…»

Сочинение
«Люблю тебя, мой край любимый»

Выполнил ученик 1 класса
МБОУ «СОШ №7»
Шакиров Булат Ильдарович
Учитель Васильева Наталья Александровна

Туймазы

2015
Милая моя земля,
Реки сладкие, поля.
Березняк и чернотал,
В небо вздыбленный Урал,-
- Я одну мечту таю:
Родину воспеть мою.
Салават Юлаев.

Родился я в самом красивом уголке мира - в Республике Башкортостан.
Башкортостан - это гордые высокие горы, богатые животными и птицами леса, стремительные реки, чистые прозрачные озера, бескрайние поля и луга.
Башкортостан- это курай, музыка наших дедов и прадедов.
Башкортостан- это Салават Юлаев, который боролся за свободу нашего народа и писал красивые, проникновенные стихи.
Башкортостан - мой край родной. Я люблю его потому, что здесь находится город Туймазы, где я родился, живу и учусь. Мне дороги уютный город, улица Комарова, где я делал свои первые шаги, произносил первые слова, учился кататься на велосипеде. Это благословенная земля, где я стремлюсь познавать мир во всей его красе, учусь дружить и прощать, понимать людей, любить и принимать решения. Мои первые друзья - Данил и Алина – тоже живут здесь. Наша улица очень красивая, чистая, ухоженная. Здесь живут добрые, весёлые, дружные, замечательные люди, которые вместе и в радости, и в горе.
Я - потомок гордого, мужественного башкирского народа. И я думаю, что должен тоже внести свой вклад в процветание нашей Родины. Для этого я должен быть благодарным сыном, братом, хорошим человеком. Должен учиться добросовестно, любить своих близких, друзей, заботиться о своей Родине.
Я надеюсь, что, когда вырасту, все люди нашей огромной Родины будут дружными, любящими мир вокруг себя и ответственными за него, как люди с моей малой Родины - с улицы Комарова.
Прикрепления: 0976779.jpg (75.4 Kb)
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 22:38 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата Шакиров_Булат ()
Я - потомок гордого, мужественного башкирского народа.

Цитата Шакиров_Булат ()
И я думаю, что должен тоже внести свой вклад в процветание нашей Родины. Для этого я должен быть благодарным сыном, братом, хорошим человеком. Должен учиться добросовестно, любить своих близких, друзей, заботиться о своей Родине.
Я надеюсь, что, когда вырасту, все люди нашей огромной Родины будут дружными, любящими мир вокруг себя и ответственными за него, как люди с моей малой Родины - с улицы Комарова.

Умничка.
Оценка-5+
 
verarychikhina Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 21:53 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Сомневаюсь что это написано первоклассником. biggrin

Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 22:11 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Уважаемый Булат!

Цитата Шакиров_Булат ()
Башкортостан - это гордые высокие горы, богатые животными и птицами леса, стремительные реки, чистые прозрачные озера, бескрайние поля и луга.
Башкортостан- это курай, музыка наших дедов и прадедов.

Цитата Шакиров_Булат ()
Это благословенная земля, где я стремлюсь познавать мир во всей его красе, учусь дружить и прощать, понимать людей, любить и принимать решения.

Цитата Шакиров_Булат ()
Я - потомок гордого, мужественного башкирского народа.


Здесь находятся педагоги и профессионалы художественного литературного слова.
Шутка Ваших наставников, Булат, неуместна.

Работа оценке не подлежит.


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека


Сообщение отредактировал ТатьянаАлександровская - Вторник, 24 Фев 2015, 22:13
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Шакиров Булат ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ ,,,,, (Туймазы Республика Башкортостан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: