[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литературный форум » Программа поддержки авторов "Народная книга" » Предложить кандидатуру на издание » Предлагаю следующие кандидатуры на издание - 07.2013
Предлагаю следующие кандидатуры на издание - 07.2013
Кого из авторов вы рекомендуете на издание сборника по программе "Народная книга"
1. Валентина Воробьева [ 18 ] [36.73%]
2. Екатерина Кириллова (DragoNita) [ 19 ] [38.78%]
3. Мария Трещева [ 3 ] [6.12%]
4. Марина Новиковская [ 9 ] [18.37%]
Всего ответов: 49
webmanya Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 18:28 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Предлагаю рассмотреть следующих авторов, на предмет издания сборника в счет программы "Народная книга":

1. Валентина Воробьева - авторская библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3349-1
Многие из нас знают этого автора. Очень сильные стихи. К сожалению, Валентина редко бывает на сайте и не может вести здесь активную деятельность. Но ее стихи достойны внимания.

2. Екатерина Кириллова (DragoNita) - авторская библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3674-1
Разносторонний талант. Пишет стихи, прозу, поэмы. Ведет активную деятельность на сайте. Участвует в поэтических рингах и выигрывает. Активно публикуется в различных проектах издательства.

Так же, я бы хотела предложить двух авторов прозы, но их произведения не входят в рамки издаваемых по программе сборников. На эти книги нужно будет собирать больше средств.

1. Мария Трещева - авторская библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3661-1
Пишет фэнтези. Имеет свой фанклуб Вконтакте. Многие уже прочитали и оценили "Врата Бальдура".

2. Марина Новиковская - авторская библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
Пишет стихи, прозу, фантастические повести. Ведет активную деятельность на сайте. Публикуется в проектах издательства.

Выше я сделала опрос. Пожалуйста, проголосуйте, но обязательно обоснуйте свой голос в комментариях.

Голосование актуально до 25 июля.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 18:44 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Голосую за Марину Новиковскую. Отличная проза, написано грамотно, мелкие недочёты легко исправимы. Читать интересно, захватывает. Всегда жду продолжения.

Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
ойген Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 18:56 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 555
Награды: 9
Репутация: 41
Я голосую за Марию Трещеву. Я считаю её очень интересным и сильным фэнтези-автором. У меня только по поводу "Врат Бальдура" маленький вопрос: юридически с компанией «Wizards of the Coast» все улажено? До меня доходили слухи, что они довольно нервные в плане авторского права. У нас же, вроде бы, есть консультант, который может гарантировать, что в случае публикации этого произведения с последующим извлечением материальной выгоды у издательства не будет проблем?

Eвгeния Poмaнoвa

Сборник "Перекрестье серебряных путей" ; Галерея "Уголок Ойген"
 
filosof3 Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 19:11 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 2
Голосую за Марину Новиковскую, потому что мне нравится ее проза. Темы, которые она затрагивает оказываются очень созвучны современности. Произведения у нее фантастические, но вопросы философии затронутые в них вполне можно рассмотреть на бытовом уровне.
 
Ворон Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 19:36 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Цитата (webmanya)
1. Валентина Воробьева - авторская библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3349-1
Многие из нас знают этого автора. Очень сильные стихи. К сожалению, Валентина редко бывает на сайте и не может вести здесь активную деятельность. Но ее стихи достойны внимания.

2. Екатерина Кириллова (DragoNita) - авторская библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3674-1
Разносторонний талант. Пишет стихи, прозу, поэмы. Ведет активную деятельность на сайте. Участвует в поэтических рингах и выигрывает. Активно публикуется в различных проектах издательства.

Так же, я бы хотела предложить двух авторов прозы, но их произведения не входят в рамки издаваемых по программе сборников. На эти книги нужно будет собирать больше средств.

1. Мария Трещева - авторская библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3661-1
Пишет фэнтези. Имеет свой фанклуб Вконтакте. Многие уже прочитали и оценили "Врата Бальдура".

2. Марина Новиковская - авторская библиотека http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
Пишет стихи, прозу, фантастические повести. Ведет активную деятельность на сайте. Публикуется в проектах издательства.

Все участницы голосования достойны стать обладателями столь желанного приза. Лично мне все они все очень нравятся, у каждой из них, не похожий на других, стиль изложения.
В творениях Валентины -- житейская мудрость.
Стихи Екатерины наполнены волшебством и верой в извечную победу Добра над Злом. А за то, что она пишет о Драконах, я ей очень благодарен.
Фэнтези Марии и Марины, я абсолютно уверен в этом, в скором времени займут своё место среди шедевров мировой литературы.
Трудно выбирать, но, отдам предпочтение "маме" одного из моих любимых героев, Джека Ларкина, Марине Новиковской.
 
tatianasiringa Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 20:00 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1906
Награды: 47
Репутация: 136
Валентина - однозначно. При всем моем теплом отношении ко всем остальным - тот случай, когда выбор даже не могу назвать выбором, настолько он для меня ясен. Мудрость - да. Но не только. Вспомните, кто смотрел видеотрансляцию, одну из первых, - наше дружное "ах" после паузы, отчетливо слышной даже при таком способе общения: огромный зрительный зал, который замер и боится выдохнуть.... Тогда мы слышали, как исполняла свои стихи Валентина. Да, люблю умную поэзию. Да, возможно, и не очень легкую. Это труд - читать такие стихи. Но.....

Талант-неумеха – алмаз без огранки
И стОит не больше дешёвой обманки.
Но Музой разбита кристальная друза –
И вот уж уменье с талантом – обуза…
 
olgaishim Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 20:37 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Я за то, чтобы первой была Валентина. А дальше - по порядочку, по списочку. Все кандидатуры - достойны издания.

Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Журавушка Дата: Понедельник, 15 Июл 2013, 21:48 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3210
Награды: 128
Репутация: 175
Проголосовала за Валентину Воробьёву.
Все кандидатуры достойные, но мой выбор - таков. Стихи сильные, автор интересный.


Не похвалы ищу, а доброго совета.
_______________________________________
Моя авторская страничка на сайте СП
Книга "Без оглядки", издательство СП
 
Жанна_Германович Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 05:53 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 195
Награды: 24
Репутация: 20
Я за Валентину Воробьеву. Так как, на мой взгляд, её творчество не может оставить кого-то равнодушным, стихи цепляют, о многом начинаешь задумываться. Но и другим авторам пожелаю успехов!

С уважением
 
irtya Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 11:24 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
я за Валентину Воробьёву и Марину Новиковскую!

А потом хотелось бы почитать Лидию Журавлёву, Ольгу Вобликову, Татьяну Шпилёву, Даниила Волкова - список можно продолжать и продолжать...
biggrin


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Grinata Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 12:10 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 613
Награды: 24
Репутация: 26
Я - за Валентину Воробьёву, хотя и остальные авторы достойны быть изданными.

Наталья Григорьева, редактор альманаха "Откровение"

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2521-1
 
maruamaverina Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 15:31 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 791
Награды: 39
Репутация: 69
Цитата (irtya)
список можно продолжать и продолжать..


Валентина Воробьёва, Александр Пахнющий, Татьяна Осипова...


Марьям Аверина, редактор альманаха произведений о природе "Восторг души"
 
webmanya Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 16:02 | Сообщение # 13
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
maruamaverina, от Александра Пахнющего ждем рукопись. Он по итогам последних Союзников издается... Правда, же пол года не шлет рукопись на издание (((

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Volckov Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 21:13 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1171
Награды: 54
Репутация: 118
Марина Новиковская. Проза замечательная.
Хотелось бы пополнить библиотеку книгой Марины.
 
irtya Дата: Среда, 17 Июл 2013, 14:24 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата (webmanya)
от Александра Пахнющего ждем рукопись. Он по итогам последних Союзников издается... Правда, же пол года не шлет рукопись на издание

Чем дальше, тем более ответственно автор подходит к изданию сборника - всё кажется не таким уж и... Правда, Саша?
Его нужно подгонять, иначе обчитается и забракует всё! wink


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
tatianasiringa Дата: Среда, 17 Июл 2013, 15:13 | Сообщение # 16
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1906
Награды: 47
Репутация: 136
maruamaverina, Марьямуш, не фулюгань!!!
Цитата (maruamaverina)
Татьяна Осипова...

Двух книг мало, да?..


Талант-неумеха – алмаз без огранки
И стОит не больше дешёвой обманки.
Но Музой разбита кристальная друза –
И вот уж уменье с талантом – обуза…
 
Elze Дата: Среда, 17 Июл 2013, 16:29 | Сообщение # 17
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3249
Награды: 95
Репутация: 137
Валентина Воробьёва! Очень мощный, искренний, и не банальный автор!

Эльвира Зенина.
 
Jacky Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 14:56 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 665
Награды: 15
Репутация: 24
Отдаю голос Марине Новиковской. Сочетание НФ и фэнтези - это всегда интересно, у Марины яркие герои и необычный сюжет. Желаю удачи всем авторам smile
 
romachka Дата: Суббота, 20 Июл 2013, 19:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Екатерина Кириллова (DragoNita) читаю уже два года на сайте проза.ру и знаю Екатерину уже давно. Очень замечательная девушка, отзывчивый человек и настоящий друг! Я очень рада читать её творчество и скажу вам одно: её произведения наполнены смыслом и любовью к искусству. Желаю Екатерине победить!

Сообщение отредактировал romachka - Суббота, 20 Июл 2013, 20:35
 
mk2505 Дата: Суббота, 20 Июл 2013, 19:32 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0

Екатерина Кириллова (DragoNita) -супер!!
Очень легко читается и «толкает» на вдохновение! Красиво, романтично, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Считаю, что у Екатерины очень перспективное литературное будущее!
С Екатериной я знакома сравнительно недавно и благодарна создателем этого сайта за то что тут собрались такие замечательные и по истине талантливые люди как Екатерина Кириллова!
Я рада быть тут в союзе писателей и читать современные шедевры литературы! Спасибо!


КАК Я ЗАБЫТЬ ХОЧУ
СЛЁЗЫ ПРОШЕДШИХ ЛЕТ.....
ВНОВЬ Я СТИХИ ПИШУ,
А ЗА ОКНОМ РАССВЕТ..


Сообщение отредактировал mk2505 - Суббота, 20 Июл 2013, 20:41
 
Monika71 Дата: Суббота, 20 Июл 2013, 20:18 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я голосую за Екатерину Кирилловау(DragoNita). Согласна со словами mk2501. Очень нравится ее творчество. Думаю, ее ожидает, и правда, большое будущее в литературе!

Сообщение отредактировал Monika71 - Суббота, 20 Июл 2013, 20:19
 
Mickelson Дата: Суббота, 20 Июл 2013, 21:51 | Сообщение # 22
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Я ГОЛОСУЮ ЗА МАРИНУ НОВИКОВСКУЮ, талантливый автор, профессионал, постоянно издается в журнале" Страна Озарение" , почитайте, там сейчас идет роман Марины " Тайное правительство", очень захватывающее произведение. Творчество многогранное. Только Марина Новиковская. Достойная кандидатура.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
vsaprik Дата: Суббота, 20 Июл 2013, 22:27 | Сообщение # 23
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Я за Валентину Воробьёву.

Моя копилка на издание книги.
 
rolla2013 Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 08:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





МОЙ ГОЛОС Я ОТДАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Екатерина Кириллова (DragoNita)
 
Natali33 Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 08:36 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Екатерина Кириллова (DragoNita) самая лучшая! Спасибо Екатерина за Ваше творчество и просто за то что Вы есть!
 
Литературный форум » Программа поддержки авторов "Народная книга" » Предложить кандидатуру на издание » Предлагаю следующие кандидатуры на издание - 07.2013
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: