[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литературный форум » Программа поддержки авторов "Народная книга" » Предложить кандидатуру на издание » Предлагаю следующие кандидатуры на издание - 07.2013
Предлагаю следующие кандидатуры на издание - 07.2013
Кого из авторов вы рекомендуете на издание сборника по программе "Народная книга"
1.Валентина Воробьева[ 18 ][36.73%]
2.Екатерина Кириллова (DragoNita)[ 19 ][38.78%]
3.Мария Трещева[ 3 ][6.12%]
4.Марина Новиковская[ 9 ][18.37%]
Всего ответов: 49
SonaU Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 09:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Свой голос я отдаю за Екатерину Кириллову (DragoNita)
 
Домовушка Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 10:02 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 245
Награды: 9
Репутация: 2
Все хорошие, все талантливые и пишут выше всяких похвал, но я голосую за Катюшку!! За её безграничную фантазию! За DragoNitу wink

Даняева Ирина Геннадьевна
 
Виктор_Бойков Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 16:46 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3223
Награды: 77
Репутация: 188
Я проголосовал за Валентину Воробьёву! По моему мнению, все представленные авторы достойны издания, но первой в этом списке я вижу Валентину!

Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"
 
feval Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 17:54 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 531
Награды: 21
Репутация: 18
Ой, какая неожиданность, честное слово! Конечно же, буду просто счастлива ... Но я и так ...слов не нахожу: привыкла, что понимают мои стихи далеко не всегда и немногие. Спасибо всем за то, что не забыли!!! biggrin

Осколок планеты чужой, я упала на землю...
 
KatiMalkina Дата: Воскресенье, 21 Июл 2013, 18:57 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Екатерина Кириллова (DragoNita)
 
irtya Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 10:42 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
о, сколько новых пользователей! wink

Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
ОльгаВ Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 14:49 | Сообщение # 32
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 1009
Награды: 34
Репутация: 188
Я проголосовала за Валентину Воробьёву. Хочу ее сборник от СП! smile
 
olgaishim Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 18:05 | Сообщение # 33
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Цитата (irtya)
о, сколько новых пользователей!

Да...я тоже обратила внимание.... surprised


Ольга Гультяева
г.Ишим
 
VadinaI Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 19:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





я тут новенькая, очень интересный сайт! Спасибо что приняли меня в вашу команду, Не могла тут зарегистрироваться целый месяц...
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 20:52 | Сообщение # 35
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (olgaishim)
Да...я тоже обратила внимание....

Молодёжи-то, батюшки! surprised Вот заиграет сайт новыми и свежими талантами! smile

Буду ждать с нетерпением, когда новые, так дружно пришедшие к нам авторы, блеснут своими стихами!
Вперёд, молодёжь! Ну не стесняйтесь, что ж у вас по ноль сообщений-то? Давайте!


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Понедельник, 22 Июл 2013, 21:13
 
Журавушка Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 22:48 | Сообщение # 36
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3210
Награды: 128
Репутация: 175
А я думала, что мне показалось, что голосующие за Екатерину Кириллову - новенькие на сайте...

Не похвалы ищу, а доброго совета.
_______________________________________
Моя авторская страничка на сайте СП
Книга "Без оглядки", издательство СП
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 22:51 | Сообщение # 37
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Журавушка)
А я думала, что мне показалось,

Лидочка! Показалось не только тебе. Вот ждём с нетерпением, чем нас порадуют новички, кроме голеньких голосов. Поэзия, проза... Что-то скоро хлынет волной....


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
smelaia1 Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 22:58 | Сообщение # 38
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
По-видимому, это и есть социальное голосование
 
Журавушка Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 23:12 | Сообщение # 39
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3210
Награды: 128
Репутация: 175
Я всё-таки верю в то, что правление правильно разберется в ситуации и учтет срок пребывания на сайте всех голосующих и их литературные проявления на сайте.
А ещё мне очень обидно, что общая сумма голосов, отданных за всех кандидатов, так невелика. Постоянных обитателей сайта намного больше.


Не похвалы ищу, а доброго совета.
_______________________________________
Моя авторская страничка на сайте СП
Книга "Без оглядки", издательство СП
 
webmanya Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 05:51 | Сообщение # 40
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
smelaia1, социальное голосование здесь не причем... ТО что люди регистрировались специально для того, чтобы проголосовать - это нам известно.
Журавушка, думаю, что никого не обидим! )))
А на Катю не сердитесь - она не накручивала голоса... для нее самой это неожиданность... и очень расстроена, что на нее теперь обижаются!


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
redaktor Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 07:17 | Сообщение # 41
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Дорогие друзья! Как Вы знаете, проект "Народная книга" - это не просто голосование! За голосованием идет сбор средств. Поставить книгу в план - это еще не значит, что она моментально выйдет в свет. Вот пока мы не можем набрать средства на выпуск Льва Либолева. Пожертвований очень мало. Сейчас по лидерству голосов будет две основные кандидатуры: Валентина Воробьева и Екатерина Кириллова. А вдруг ее друзья соберутся и сами профинансируют ее издание? Такое ведь тоже не исключено. В любом случае, очередность уже есть. И через нее не прыгнем.
Голосование скоро закончится )) Обсуждение тоже. Но итоги будем подводить следующим образом:
Редакция голосует ЗА ...., + учитывается большинство мнений форумчан со стажем! Екатерина Кириллова - и ее книга тоже становится в план.
Особенности целевого финансирования этой программы таковы, что все желающие могут пожертвовать на издание конкретному автору. Напоминаю, что еще не собраны средства на выпуск Льва Либолева. Денег на балансе фонда 2762.88. На книгу надо еще собрать 5000 руб.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
mk2505 Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 08:51 | Сообщение # 42
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 0
Доброе время суток! Приношу сразу свои извинения, если мои слова будут слишком прямые.
Не думала что, войдя на этот сайт, получу кучу негатива лишь только потому, что я – новый пользователь данного сайта.
Честно говоря, после прочтения возмущённых фраз в адрес новых пользователей (а я как раз являюсь новым пользователем этого сайта) уже не хочется публиковать здесь свои произведения...
На сайте proza.ru такого нет.
Очень расстроилась, встретив такое «гостеприимство» от постоянных пользователей данного сайта.
Лично я здесь зарегистрировалась в целях публиковать свои произведения и спонсировать замечательных авторов. Но все мои цели некоторые постоянные пользователи обрубили сразу же…
cry


КАК Я ЗАБЫТЬ ХОЧУ
СЛЁЗЫ ПРОШЕДШИХ ЛЕТ.....
ВНОВЬ Я СТИХИ ПИШУ,
А ЗА ОКНОМ РАССВЕТ..


Сообщение отредактировал mk2505 - Вторник, 23 Июл 2013, 09:15
 
webmanya Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 09:04 | Сообщение # 43
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
mk2505, На сайте proza.ru много чего нет, в том числе и бесплатного книгоиздания.
Новый пользователей никто и никогда здесь не гонит. Речь сейчас идет о том, что пользователи регистрируются, голосуют и на сайте больше не появляются - от сюда идет обида, что накрутка голосов. Если вы сюда пришли, как автор - Добро пожаловать! Будут вопросы - обращайтесь.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Татьяна_Дорофеева-Миро Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 09:38 | Сообщение # 44
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1340
Награды: 40
Репутация: 66
Новиковская.
Люблю фантастику.)
 
DragoNita Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 10:34 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 30
Доброе утро, дорогие форумчане. Для меня стало неожиданностью, что мою кандидатуру предложили для проекта народная книга. О том, что за меня голосуют, я узнала от Марии Соседко. И стало ещё более неприятной неожиданностью, что это вызвало бурю недовольства среди авторов. Дабы никого не обижать и не притеснять, я готова снять свою кандидатуру и не участвовать в этом проекте. Пусть побеждает достойнейший! wine

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"(с) Воланд "Мастер и Маргарита".
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 11:03 | Сообщение # 46
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (mk2505)
Лично я здесь зарегистрировалась в целях публиковать свои произведения и спонсировать замечательных авторов.

С этого бы и надо было начинать. Вы ведь новенькая? Я правильно поняла? Как же вы, не успев изучить творчество предложенных к публикации авторов, быстро сделали выбор? Никто не имеет ничего против Катерины, но вы и остальные новички, сами создали неловкую обстановку.
Цитата (webmanya)
пользователи регистрируются, голосуют и на сайте больше не появляются - от сюда идет обида, что накрутка голосов.

Именно, Мария! Очень справедливое замечание.

Не только я, все рады появлению новых авторов. Но, ребята, представьтесь хотя бы несколькими строчками. И не обижайтесь, пишите, радуйте всех своим творчеством!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Татьяна_Дорофеева-Миро Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 11:13 | Сообщение # 47
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1340
Награды: 40
Репутация: 66
Цитата (mk2505)
На сайте proza.ru такого нет.

\Там есть полнейшее равнодушие - минимум. И тонны хамства - максимум.

А на этом сайте, как только я появилась, поддержали, как админы, так и обычные авторы и читатели.
Не все, конечно, но многие.


Сообщение отредактировал mironova1202 - Вторник, 23 Июл 2013, 11:14
 
Виктор_Бойков Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 11:20 | Сообщение # 48
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3223
Награды: 77
Репутация: 188
Цитата (DragoNita)
Дабы никого не обижать и не притеснять, я готова снять свою кандидатуру и не участвовать в этом проекте. Пусть побеждает достойнейший!

Катя, прошу Вас не делать опрометчивых шагов! Прочитайте, пожалуйста то, что написали по этому поводу Ирина Игоревна и Мария. Сам факт того, что Ваша кандидатура вошла в список для голосования говорит о том, что Ваши произведения достойны издания в рамках программы "Народная книга" и я очень рад, что Вас поставили в план издания по этой программе. А динамика сбора средств на воплощение в жизнь этого проекта покажет действительное желание всех голосующих за Вас иметь Ваш сборник и реалистичность того голосования не сможет оспорить никто!


Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"
 
Ket-777 Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 11:30 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Читатель
Сообщений: 675
Награды: 43
Репутация: 55
Екатерина Кирилова

mk2505, а Вы не обращайте внимания на негативы. На сайте намного больше нормальных людей. Меня встретили точно так же, но я осталась потому что пришла сюда не для негативщиков, а для себя и тех, кому может понравиться моя писанина.
mk2505, лучше давайте знакомиться, а? Где почитать Ваши работы?


всегда имхо

Галина Демиденко
 
Татьяна_Дорофеева-Миро Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 11:38 | Сообщение # 50
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1340
Награды: 40
Репутация: 66
Виктор, я не очень согласна:

Цитата (viktor22081961)
Сам факт того, что Ваша кандидатура вошла в список для голосования говорит о том, что Ваши произведения достойны издания в рамках программы "Народная книга"


На сайте ОЧЕНЬ много достойнейших авторов.

Я , например. happy happy happy happy
 
Литературный форум » Программа поддержки авторов "Народная книга" » Предложить кандидатуру на издание » Предлагаю следующие кандидатуры на издание - 07.2013
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: