[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Как мы пишем стихи? (Источники творческого вдохновения)
Как мы пишем стихи?
АлексЭль Дата: Среда, 14 Авг 2013, 12:29 | Сообщение # 151
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 51
Цитата (argentova954)
критиковать может лишь тот, кто сам пишет гениальные строки

Ну абсолютно же пустое заявление. То есть, как читатель я не имею права высказать свою точку зрения (в том числе критическую) ? И как поэт (коллега) не могу указать на замеченные мной ошибки ? Да и кто мерило гениальности ? Многие талантливые поэты были признаны таковыми после смерти.
Гениальные строки можно найти у каждого второго, а вот гениальные стихи - у единиц.

Цитата (argentova954)
это не выглядело глумлением

Цитата (argentova954)
не нужно плевать в эту душу

Если обо мне, то где я это делаю ?

Цитата (argentova954)
Слава - замечательный поэт

Он так не считает. Я с ним согласен.

Цитата (argentova954)
Наверное, xtinal, надо написать - " Маши". Жи-ши, пишется с буквой "И".

Издержки интернета, что поделаешь. Это единственная ошибка, которую вы у меня обнаружили в постах?

Цитата (argentova954)
И поменьше ненужных эмоций в словесном поединке с пожилой дамой, т.е. со мной! Договорились?

Извините, но не договорились. Я достаточно вежлив с вами.

Вы сказали, что
argentova954,
Цитата (argentova954)
обсуждать стихи за спиной автора - это верх бесчестья. Выстрел в спину, на мой взгляд.

Для меня честь не пустой звук. В чем я поступил бесчестно по отношению к упомянутому автору? Я просил объяснений этому вашему обвинению.


Авторская тема - Стихотворения
 
Волк Дата: Среда, 14 Авг 2013, 12:40 | Сообщение # 152
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1749
Награды: 46
Репутация: 86
xtinal, argentova954, Предлагаю перемирие, а то это все заведет далеко, я однажды уже уходил с этого портала, именно по этой причине... Видимо придется уходить снова...И прошу Вас не надо больше меня вплетать в споры, меня уже тошнит от этой всей грязи...

Сообщение отредактировал Волк - Среда, 14 Авг 2013, 12:57
 
argentova954 Дата: Среда, 14 Авг 2013, 13:09 | Сообщение # 153
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Я не увидела под стихами пояснения, кто автор. Это раз.
Два: Вам так необходимо продолжать эту дискуссию? Я понимаю - это верный способ привлечь к себе внимание. Но я с таким способом не согласна. Лучше занимайтесь творчеством. Это - полезное дело для души.
И ещё! Смею напомнить, что я не против критики, о чём написала выше. Я - за деликатность в высказываниях по поводу того или иного произведения. Вижу, что Вы не совсем внимательно читаете то, что тут пишут. Но это и понятно: молодой, горячий. Это простительно.
На сём разрешите откланяться. Больше попусту тратить время на ненужные препирательства не имею желания. С наилучшими пожеланиями Вам! biggrin


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".


Сообщение отредактировал argentova954 - Среда, 14 Авг 2013, 13:09
 
АлексЭль Дата: Среда, 14 Авг 2013, 13:18 | Сообщение # 154
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 985
Награды: 12
Репутация: 51
Цитата (argentova954)
Я не увидела под стихами пояснения, кто автор. Это раз


то есть то, что я не указал авторство (я уже объяснил, почему - выше) - это и есть "верх бесчестья" и "выстрел в спину" ???? это что за объяснения такие..



то, что я (и не только я) "оффтоплю" - я это прекрасно понимаю )


Авторская тема - Стихотворения

Сообщение отредактировал xtinal - Среда, 14 Авг 2013, 13:20
 
redaktor Дата: Среда, 14 Авг 2013, 15:57 | Сообщение # 155
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Ну все, ребята, побузили и хватит. Тема мной была открыта. Я ее и закрываю. Следуя лозунгу кота Леопольда, призываю всех жить дружно.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Как мы пишем стихи? (Источники творческого вдохновения)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: