[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Литературный форум » Действующие конкурсы » VIII международный конкурс "Новые сказки" » II тур. Иллюстрации » 004 - Старцева Елена (Сказка в прозе)
004 - Старцева Елена
Оргкомитет Дата: Воскресенье, 21 Мар 2021, 18:48 | Сообщение # 51
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Корнева Екатерина 13 лет
Югорск

«И вот бельчонок Яшка отправился в путь. А лучик бесшумно скользил по веткам деревьев, указывая ему путь»

МБУ ДО «Детская школа искусств»
Виноградова Н.И.
Прикрепления: 4517490.jpg (373.1 Kb)
 
Оргкомитет Дата: Воскресенье, 21 Мар 2021, 18:50 | Сообщение # 52
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Гребнева Елена 13 лет
Югорск

Лучик был очень рад, что ему удалось победить не только Тучу, но и свой страх. Желание помогать другим было настолько велико, что робость и волнение не смогли помешать Лучику

МБУ ДО «Детская школа искусств»
Виноградова Н.И.
Прикрепления: 3608947.jpg (323.4 Kb)
 
Оргкомитет Дата: Понедельник, 22 Мар 2021, 06:43 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Садыков Артём – 8 лет
Город Югорск ХМАО-Югра

Высоко-высоко в небе, там, где резвятся белые пушистые облака, живёт Солнце. Оно очень доброе и светлое


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», педагог –Зимина Елена Валерьевна
Прикрепления: 6254346.jpg (406.4 Kb)
 
Startsevenok Дата: Вторник, 30 Мар 2021, 18:05 | Сообщение # 54
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие ребята и уважаемые педагоги! Прежде всего хочу сказать вам огромное спасибо за ваши рисунки! Вы даже не представляете, как они мне понравились! В каждом рисунке есть индивидуальность, свое видение и прочтение сказки. И я очень рада, что вы откликнулись и прислали такое огромное количество иллюстраций! К сожалению, по итогам конкурса мне предстоит выбрать лишь один рисунок... Я очень долго определялась с выбором - ведь он был сложен. Но решение принимать все-таки надо и я сделала свой выбор. Для публикации в большой книге сказок я выбираю рисунок Ососовой Ирины. А всем вам, ребята и преподаватели, выражаю огромную благодарность! Рисуйте, занимайтесь творчеством и никогда не сдавайтесь, как храбрый Лучик из моей сказки! Спасибо вам огромное!!!
 
Startsevenok Дата: Вторник, 30 Мар 2021, 19:54 | Сообщение # 55
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие ребята и уважаемые педагоги! Прежде всего хочу сказать вам огромное спасибо за ваши рисунки! Вы даже не представляете, как они мне понравились! В каждом рисунке есть индивидуальность, свое видение и прочтение сказки. И я очень рада, что вы откликнулись и прислали такое огромное количество иллюстраций! К сожалению, по итогам конкурса мне предстоит выбрать лишь один рисунок... Я очень долго определялась с выбором - ведь он был сложен. Но решение принимать все-таки надо и я сделала свой выбор. Для публикации в большой книге сказок я выбираю рисунок Ососовой Ирины. А всем вам, ребята и преподаватели, выражаю огромную благодарность! Рисуйте, занимайтесь творчеством и никогда не сдавайтесь, как храбрый Лучик из моей сказки! Спасибо вам огромное!!!
 
Литературный форум » Действующие конкурсы » VIII международный конкурс "Новые сказки" » II тур. Иллюстрации » 004 - Старцева Елена (Сказка в прозе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: