[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » О вышедших по программе книгах (по программе поддержки авторов)
О вышедших по программе книгах
Nikolay Дата: Пятница, 27 Янв 2012, 15:11 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
От всего сердца выражаю глубокую признательность главному редактору и президенту МСТС "Озарение" Ирине Малковой, президенту благотворительного фонда "Меценат"Сергею Антипову, руководителю издательства "Союз писателей" Денису Суховейко и всему дружному коллективу издательства - художникам, редакторам, корректорам, оформителям, всем, кто трудился над изданием уже второй для меня книги -

Дик Н.Ф. Планета детства. Стихи для детей и подростков. / Н.Ф. Дик. – Новокузнецк, изд-во «Союз писателей», 2012. – 152 с. ISBN: 978-5-905398-30-8

Особые слова благодарности в адрес Сергея Антипова, руководителя фонда "Меценат", благодаря которому правлением фонда и руководством издательства "Союз писателей" и МСТС "Озарение" была поддержана инициатива поощрения меня таким бесценным подарком.

Прикрепления: 3545711.jpg (125.4 Kb)


Редактор журнала "Азов литературный"
 
Grinata Дата: Вторник, 31 Янв 2012, 13:56 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 613
Награды: 24
Репутация: 26
Николай, поздравляю!!!! applause

Я уже подписалась на Вашу "Планету.." good


Наталья Григорьева, редактор альманаха "Откровение"

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2521-1
 
galka Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 18:30 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 463
Награды: 31
Репутация: 26
Так как я недавно стала активным участником сайта и пока ещё всё на нём не познала, то, почти каждый раз, войдя на сайт, стараюсь заглянуть на незнакомую страничку. В этот раз я познакомилась с возможностями издательства для участников сайта и пробежалась по их отзывам.Главное, что я уже почувствовала здесь,-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, внимание к каждому автору. Я с замиранием сердца читала о той радости, которую испытали люди, получив бесценные подарки-СВОИ АВТОРСКИЕ КНИГИ.И это далеко от Москвы, там, где ещё не всё, вероятнее всего,измеряется громким именем и деньгами.ХРАНИ ВАС БОГ!Всем, работающим с нами на сайте, благополучия и успехов! applause applause applause applause

Галина Радионова
 
Anni Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 17:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Jullianika)
Действительно, сейчас многие издательства и издания предпочитают работать с уже раскрученными авторами, а попасть в крупный литературный журнал просто невозможно, там печатают только "своих" авторов. И будь ты хоть сто пядей во лбу, преодолеть этот порочный круг невозможно! Примите мои поздравления за заслуженно полученную возможность порадовать читателя Вашими произведениями!

Печально, но это действительный факт ... Впереди только бойкие и те, у кого имеется "волосатая рука". Уже второй год "отдыхают " мои стихи в одном издательстве, где меня обещали поддержать и порадовать бесплатным сборником. Хотя уже вышло в свет несколько сборников тех авторов, которые не только материально сильнее меня, но имеют дачи, авто... Короче, купаются в рекламно-звёздной поддержке. При встрече, этот ответственный человек отводит глаза , почти избегает... Решила, собрать свои, родненькие, затянуть потуже поясок, выдать сборник в Беларуси.Надеюсь, что скоро увижу это издание!
 
Anni Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 17:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Nikolay)
Искренне признателен издательству «Союз писателей» и её руководителям!
С уважением, Николай Дик, г. Азов
***

Quote (Nikolay)
Искренне признателен издательству «Союз писателей» и её руководителям!
С уважением, Николай Дик, г. Азов
***

Поздравляю!!!
Прикрепления: 6922846.jpg (17.4 Kb)
 
Dennis Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 18:51 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Quote (Anni)
затянуть потуже поясок, выдать сборник в Беларуси

Есть другой вариант - вступить в МСТС "Озарение". И не придётся затягивать пояса))


Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
Anni Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 23:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Dennis)
Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.

Благодарю за совет! Мне об этом говорит и Дима Н.
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Издание книг участникам » О вышедших по программе книгах (по программе поддержки авторов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: