[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Андрей Логутенко (проза) (ТРИЖДЫПОТЕРЯЕВСК)
Андрей Логутенко (проза)
Andryha_logutenko Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 13:10 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 735
Награды: 8
Репутация: 18
ТРИЖДЫПОТЕРЯЕВСК

Этого города нет на карте России. Его вообще нет ни на какой мировой карте,но многие время от времени там бывают.
Так случилось что меня случайно занесло в этот мегаполис в резиденцию самого мэра.
Немного расскажу об этом человеке:
Мэр города ТРИЖДЫПОТЕРЯЕВСКА, Недам Иван Иваныч человек немного странный и амбициозный. Влюблённый в свою работу он никогда не сидит на месте,а если быть точней его там никогда не найти.


Весь мир огромный маскарад,снимайте маски и влюбляйтесь!

Моя копилка на издание книги.
 
Galina66 Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 07:42 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1419
Награды: 102
Репутация: 152
Начало любопытное. biggrin

Галина Безменова
Моя страница
 
Andryha_logutenko Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 08:33 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 735
Награды: 8
Репутация: 18
Спасибо,мысль буду стараться ра3вивать

Весь мир огромный маскарад,снимайте маски и влюбляйтесь!

Моя копилка на издание книги.
 
pantera2 Дата: Вторник, 11 Мар 2014, 19:38 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата Andryha_logutenko ()
ТРИЖДЫПОТЕРЯЕВСК

А дальше что? )))


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
Andryha_logutenko Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 22:37 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 735
Награды: 8
Репутация: 18
ЛЕГЕНДЫ ГОРОДА
Порою бывая в гостях у жителей города мне часто приходилось слушать истории невероятные,а то и леденящие кровь предлагаю их вашему вниманию.


Весь мир огромный маскарад,снимайте маски и влюбляйтесь!

Моя копилка на издание книги.
 
Andryha_logutenko Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 22:44 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 735
Награды: 8
Репутация: 18
ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ.
В поселковой части города. На пересечении трёх улиц,на перекрёстке трёх дорог стоит этот чёрный(то ли от времени,то ли от того что в нём таится) дом. Окна плотно закрыты ставнями,и если внимательно смотреть начинает казатся что они открываются.


Весь мир огромный маскарад,снимайте маски и влюбляйтесь!

Моя копилка на издание книги.
 
Andryha_logutenko Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 22:50 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 735
Награды: 8
Репутация: 18
Когда-то лет 20 назад,хозяин дома,приехав с севера и привезя оттуда материал поставил себе новое жильё.
Но как говорят вместе с брёвнами ему ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ привезти какого-то злого духа. Вот и началась у него интересная жизнь.
Недолго хозяин мучался,продал дом по дешевле и уехал.


Весь мир огромный маскарад,снимайте маски и влюбляйтесь!

Моя копилка на издание книги.
 
Andryha_logutenko Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 22:55 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 735
Награды: 8
Репутация: 18
Купившая дом молодая семья,думая что вытянули счастливый билет в виде этаких хором даже не подозревало что их ожидает нечто ужасное.
Намаявшись по хозяйству счастливые молодожёны уже засыпали когда услышали в прихожей страшный грохот.


Весь мир огромный маскарад,снимайте маски и влюбляйтесь!

Моя копилка на издание книги.
 
Andryha_logutenko Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 10:00 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 735
Награды: 8
Репутация: 18
ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ
Добрый день, многоуважаемая мною редакция журнала «Союз Поэзии», пишет вам автор из города Триждыпотеряевск. Наш городок богат талантами, у нас каждый второй писатель, художник или актёр, а порою и всё сразу в одном человеке. Вот к примеру Я, настоящий талант и обладаю всеми данными для этого- не пью, не курю, не гуляю с девушками и женщинами, не ем после шести и вообще меня не видно и не слышно, но я творю, ведь я творец, мне Богом дан талант большой и вот за 20 дней и написал 20 томов стихов теперь желаю чтобы их напечатали в полном объёме на страницах вашего журнала. Да не спорю вы все будете в шоке прочитав мои гениальные творения и сразу откроете стране второго Пушкина, ведь он как и я был поэтом от Бога. Но только Я не такой пьяница и повеса как автор Онегина, поэтому я скорее выше его по уровню творчества, ибо мне мои строчки шепчет сам Бог. Вот к примеру вчера, пошёл я по большой нужде в туалет и пока сидел родилась такая поэма, я её тут же записал на рулоне туалетной бумаги и сегодня высылаю её вам вместе с рулоном.
Конечно я знаю, что вы захотите мне сразу заплатить гонорар, озвучить мои стихи и поэмы по радио и бесплатно выпустить мои 20 томов по 100000 тиражом каждый сразу говорю что не против этого. Ведь такие таланты как я просто нуждаются в поддержке и денежном содержании. Ещё прошу выслать мои стихи в разные учебники литературы. Чтобы детишки услышали глас божий и поняли его. Насчёт гонорара я не против чтобы ни вам ни мне не было накладно и затратно, так как у меня 20 томов, по 500 страниц и учитывая тираж, который разлетится мгновено, то давайте договоримся 1000 рублей строчка. Поверьте ничего подобного вы не читали до этого и вы все прозреете. Более того я планирую сделать свой авторский вечер где будут озвучены все мои сочинения в полном объёме, надеюсь вы войдёте в моё положение и всё организуете.
На сим хочу закончить своё письмо. С уважением ПЕРВЫЙ ПОЭТ РОССИИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЛАС БОЖИЙ И ЕГО АВТОРУЧКА. Порфирий Апполонович Писушкин.


Весь мир огромный маскарад,снимайте маски и влюбляйтесь!

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Андрей Логутенко (проза) (ТРИЖДЫПОТЕРЯЕВСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: