[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Волченко Валерий (Личная страница)
Волченко Валерий
Valery Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 19:49 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 135
Награды: 11
Репутация: 15
Волченко Валерий Павлович, г.Нижний Тагил.
Родился 29.08.1946 года, в г.Абакан. Вырос в Саянах, в таежном поселке. После средней школы работал в геодезической партии, грузчиком вагонов в леспромхозе, сплавлял лес по дремучей реке Ое. Служил в армии, работал шофером грузовика, автобуса, такси. Учился в университете (СОГУ), юрист. Опер, следователь, преподаватель правовых дисциплин, вышел в отставку в 1993 году.

Накопилось, возникло стремление поделиться. Работаю над трилогией, рабочее название "Я не умел убивать". В нее входят маленькая повесть вместо предисловия, и три романа, объединенных общими замыслом и главным героем: "Азиатский роман", "Милицейская академия" и "Криминальная республика".

Поместил для обсуждения в творческой гостиной: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/5-5172-1


Валерий Волченко
Моя страница


Сообщение отредактировал Valery - Суббота, 06 Июл 2013, 19:46
 
Ket-777 Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 22:58 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Читатель
Сообщений: 675
Награды: 43
Репутация: 55
Приятно познакомиться, Валерий Павлович.
Пошла читать Вашу трилогию.
С уважением


всегда имхо

Галина Демиденко
 
Valery Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 10:42 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 135
Награды: 11
Репутация: 15
Добро пожаловать, Галина! Поскольку, почувствовал в Вас мастера, готов принять любые Ваши замечания. В разумных пределах, разумеется, иногда я люблю полемику.

Валерий Волченко
Моя страница


Сообщение отредактировал Valery - Суббота, 02 Авг 2014, 15:32
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Волченко Валерий (Личная страница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: