[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Обсуждение изданий » Наши публикации в журналах и сборниках "Союз Писателей"
Наши публикации в журналах и сборниках "Союз Писателей"
nora Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 19:39 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Хочу поделиться своей радостью. На этих фото мои публикации в журналах и сборниках издательства" Союз писателей" И это всё - примерно за 15 месяцев.
Ну, где бы я ещё смогла столько опубликовать своих произведений и за такой короткий срок. Ещё не всё получила.
Спасибо издательству"Союз писателей" И спасибо всем кто готовит к выпуску эти сборники!
С новым годом! Счастья всем и радости! А издательству дальнейшего процветания!
Прикрепления: 6520092.jpg (235.1 Kb)


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.


Сообщение отредактировал nora - Вторник, 01 Янв 2013, 19:43
 
Ket-777 Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 20:21 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Читатель
Сообщений: 675
Награды: 43
Репутация: 55
nora, от всей души поздравляю!! Твои работы должны попасть к читателям! И чем больше, тем лучше! Пиши, дорогая, пиши! У тебя великолепный талантище!
С уважением, теплом и улыбкой.
Я.
biggrin biggrin biggrin


всегда имхо

Галина Демиденко
 
эпишура Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 20:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну, где бы я ещё смогла столько опубликовать своих произведений и за такой короткий срок?
Могу подсказать biggrin
 
nora Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 21:06 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Ket-777, Галочка, спасибо на добром слове!
Цитата (эпишура)
Могу подсказать

Михаил, а мне и тут неплохо. biggrin

А кто следующий выложит свои публикации? wink


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.


Сообщение отредактировал nora - Вторник, 01 Янв 2013, 21:07
 
Nikolay Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 22:58 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Лидия, искренне рад за Вас!Действительно, Вы правы - кто бы из нас смог
Цитата (nora)
столько опубликовать своих произведений и за такой короткий срок.


Присоединяюсь -
Цитата (nora)
Спасибо издательству"Союз писателей" И спасибо всем кто готовит к выпуску эти сборники!



Может быть попозже и постараюсь поместить подобное фото, но пока все, что у Вас, Лидия, то и у меня... может быть, чуточку побольше (только журналов "Страна Озарение" уже около 20 номеров, да журналов "Союз писателей" около 10).


Редактор журнала "Азов литературный"
 
Nikolay Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 23:05 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Цитата (эпишура)
Могу подсказать


Михаил, и где же? За такие цены, как здесь?! И БЕСПЛАТНЫЕ от фонда "Меценат" тоже знаете, где еще издают?! dry
surprised cool


Редактор журнала "Азов литературный"
 
эпишура Дата: Среда, 02 Янв 2013, 07:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





О ценах,Николай, речь не шла! И про бесплатные издания-тоже! А речь шла о количестве, если я правильно понял? Тогда,пожалуйста, могу подсказать,где практически любой твой перл будет издан-только денежки плати! smile

Добавлено (02.01.2013, 07:54)
---------------------------------------------
P.S. слово "твой" применимо не лично к Вам,Николай, а к пишушему человеку в общем!

 
nora Дата: Среда, 02 Янв 2013, 11:46 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Цитата (Nikolay)
За такие цены, как здесь?! И БЕСПЛАТНЫЕ от фонда "Меценат" тоже знаете, где еще издают?

Николай, совершенно с вами согласна. Спасибо за поддержку!
Цитата (эпишура)
твой перл будет издан-только денежки плати!

Михаил вы тоже правы. Издаться за деньги можно. а потом сиди и любуйся на своё творение.
А вот попасть в сборники с любимыми авторами, у которых уже есть немало изданных книг, для меня очень почётно. И кстати попасть в сборники не так то и легко.
Если произведение - мура, то и за деньги не напечатают. Так что разница очевидная.


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.
 
эпишура Дата: Среда, 02 Янв 2013, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





За деньги и откровенную муру напечатают,nora! Таковы нынешние реалии...
Все зависит от издательства и вектора его деятельности на отдельно взятом временном отрезке!
Я искренне рад тому, что у Вас такое большое количество изданных произведений да и соседство с любимыми Вами авторами тоже не может не радовать! Вас, по крайней мере!
Я не буду здесь заниматься рекламой других издательств, поскольку с моей стороны это будет выглядеть крайне глупо и не этично,так как ваш покорный слуга сам с удовольствием публикуется в сборниках издательства "Союз Писателей".
Главное- попытаться смотреть на окружающий мир не через розовые очки! И количество-не всегда качество! smile smile Отличного Вам Нового Года! С уважением,Михаил
 
nora Дата: Среда, 02 Янв 2013, 13:10 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Цитата (эпишура)
Я искренне рад тому, что у Вас такое большое количество изданных произведений да и соседство с любимыми Вами авторами тоже не может не радовать!

Спасибо Михаил!
Цитата (эпишура)
Отличного Вам Нового Года!

И вам счастливого Нового года! Счастья и радости! Удачи и вдохновения! Изданных книг и благодарных читателей! smile


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.
 
Nikolay Дата: Среда, 02 Янв 2013, 14:06 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Миша, ну, теперь все встало на свои места -
Цитата (эпишура)
За деньги и откровенную муру напечатают,nora! Таковы нынешние реалии...

Вот с этим уж точно соглашусь! Даже со своими авторами иногда дискутирую - не стремитесь абы что сразу публиковать (издавать свои сборники): над стихами надо поработать (грамотная редакторская правка и замечания), постараться рецензию найти (от известного или грамотного автора (поэта или прозаика, желательно - члена Союза писателей России), не забыть знак ISBN заказать и не менее 100 экз. тираж.
Но даже свои азовчане к этому не прислушиваются, вот и плодятся горе-поэты, которые потом тычат в глаза свои сборнички на 30-40 стр.
dry cool cry


Редактор журнала "Азов литературный"
 
эпишура Дата: Среда, 02 Янв 2013, 15:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да,Николай, именно об этом я и пытался с самого начала сказать,да,видимо,нужных слов не нашел! А когда есть высокий уровень писательского мастерства+сборники стихов, коллективные и индивидуальные=поэт, которому я с глубоким уважением готов пожать, либо поцеловать руку( в случае с поэтессами,конечно же smile )!
 
ойген Дата: Среда, 02 Янв 2013, 18:30 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 555
Награды: 9
Репутация: 41
эпишура,

Цитата
Я искренне рад тому, что у Вас такое большое количество изданных произведений да и соседство с любимыми Вами авторами тоже не может не радовать! Вас, по крайней мере! Главное - попытаться смотреть на окружающий мир не через розовые очки! И количество-не всегда качество!


Михаил, извините, не могу удержаться... Вы все правильно говорите по поводу издания всего и вся за деньги, это действительно большая проблема современной литературы, я полностью с вами согласна, но... вы читали хотя бы произведения Лидии, чтобы вот так вот походя бросаться подобного рода высказываниями, которые лично на мое восприятие звучат просто оскорбительно?


Eвгeния Poмaнoвa

Сборник "Перекрестье серебряных путей" ; Галерея "Уголок Ойген"
 
эпишура Дата: Среда, 02 Янв 2013, 18:45 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да,Евгения,читал! И ничего оскорбительного в своих высказываниях в адрес Лидии я не допускал! Я крайне уважительно отношусь к людям творческим,а тем более,пишущим!
Думаю, если бы в моих высказываниях было что-то агрессивное,то Николай мне тут же сделал бы замечание!
 
Nikolay Дата: Среда, 02 Янв 2013, 22:12 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Ой, Лидия и Евгения, мы, кажется, с Михаилом заговорились... Совсем не о том речь пошла. Возвращаемся к началу - Лидия, Вы уж извините нас... Искренне рад, что прошедший год сотрудничества с нашим порталом и издательством "Союз писателей" привел Вас к такому потрясающему результату. Искренне рад и от души поздравляю!
Желаю Вам, всем нам (и себе в том числе) не менее результативного сотрудничества и в наступившем - в 2013 году.


Редактор журнала "Азов литературный"
 
nora Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 08:47 | Сообщение # 16
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Николай и Женечка, спасибо вам дорогие за поддержку!
Михаил я вам тоже благодарна, что вы меня поставили на место. Действительно рано мне ещё хвастаться. Хотя изначально задумка у меня была совсем другая.
Просто хотелось чтобы и другие авторы выложили фото со своими публикациями. Мне подумалось, что это будет интересно. И будет стимулировать к творчеству других.
Цитата (Nikolay)
Желаю Вам, всем нам (и себе в том числе) не менее результативного сотрудничества и в наступившем - в 2013 году.


Спасибо! И присоединяюсь к вашему пожеланию. smile

П.С Извините за ошибки. wink


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.


Сообщение отредактировал nora - Четверг, 03 Янв 2013, 11:08
 
эпишура Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 09:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Лидия! Я никоим образом не ставил для себя целью обидеть Вас, а тем более, ставить на место! Просто мы изначально не совсем правильно поняли друг друга!
Я всего-то навсего хотел сказать, что такое количество публикаций можно за полтора года выпустить не только с помощью издательства "Союз Писателей"! Без перехода на личности и не касаясь Вашего писательского мастерства...
С уважением и самыми светлыми пожеланиями,Михаил
 
nora Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 09:28 | Сообщение # 18
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Цитата (эпишура)
Просто мы изначально не совсем правильно поняли друг друга!

Видимо так
Михаил, от всей души желаю нам с вами найти общий язык и в дальнейшем понимать друг друга. biggrin
Цитата (эпишура)
С уважением и самыми светлыми пожеланиями,Михаил

Спасибо! И вам всего самого доброго! С теплом души Лидия. smile


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Обсуждение изданий » Наши публикации в журналах и сборниках "Союз Писателей"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: