Библиотека современной поэзии

Бесплатный дизайн обложки, тиснение, ISBN, реализация книг в Интернете и в розничной сети.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

BabyBook

Книга с рисунками Вашего ребенка.

Страница 1 из 11
Модератор форума: нинаюра 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Шайхина Рания (Номинация "Рассказ")
Шайхина Рания
Надежда_Захватова Дата: Пятница, 15.09.2017, 23:32 | Сообщение # 1

Надежда

Надежда_Захватова

Постоянные авторы

Награды: 2 / Репутация: 3 /
Шайхина Рания, ученица 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Руководитель Казанского отделения Захватова Н.Л.

В этом году мы всей семьёй отдыхали на Средиземном побережье Турции.
Летели мы на самолёте. После мягкой посадки самолёта в городе Анталия, нас повезли в отель. По пути в отель гид нам рассказывал про традиции и достопримечательности этой прекрасной страны.
Самое лучшее в Турции - это Средиземное море. Оно спокойное, ласковое и очень тёплое. Плавать в нём было одно удовольствие. Самое весёлое для нас было прыгать с пирса в воду.
Чтобы посмотреть всю красоту Средиземного моря мы поехали кататься на яхте. Яхта была необычная. Потому что весь персонал яхты и капитан были одеты как пираты, а корабль был оформлен в пиратском стиле. Мы на экскурсии купались в открытом море. Видели разные лагуны и рифы.
В Средиземное море впадают горные реки. Мы с папой решили прокатиться по горной реке - это называется рафтинг. На рафтинге было увлекательно, весело и немного опасно.
Я с мамой и сестрёнками ходила смотреть шоу в дельфинарий. Там выступали дельфины, морские котики и тюлени. Дельфины прыгали, рисовали и танцевали. А тюлени пели на своём языке. Морские котики на ластах держали мячи.
Мне и моей семье в Турции очень понравилось. У нас был замечательный отпуск!
Прикрепления: 3391898.jpg(51Kb)

Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Пятница, 15.09.2017, 23:34
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Шайхина Рания (Номинация "Рассказ")
Страница 1 из 11
Поиск: