[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Послание от Христа Николая...
Послание от Христа Николая...
нейтрон Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вся эта обще-глобальная система со всеми сложнейшими механизмами, входящими в состав данной системы, представляет собой что-то вроде Супер-Компьютера с неограниченными (по Земным Меркам) возможностями. А создателем этой пирамидоидальной системо-конструкции являюсь Я, Без-Начальный Бог Отец и Создатель. Приятного чтения, Господа!!!))
 
Dennis Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 21:00 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
И зачем вся эта философия на литературном форуме?

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
нейтрон Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Dennis)
И зачем вся эта философия на литературном форуме?


А может кому-то будет интересно почитать мои труды. Если не надо никому, то пусть удаляют, навязывать не собираюсь.
 
Nikolay Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 23:17 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
И я тоже ничего не понял...
Уважаемый Николай, к чему все это? Это мощнейший литературный портал с талантливыми поэтами и прозаиками всего мира... А Вы с какой целью к нам пришли? dry happy


Редактор журнала "Азов литературный"
 
нейтрон Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 08:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Nikolay)
И я тоже ничего не понял... Уважаемый Николай, к чему все это? Это мощнейший литературный портал с талантливыми поэтами и прозаиками всего мира... А Вы с какой целью к нам пришли?


Если не поняли, то удаляйте тему. Я лишь хотел поделиться своим творчеством, но видимо вам моё творчество не по душе.
 
vera-bogdanova Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 21:51 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 610
Награды: 26
Репутация: 23
Ольхов Николай Игоревич, создатель первого порядк, как он себя величает, на весь сайт заявляет, что он...Христос!
У нас всё было, но хитромудрые "создатели" нас ещё не посещали.
Сколько талантливых людей ещё не знают про наш сайт! Они мечтали бы попасть сюда, чтобы поделиться своим настоящим творчеством.
Николай пришёл сюда искать своих единомышленников по зомбированию. Лично моё мнение - палата №6.


С православным взглядом на жизнь! Счастье не то, о чём грезишь, а то, на чём сидишь и едешь!
Вера Богоданная
русский крест
моя страница
моя книга
 
нейтрон Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (vera-bogdanova)
Ольхов Николай Игоревич, создатель первого порядк, как он себя величает, на весь сайт заявляет, что он...Христос! У нас всё было, но хитромудрые "создатели" нас ещё не посещали.


Не Ольхов, а Ольков.

Quote (vera-bogdanova)
Николай пришёл сюда искать своих единомышленников по зомбированию. Лично моё мнение - палата №6.


Кому-то может интересно почитать мои труды.
 
Sergey Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 22:53 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2185
Награды: 84
Репутация: 220
"И восстанут тогда многие лжехристы и лжепророки, дабы прельстить, если возможно, и избранных..."
Моё мнение, что здесь, на литературном сайте, не стоит продвигать сектантские идеи, в какую бы красивую наукообразную квазифилософскую оболочку они не были заключены. Поэтому советую автору их убрать или по крайней мере не развивать. Если увижу ссылки на сектантские порталы или узнаю о попытках "зомбирования" форумчан - сразу же забаню!


Искренне ваш, Сергей Антипов, Член Правления МОО СПР http://www.sergantipov.ru/
 
galka Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 23:23 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 463
Награды: 31
Репутация: 26
Дааааа....Моё глубокое сочувствие модераторам и признательность за отделение плевел от зерна.

Галина Радионова

Сообщение отредактировал galka - Суббота, 08 Дек 2012, 23:24
 
нейтрон Дата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 10:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Sergey, я же сказал, если не нравятся мои труды, то удаляйте, я не против. Видимо единомышленников здесь нет.
 
Sergey Дата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 11:48 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2185
Награды: 84
Репутация: 220
Се Аз, недостойный модератор Сергий, силой и властью, данной мне Порталом, удаляю еретические писания лжехриста Николая и накладываю на онаго епитимью в виде "бана"! Часть же суемудрой переписки оставляю в назидание неокрепших духом форумчан! Аминь

Искренне ваш, Сергей Антипов, Член Правления МОО СПР http://www.sergantipov.ru/
 
vera-bogdanova Дата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 14:06 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 610
Награды: 26
Репутация: 23
Если бы всё потраченное время, силы и огромное упорство, да направить в полезное русло, то Николай чего-нибудь обязательно добился бы! Ещё не вечер!

С православным взглядом на жизнь! Счастье не то, о чём грезишь, а то, на чём сидишь и едешь!
Вера Богоданная
русский крест
моя страница
моя книга
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Послание от Христа Николая...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: