[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Наша музыка » Зона Счастья (Без ансамбля)
Зона Счастья
Innaa Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 01:41 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Песня про Родину

Море

Мальчик двадцати лет
 
jbazis Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 11:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Песня про Родину - эх. Мож подсократить припев, убрав повторы? (Когда читал, думал, что должна быть частушка - ан нет.)
Море - это хорошо.
Мальчик двадцати лет - тоже нормально.

Общий минус - вы как-то сдуваетесь к концу песни. Ну, конечно, и музыку бы неплохо, но это уже по желанию.
 
Innaa Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 12:16 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Ну, что наваяла... Неужели концовка совсем беда? Абыдна. А музыки нет, поскольку даже на нервах толком играть не умею, уж пардоньте.
 
jbazis Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата (Innaa)
Неужели концовка совсем беда?

Не то чтобы совсем. Но есть - мож мне так показалось - потеря настроя, этакое сползание в безразличие, что ли.

ЗЫ
Кстати, мне ваши записи напомнили занятную такую запись - "Золотой диск" группы поэтов "Мухоморы". Вы можете найти его у сетях ради, может быть, пригодится biggrin
 
Innaa Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 14:23 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Да какая там потеря настроя? Там жеж нардывно-прочувствованный переход на зачтение всемсто пения, в сем и цимес. Ну не пошло у вас, ну было мало пива. Бывает. Я щаз шустренько поставлю прогу для записи звуков на этот комп и еще нетленки подкину.
"Мухоморы" звучит многообщающе... wink
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Наша музыка » Зона Счастья (Без ансамбля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: