[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Наша музыка » Песни на стихи Ирины Малковой
Песни на стихи Ирины Малковой
webmanya Дата: Четверг, 25 Окт 2012, 08:54 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Андрей Суворов - Память-водопад



Андрей Суворов - У поэтов и ангелов возраста нет



Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Sergey Дата: Четверг, 25 Окт 2012, 09:58 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2185
Награды: 84
Репутация: 220
Отличные песни на отличные стихи! good good good

Искренне ваш, Сергей Антипов, Член Правления МОО СПР http://www.sergantipov.ru/
 
Виктор_Бойков Дата: Четверг, 25 Окт 2012, 10:31 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3223
Награды: 77
Репутация: 188
Мне тоже понравились обе песни. И стихи, и музыка на очень высоком уровне!

Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"
 
Ворон Дата: Понедельник, 18 Мар 2013, 18:43 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
"Да, в нашей жизни всё не так, как мы хотели. Мы говорим порою в такт, но не о деле. То подпеваем невпопад, то слов не знаем. А наша память-водопад -- не замерзает..." -- замечательные строчки! Как порой нам хочется выразить всё словами, но все наши попытки больше похожи на "нечленораздельную речь"...
"И не забыть нам о былом -- святое это, а в чёрных облаках пролом сияет света. Так светит память о друзьях, забытых нами. Святая сущность бытия, за вас делами..." -- заставляет о многом задуматься... Друзья -- это самое большое богатство, что у нас есть...
"И разметает ветер злой сухие листья, мешая их с землёй, с золой, как чьи-то лица. И нет прощенья нам, поверь, о тех забыв(не совсем раслышал, извините). И не прочесть нам слов теперь, слезой размытых...." -- надо помнить не только о своих повседневных заботах, а и о тех, кому в данный момент требуется помощь...
"Какая жизнь -- такой итог, закат на верность. Бывает так, что пара строк, излечит нервы. Да, в нашей жизни всё не так, как мы хотели. Я сам себе ни друг, ни враг, на самом деле. А синий воздух бытия дождями плачет. Под тем дождём промок весь я, но день был начат..." -- как Вы правы! Порой пара строк, таких как эти, излечивают душу, успокаивая нервы! БРАВО! Восхитительные стихи, прекрасная музыка и трогательное исполнение!

"У поэтов и ангелов возраста нет. Только звёзды на встречу летят. Мы прочли это может две тысячи лет, а быть может неделю назад. Мы пришли в этот мир, чтобы выбрать свой крест и пройти перед строем солдат. У поэтов и ангелов возраста нет, только капли грусти(не расслышал) летят.. -- браво!
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Наша музыка » Песни на стихи Ирины Малковой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: