02 Фев 2016
ablomfeis
Читать далее
Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время
01 Фев 2016
Yulya-Suxanova
Читать далее
Я не живу и сердце не стучит. Душа разорванная в клочья. Мне говорят"Ты по ночам кричишь" А как мне быть когда прощаюсь с дочкой.
01 Фев 2016
Зоя_Резанова
Читать далее
Слышу громко: мое! Не нужна мне другая; Я ее лишь хотел и желал Жизнь внимая.
31 Янв 2016
Зоя_Резанова
Читать далее
Сугубо личный интерес, А рядом шум: прогресс, регресс. Летают к звездам, в облаках Не ведам некоторым страх;
31 Янв 2016
Зоя_Резанова
Читать далее
Подошел же, тропинкой нехоженой Говорил: не могу, не смогу, Уверял: не подходишь мол рожею,- Не мешает она посему.
31 Янв 2016
Зоя_Резанова
Читать далее
Стоим, - молчим, а думы те же, Кто скажет первым: ну привет! Пусть ночь и звезды снова брезжат – Дрожит листочком вновь висок.
31 Янв 2016
Владимир_Литвишко
Читать далее
В комнате уютно и просторно. Свет влетает, не спеша, в окно.
31 Янв 2016
Коровёнков
Читать далее
В доме моём живёт тишина,
Ходит по комнатам вкрадчивой поступью, Любит ночами стоять у окна, Молча любуясь звёздною россыпью...
31 Янв 2016
Вера_Рамм
Читать далее
Я оказался на празднике средь толпы, Они жгли костры и очень громко смеялись. К костру привели девочку, лет семи. Тыкали пальцем, в агонии, камни кидали.
31 Янв 2016
hikolf
Читать далее
Памяти В.Высоцкого. Открытое сердце. Я вспоминаю иногда о днях прошедших ,далекой юности моей.Нам о романтике и правде с магнитофона пел Высоцкий и слушали его дыханье затаив.Но записи звучали очень плохо,ведь переписанные были сотни раз пока с Москвы дошли до нас.И голос хриплый нам бередил душу,хотелось спеть все также как и он.Но трудно выразить в словах и песнях,лишь душу наизнанку вывернув как это делал он.А это делала его неповторимая Душа!
29 Янв 2016
Зоя_Резанова
Читать далее
Мартышкин труд! Сказал один О, да! Поддерживал другой, А тот, что делал – стал собой – Не был паяцем.
29 Янв 2016
Зоя_Резанова
Читать далее
Хотелось – свет была лишь – тьма, но выбор сделан: жизнь - права… я выхожу и нет нужды здесь оставаться.
29 Янв 2016
Sirena_Augusta
Читать далее
Шорох черных дождей, Возникая в степи за оградой, Пробирается в город, Оставленный тишиной.
29 Янв 2016
Bondi
Читать далее
Пепел нашей любви разлетелся по ветру мгновенно, Мёртвой зыбью откликнется эхо вчерашних забот. И придётся признать, к сожалению, - всё в мире тленно, Что наступит тот день, когда солнце с утра не взойдёт. |