19 Окт 2015
dunaykin
Читать далее
Я подарю тебе тихое утро,
С запахом хвои,прохладной росой...
Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время
19 Окт 2015
hikolf
Читать далее
Танец Огня.На угли я горящие взойду в том ритме как и прежде,проснется память древняя моя,и легкий дым костра напомнит те мгновенья когда я весь горел войдя в поток огня.Огонь любви духовной, не плотской,. он для физического глаза не заметен, горят в нем мысли и дела поступков прежних и выйдуиз огня совсем другой.Танец Огня,танец огня,что еще с тобой по пламени сравнится,только ты Любовь Творца ,ты лучами яркими искришься.!!! P|S Этот стих написан после реального хождения по углям. Николай.
14 Окт 2015
Bondi
Читать далее
Крадётся ночь не слышно, чуть дыша, Срывая листья ветром неразлучным. Ей не хотелось городу мешать, Но в тот же миг не оставаться скучной.
14 Окт 2015
SlaRover
Читать далее
Барабанная дробь по крыше Полотно воздух стелет водой На душе, словно ангел под нишей, Зябнет строчка промокшей строкой.
13 Окт 2015
ЛилияБуряк
Читать далее
Обжигая прохладой, шумит мелкий дождь за окном, Листья падают, падают сонные, мутные капли, На ковре, мелкий бисер под старым промокшим кустом, На болотах застыли прощаясь, продрогшие цапли.
11 Окт 2015
Bondi
Читать далее
Тёплый день октября словно лета прощальное эхо, Без дождя и без ветра кивая цветною листвой. Видно время пришло мне из прошлого снова уехать, И войти в новый мир, где я буду теперь уже твой.
11 Окт 2015
sergei
Читать далее
От деревьев отрываются билеты |