Хельга успокоилась, жизнь наладилась, страхи отошли на задний план. Всю свою энергию она бросила на создание фонда малоимущим семьям. Она бегала целыми днями в бедных кварталах города, заботясь о больных и голодных стариках. Медленно по городу поползли слухи, о ней с благоговением говорили нищие и обсуждали богатые.
Хельга вздрогнула, она так погрузилась в чтение бумаг, что не заметила как вошла мать. -Ты что так испугалась?! Гильда подошла к дочери и заглянула через плечо.-"О да ты занялась бумагами Ятуги!" Гильда смотрела на дочь удивлённо-" Что это ты вдруг.."
Вдоль у реченьки у Дона,тропка узкая видна Парень с девушкой гуляет,зорька алая взошла В губы он её целует,шепчет нежные слова Растрепались ветром косы и запела вдруг душа.