[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Наша музыка » Марина Якубовская (начинания с перспективой продолжения:))
Марина Якубовская
Marina_Lantosire Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 23:43 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 363
Награды: 19
Репутация: 20
Доброго времени суток, дорогие друзья! Вот и я решила поделиться своими немногочисленными песнями. Строго не судите: записи не студийные, музыкант из меня непрофессиональный.
Я бы и оставила их в тени, если бы не просьбы некоторых читателей моей авторской библиотеки. Так что отдаю на растерзание, дорогие!
Список будет пополняться по мере записи:)







Добавлено (08.01.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Я уже упоминала о сотрудничестве с композитором Владимиром Пресняковым (старшим) и певицей современного романса Мариной Смирновой. Песню "Недолюбленный" можно найти на этой страничке в альбоме "Тебе".:

http://marinasmirnova.ru/?section=music



Сообщение отредактировал Marina_Lantosire - Вторник, 08 Янв 2013, 23:33
 
Виктор_Бойков Дата: Среда, 09 Янв 2013, 00:01 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3223
Награды: 77
Репутация: 188
Здравствуйте, Марина! То, что Вы пишете замечательные стихи, я уже давно знаю, но то, что Вы ещё и на музыку их положить можете, и спеть, стало для меня сюрпризом! Что хочу сказать? Скажу цитатой кого-то из великих: "Талантливый человек талантлив во всём!" Молодчина!!! Буду ждать ещё новинок!

Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"
 
Marina_Lantosire Дата: Среда, 09 Янв 2013, 00:02 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 363
Награды: 19
Репутация: 20
Виктор, спасибо Вам огромное за поддержку! тексты писать - напишу, спеть - спою, а вот с музыкой у меня проблемы, честно говоря... Музыканта бы в сотрудники:)
 
Виктор_Бойков Дата: Среда, 09 Янв 2013, 13:11 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3223
Награды: 77
Репутация: 188
Будут в Вашей творческой жизни и музыканты, и композиторы. Я в этом даже не сомневаюсь! wink

Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"
 
dimon Дата: Четверг, 10 Янв 2013, 10:02 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 218
Награды: 13
Репутация: 8
Я уже жаждю десять музыкальных человек ей найти!!! Скачал песенку "Недолюбленный"! А вот твои треки чего-то не открываются! Может, глюк. Попробую ещё! ) До встречи, дорогая! biggrin

Нилов
 
SKuleshov Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 12:55 | Сообщение # 6
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 6
Слушая песни современных авторов, имеющих многомиллионные просмотры на youtuбах, я уж начал думать, что будущего у нас, и правда, нет. Очень приятно встречать авторов, которые развенчивают это грустное убеждение! Марина, спасибо Вам от всей души!!!

Сообщение отредактировал SKuleshov - Вторник, 15 Янв 2013, 12:55
 
Marina_Lantosire Дата: Пятница, 18 Янв 2013, 14:04 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 363
Награды: 19
Репутация: 20
SKuleshov, Сергей, и Вам от всей души спасибо за теплый отзыв о моем скромном песенном творчестве:) Приятно слышать такие слова от талантливых и профессиональных музыкантов!)
 
Ворон Дата: Пятница, 18 Янв 2013, 16:09 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Примите и от меня благодарность за свои талантливые детища !
 
dimon Дата: Пятница, 01 Фев 2013, 00:09 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 218
Награды: 13
Репутация: 8
Мариш, заходи и ты на наши песни посмотреть, ведь это немножко и твоя тема - романсы!

Нилов
 
Galina66 Дата: Четверг, 16 Май 2013, 15:37 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1419
Награды: 102
Репутация: 152
Марина, молодец! Я пока не прослушала всё, не ушла от Вас. Появилась такая мысль: исполнители просто мечтают о хороших текстах - они готовы вложить всю свою душу в песню, было бы о чём спеть. У Вас как раз тексты на уровне! Это замечательно! biggrin

Галина Безменова
Моя страница
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Наша музыка » Марина Якубовская (начинания с перспективой продолжения:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: