Библиотека современной поэзии

Бесплатный дизайн обложки, тиснение, ISBN, реализация книг в Интернете и в розничной сети.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

BabyBook

Книга с рисунками Вашего ребенка.

Страница 1 из 11
Модератор форума: нинаюра 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Зубаиров Руслан (Номинация "Рассказ")
Зубаиров Руслан
Надежда_Захватова Дата: Пятница, 15.09.2017, 23:40 | Сообщение # 1

Надежда

Надежда_Захватова

Постоянные авторы

Награды: 2 / Репутация: 3 /
Зубаиров Руслан, ученик 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Руководитель Казанского отделения Захватова Н.Л.

Насыщенное лето

Летние каникулы самые долгие и самые запоминающиеся. У каждого человека остается много впечатлений. Мои летние каникулы начались с путешествия на остров Крит. Это была моя первая поездка на море. Первые несколько дней мы с семьей были в отеле. Уже через 3-4 дня мы выходили прогуляться по нашей деревне. Заходили в местные сувенирные магазины и простые продуктовые магазины. Вместе мы ездили в аквапарк. Когда мы вернулись, один из моих друзей сказал, что этот аквапарк один из лучших в мире! Ах да, забыл рассказать про друзей! Их звали: Даня, Данил, Лея и Кевин. Лея и Кевин родом из Германии. Но говорят они по-русски без акцента. Они разговаривали на 8 языках! Хотя их родители говорили только на русском и немецком. Еще мы ходили в Лабиринт Минотавра и океанариум. Вскоре мы вернулись в Казань. А туда к нам приехали наши родственники. Мы с ними также посетили очень много мест.
Таким насыщенным было мое лето!!!!
Прикрепления: 3440360.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Пятница, 22.09.2017, 21:03
натальямеркушова Дата: Пятница, 22.09.2017, 19:52 | Сообщение # 2

Меркушова Наталья Сергеевна

натальямеркушова

Постоянные авторы

Награды: 40 / Репутация: 77 /
Когда мы приехали изаквапарка, один из моих друзей сказал, что этот аквапаркодин из лучших в мире!

Когда мы вернулись, один из моих друзей сказал, что этот аквапарк один из лучших в мире!
В одном предложении два слова одинаковых. Заменить бы...

Еще мы ходили в Лабиринт - заменить бы ещё, а то оно почти рядом с предыдущим ещё.
лето!!!!== оставить один восклицательный желательно.

Хороший рассказ, Руслан, интересный!

Меркушова
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 22.09.2017, 20:16 | Сообщение # 3

Поздняков+Евгений+Игоревич

Поздняков_Евгений

Постоянные авторы

Награды: 43 / Репутация: 85 /
Молодец, Руслан, что не забыл рассказать о друзьях!
Цитата Надежда_Захватова ()
Это была моя перваяпоездка на море. Первые несколько дней мы с семьей были в отеле.

Повторов следует избегать, Руслан.
Лето было у тебя замечательное!
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Зубаиров Руслан (Номинация "Рассказ")
Страница 1 из 11
Поиск: