[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Макаров Евгений 7 лет.г.Оренбург, п.Нижнесакмарский шк. №37 (Номинация « Люблю тебя, мой край любимый»)
Макаров Евгений 7 лет.г.Оренбург, п.Нижнесакмарский шк. №37
nnata Дата: Среда, 21 Янв 2015, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы живем в большой стране и зовем ее Россией. Она огромная и красивая. В ней живут разные народы. Они говорят на разных языках, поют разные песни. У нас много необычных и красивых мест. А какие у нас реки и озера, глубокие и красивые, просто загляденье! Россия очень богата хлебом, нефтью, газом, мехом, лесом и многим другим. Наша страна помогает другим странам.
Очень люблю столицу нашей Родины - Москву. Там есть Красная площадь, Кремль, много театров. Страна на-ша интересная и разная. Есть зоопарки, где можно увидеть животных со всего света, есть оранжереи с растениями со всего света. Я люблю мою страну с ее многочисленными красивыми городами, которые находятся в разных уголках. Если по всей стране проехать и пролететь, то можно много чего интересного увидеть. Россия – наша Родина. Родина – это наш родной край, в котором мы живем и для всех нас это любимое место. Наша Родина большая и прекрасная, но для каждого из нас наша Родина начинается у порога нашего дома. Это мой поселок, мой дом, моя улица и школа.
Я живу в чудесном поселке Нижнесакмарский. И мой любимый поселок с каждым годом становится все краше и лучше. Я люблю свой поселок. Здесь я родился и живу. ЗДЕСЬ МОИ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ!!! О своем поселке я не очень пока много знаю. У нас есть поликлиника, администрация, детский сад и школа.
Я учусь в 1 классе школы №37. Школа у нас большая и светлая. Здесь мы проводим много времени, учитель нам как вторая мама. Школа наш второй дом. Мне нравится ходить в школу. Мои любимые уроки: рисование, письмо и математика. В моей школе очень дружный класс, у меня появилось много друзей. Я люблю свою школу.
Мой дом красивый и теплый. Здесь живет моя семья, поэтому мы называем его другом. В доме я делаю уроки и многое другое. Я люблю свой дом, потому что я в нем живу. Для меня очень важна моя семья и мой дом, в котором я живу. Мне очень хочется, чтобы моя семья всегда была рядом со мной. Главное, чтобы мы были вместе.
Мой дом это Родина, это Россия, и лучшего дома на свете нет.
Я горжусь тем, что живу в России.

smile
Прикрепления: 9846619.jpg (114.5 Kb)


Сообщение отредактировал nnata - Среда, 21 Янв 2015, 23:16
 
Юлия_Мил Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 16:59 | Сообщение # 2
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 69
Награды: 7
Репутация: 13
Достаточно взрослый стиль для первоклассника. Я бы даже сказала, в некоторых местах слишком взрослый. Не нашла той непосредственности, которую ожидала.
 
Анастасия_Парфенова Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 09:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





молодец. вперед!
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 14:58 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Молодец, Евгений.
Хотя и чувствуется в работе взрослая рука помощника)))
Удачи на конкурсе!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 00:12 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Да, первоклассник так не напишет, а посему только -4
 
verarychikhina Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 15:01 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Цитата Капитан_Грей ()
Да, первоклассник так не напишет, а посему только -4

biggrin 4 балла


Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 13:52 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Про посёлок поняла. Но что же это за область такая?

Да и стиль, Евгений,у Вас не 7-летнего человека.

Для будущих успехов, всё же поставлю Вам 4.


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
ТатьянаАлександровская Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 15:08 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Балл жюри 4

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Макаров Евгений 7 лет.г.Оренбург, п.Нижнесакмарский шк. №37 (Номинация « Люблю тебя, мой край любимый»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: