[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » МАЛЕНЁВ Павел Артемьевич (Лирика.Гражданская, военная, городская поэзия, сатира.Проза)
МАЛЕНЁВ Павел Артемьевич
Павел_А_Маленёв Дата: Среда, 21 Дек 2022, 11:38 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 4
Бегите, враги! Бегите!
Военная спецоперация России по демилитаризации и денацификации фашистского строя Украины.

На войне всегда сгорают первыми, падают солдаты молодые. И тогда у тех, кто даже с нервами, пальцы на курке немеют злыми. Но тогда в огне корёжит свастику под оружьем русской благодати, что ракетой пишет: «Ну-ка слазьте-ка со своей бандеровской полати!». Мы заклёпки режем в наступлении, - чем язык у русских заклепали. А в церквях, закрытых в исступлении, огоньки свечей затрепетали.

Заграница языками булькает, отскребая кости Барбароссы. А Россия отвечает гулко так: дескать вот вам! И по-русски просто: «Это вы фашиствовали с Гитлером. З а ч и щ а т ь тогда мы вас не стали (надо бы под корни ваши рыть бы нам!), наш просчёт: все недобитки встали».

Украину превратили в форварда, где взрастили нациков-барбосов. И земля Донбасса кровью взорвана с помощью оружия пиндосов. И склеротика желаньем Байдена запустить Россию в роли буя, что плывёт на волнах Сэма-барина тож хотели. А в ответ – «Вам дуля!».

Мы в военной нашей операции очищаем землю от фашизма, что пронзил на Украине нацию до - по медицине - шизоизма. Защищаясь кровью населения, бьёте вы по русским, то есть - нашим. И от школы НАТО одурения потеряли собственные башни. Но за каждого героя русского мы берём, по гуманизму, - сотни. У вас нет уже и гроба узкого, - мёртвые у вас в могилах скотных!

В завещанье отчичей и дедичей отгоняем от России бесов. Украину Флаг Победы делящий предваряет западных балбесов. Но, имея на мозги ранения, не учли, что могут стать как тушка, если «Посейдоны» с сохранения снимем. Что-то нелады у них с верхушкой…

На снимке: сдача нашим бойцам в плен головорезов из украинского фашистского батальона «Азов» в Мариуполе.
(Фото из свободного доступа).
Прикрепления: 3302989.jpg (158.3 Kb)


Я за деньги душу не отдам,
Сколько бы душа моя ни стоила.
И хочу сказать своим врагам:
Я плюю на золотое стойло!


Сообщение отредактировал Павел_А_Маленёв - Среда, 21 Дек 2022, 11:40
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » МАЛЕНЁВ Павел Артемьевич (Лирика.Гражданская, военная, городская поэзия, сатира.Проза)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: