[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Новиковская Марина (Поэзия и проза)
Новиковская Марина
pantera2 Дата: Четверг, 22 Май 2014, 10:35 | Сообщение # 976
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата Margarita_Bajenova ()
чувствую, придётся мне эту "Империю" начинать с самого начала читать!


Будет интересно узнать ваше впечатление. Хотя "Империя" - это завершающий роман трилогии. Тут встретятся некоторые герои предыдущих романов. Вот, к примеру, встреча Марка и Лэй как раз из оперы "моя прошлая жизнь" biggrin


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
Margarita_Bajenova Дата: Четверг, 22 Май 2014, 10:42 | Сообщение # 977
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 131
Награды: 6
Репутация: 6
Цитата pantera2 ()
завершающий роман трилогии.

первой была мысль: Сколько же мне понадобится времени, чтобы всё прочитать? Но её перебила другая: Это же сколько времени нужно, чтобы записать всё?! Марина, а книга есть?


Жизнь – это поток, из которого ещё никому не удалось выбраться сухим.

Маргарита Баженова
 
pantera2 Дата: Четверг, 22 Май 2014, 10:52 | Сообщение # 978
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Книга есть.
А писалось это все...
Роман "Орден" то бишь первый роман - полтора года, но это еще быстро.
А вот "Иерархию" я четыре раза переписывала заново, на это ушло лет шесть, наверное, точно не знаю.


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
Margarita_Bajenova Дата: Четверг, 22 Май 2014, 11:16 | Сообщение # 979
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 131
Награды: 6
Репутация: 6
всем настоящим писателям нужно памятники ставить!
А в школе любила писать, Марина? (сочинения по литературе)


Жизнь – это поток, из которого ещё никому не удалось выбраться сухим.

Маргарита Баженова
 
pantera2 Дата: Четверг, 22 Май 2014, 11:31 | Сообщение # 980
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата Margarita_Bajenova ()
А в школе любила писать, Марина? (сочинения по литературе)

Вот удивишься - нет. В школе я не любила писать сочинения. Но каким-то чудесным образом попала в класс для литературно одаренных детей. )))
А самостоятельно сочинять я стала уже после школы в училище. Но это была поэзия, а не проза. Тогда я даже представить себе не могла, что буду писать романы....


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Четверг, 22 Май 2014, 11:32
 
Serg Дата: Пятница, 23 Май 2014, 03:23 | Сообщение # 981
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 680
Награды: 101
Репутация: 84
Цитата pantera2 ()
Империя 7 (завершение главы)

***
Чирков стоял у витиеватой ограды школьного двора и уже минут десять наблюдал за бегающими детьми – воспитанниками спец. школы.


- Очень интересное завершение главы ! А этот Виктор , вроде нормальный оказался, несмотря на фанатичность...

Цитата pantera2 ()
Глава 8 (продолжение)

***
Они говорили долго: Марк, Лэй, Мария и Отшельник. Раскрыв рот, слушал их Илья. Сгорали свечи, воск капал на обеденный стол. Отшельнику нравилось ужинать при свечах. Романтика…


Интересное начала новой главы ,а сюжет потихоньку раскрывается!
Мне понравилось всё интересно написано !

Цитата pantera2 ()
Иссечение

Сердце уже не воспринимает чужую боль...
Оно иссохло, кровью истекло...


- И стихотворение , мне тоже понравилось , душевное и с глубиной мысли !
Большое спасибо вам за произведения , Марина ! Буду ждать продолжение, всё очень увлекательно ! biggrin biggrin smile


Моя поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4163-1
 
pantera2 Дата: Пятница, 23 Май 2014, 20:03 | Сообщение # 982
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата Serg ()
Буду ждать продолжение, всё очень увлекательно !

Спасибо, Сергей! Однако, продолжение...

Империя 8 (завершение главы)

***
Прошёл месяц. Время для Марка словно остановилось, и весь мир укатился куда подальше. Всё, что когда-то имело значение, теперь утратило его.
Теперь Марк часто смотрел на небо и облака в Михайловском парке. Не один смотрел – вместе с Лэй.
Приближалась зима. Деревья уже окончательно сбросили листву и стояли скромно не одетые. Тессей обожал наблюдать, как Лэй прыгает по жёлтым и красным листьям, шаркает по ним ногами и смеётся, так, как можно смеяться только в детстве. Лэй часами рассказывала Марку о Лабрине, и Тессею казалось, что и он знал этот город всю свою жизнь. Минута за минутой, час за часом, день за днём вспоминали они вдвоём своё прошлое.
В карих глазах Лэй можно потерять разум. Хрупкость девушки, её нежность вызывала в Марке только одно – желание защитить любимую от всей существующей жестокости, от всего зла мира земного.
- Мою жизнь выключили, а потом как бы заново включили, - сказала однажды Лэй.
- В прошлой жизни? – спросил Марк.
- Не только. Это происходит со мной постоянно. Я будто бы выключатель. Нажмёшь кнопочку – есть свет жизнь. Опять нажмёшь – нет. Всё так просто. Тело смертно, а мы бессмертны.
- Я не хочу об этом, - устало хмыкнул Марк. – Только теперь я понимаю причину моей пожизненной, какой-то внутренней усталости. Я не хочу ничего знать. Не хочу искать ответы на эти бесконечные человеческие вопросы. Мне плевать на смысл этой жизни. Возможно, и смысла никакого нет. Все чего хочу я – это ты рядом со мной…
- Марк, Марис, помнишь в Нурвилане…., - и тут Марк поцеловал Лэй. Страстно, отчаянно поцеловал.
- Я не хочу больше говорить про Нурвилан, - перевёл дыхание Тессей, - Я рад, что меня сделали человеком. Потому что никогда я больше не захочу видеть таких моральных уродов, как мой отец в той, прошлой, жизни…

***
Прошёл месяц. И неожиданно к Марку по адресу, указанному на визитке Отшельника, которую Тессей оставил своему близкому другу Самохину, пришёл сам Лука Самохин.
Сначала Марк не узнал друга. Лука из весёлого пузана превратился в мрачного худого, обросшего щетинистой бородой типа.
- Я пришёл к тебе, друг, - сказал Самохин.
- Что случилось? – спросил Марк.
- Ничего, - хрипло ответил Лука. – Просто знаешь, однажды я стал думать. Вот так. Всю жизнь не думал, а дурака валял, а тут задумался. И знаешь, что обнаружил?
- Что?
- Я обнаружил что устал. И что я живу среди усталых людей. Нет, не людей, марионеток. Я чудовищно устал от системы и от тех, кто в системе. Мир наводнён информацией и бредом. Бредовой информацией. Навязчивой информацией и такими же навязчивыми людишками. От некоторых мнений меня уже просто тошнит. Сидишь себе в редакции, и тут какая-нибудь редакционная выскочка начинает оспаривать любое слово в твоей рецензии и совать тебе под нос такое правильное, информационно подкреплённое, прилизанное, соответствующее чёрт знает каким критериям мнение. И вот ты уже споришь с этой выскочкой, а она всё никак успокоиться не может и уже лезет не только в твою работу, но и в твою личную жизнь, в твои мысли.… Нафиг мне это? Я раньше ничего не замечал, а теперь… Знаешь, меня тут на днях коммунхоз достал! Заключить договор с коммунхозом, всё равно, что с дьяволом договор заключить. Душу из тебя вытрясут, выжмут до последней капли. И всё квиточки под нос суют – плати. А я им квиточки со свалки. Да я сам мусор вывожу, сам!!! И вам уже писал заявление о расторжении договора. Не расторгают! Чисто сатана коммунхозом Ставрополя заправляет! Невыносимо! Психдом уехал – идиоты остались.
- А ведь цирк должен гастролировать, - тихо сказал Марк.
- Чего? – спросил Лука.
- Да так. Вспомнил слова Фаины Раневской.
- А…, - вздохнул Лука, - Ну так вот, когда ты ушёл, чего только я не пробовал, чтобы заполнить пустоту. Тебя нет. Ленка умерла. Ну, Матвей и Ваня меня, конечно, поддерживали, а я чувствовал, что скоро сорвусь. Тем более, что замечать многое стал. В общем, сначала попробовал я к служителям веры обратиться. Ну, знаешь же реклама по телеку, что помогают они людям. А оказалось, что они тебе в вину ставят сам факт твоего существования. Грех говорят. Что ни возьми, всё у них грех. Не понял я ничего в итоге и ушёл от них. Не могу и не хочу перед какими-то левыми дядьками себя виноватым чувствовать. И не могу я, здоровый мужик, у какого-то их бога, тоже левого дяди, что-то там просить. Я что калека? Или на голову убитый, чтобы просить? А служители веры только тем и заняты, что просят чего-то. Зачем им это никак не пойму? Они что, сами ничего не могут? А от смерти и болезней их бог, как я понял, никого не освобождает. И смысл тогда чего-то просить? Про загробный мир и царство их божества я тоже ничего не понял. Вот хоть убей, но не могу я верить в то, чего не понимаю. Может я тупой, а? Да и объяснить мне никто из них ничего толком не может. Цитируют только книги умные и речь у них путанная. Ни одного внятного, логического ответа ни на один мой вопрос не дали. Сплошь субъективизм и цитаты из книг, - Лука виновато посмотрел на Марка. – Ты извини, что сейчас тебе все это выдал, но просто.… Давно не видел тебя. Поговорить хочу.… Раньше мы вообще о таком не говорили. Все гы-гы и га-га, шуточки, фигуточки. Слушай, вот мы были дебилами. Я только теперь понял.
- Да ничего, - Тессей похлопал Луку по плечу, все ещё не в состоянии воспринять произошедшую с ним перемену.
- Я к тебе пришёл. Не то чтобы за какими-то ответами. Просто я соскучился по тебе, друг….


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Пятница, 23 Май 2014, 20:52
 
Serg Дата: Суббота, 24 Май 2014, 14:34 | Сообщение # 983
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 680
Награды: 101
Репутация: 84
Цитата pantera2 ()

Спасибо, Сергей! Однако, продолжение...

Империя 8 (завершение главы)


Отличное продолжение , Марина! Глава закончилась, но были подняты вопросы общества жизни, даже религии, души... и системы ... Думаю скоро начнётся борьба с этой системой... посмотрим , что будет дальше ! biggrin smile
Цитата pantera2 ()
- Марк, Марис, помнишь в Нурвилане….

- Замечательный диалог и сцена !!! biggrin biggrin biggrin
Большое спасибо вам , Марина , мне очень понравилось ! Буду ждать следующее продолжение !!! biggrin smile smile


Моя поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4163-1
 
pantera2 Дата: Воскресенье, 25 Май 2014, 17:35 | Сообщение # 984
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата Serg ()
Отличное продолжение , Марина!

Благодарю biggrin

Империя
Глава 9

9
Ставрополь. Осень 2046 года.

- Ну что, принёс? – спросила мужским голосом тёмная упитанная фигура. В предрассветном сумраке в переулке невозможно было разглядеть кто это.
- Принёс, дяденька, - тоненьким голоском ответила вторая фигурка, смотрящаяся жалко и несчастно по сравнению с фигурою упитанной. – Как вы и просили.
- Сколько?
- Двадцать.
- Что так мало?
- Сколько смог. Я только в один тайник старика проникнуть смог.
- Сколько, думаешь, ещё есть?
- Не знаю. Мне известно пять тайников в разных домах. Но я не могу…
- Сколько у Отшельника человек в его группе.
- Около сотни. И люди к нему прибывают…
- Достань остальные…
- Если смогу. Он ведь заметит. Он вычислит меня…
- Это навряд ли. Тебя никто не заподозрит. Ты же просто несчастный мальчишка.
В предрассветном сумраке фигурка передала фигуре что-то, похожее на шкатулку…

***
Виктор Чирков уже около часа вертел в руках деактиватор.
- Экая хрень, - бормотал он, - Малюсенькая гад, плоская, со спичечный коробок, а что умеет, - Виктор аккуратно нажал пальцем на жёлтую кнопочку. Потом посмотрел на навигатор. Сигналы от его чипов пропали. – И фиг же пальцем по этим кнопкам попадёшь, - он нажал аккуратно на кнопку зелёную. Чипы снова активировались. – Блин, надо понять технологию. Тогда мы сможем сами штамповать это. И я создам армию. Армию Света! Армию Бога! И система падёт. Двадцать штук – это мало. Но мальчишка достанет мне ещё. Пока и этого будет достаточно. Я стану неуловимым. Рукой Господа моего!

***
….. Чрезвычайное происшествие! В Ставрополе произошла серия убийств, совершенных лицами без чипов. По последним данным убиты: депутат государственной думы Панков, глава фирмы «Славия» Измайлов, банкир Селивонов… На местах преступлений были сделаны надписи кровью «Смерть Сатане». Предположительно, преступления совершены группировкой «Проповедник», уже не раз совершавшей диверсии в общественных местах и учреждениях. Однако, теперь этой группировке доступна некая секретная технология, позволяющая деактивировать чипы…

- Чёрт! – Отшельник шарахнул пультом от телевизора об стену. – Вы это слышали? Вы это видели? А?!
Макр, Лука, Иван и Матвей от неожиданности разом вздрогнули и посмотрели на старика. Илья нервно запихнул в рот конфету. По телевизору продолжался выпуск новостей.
- Это невероятно, - сказал, наконец, Марк.
- Почему невероятно? - расхохотался Отшельник. – Всё не то чтобы невероятно, а вполне предсказуемо. Я так и знал, рано или поздно знал, что так произойдёт. Вопрос времени. Это всегда вопрос времени. Тот, кто спасает человеков, человеками погублен будет. Среди нас предатель, господа!
- Или предательница, - мрачно заметил Лука. – У нас ведь тут и баб полно…
- Это может быть кто угодно, но подозрения всегда падают на вновь прибывших, - Отшельник поочерёдно посмотрел на Ивана и Матвея.
- А что? – встрепенулся Иван Крючков, бывший главный редактор, а ныне просто обитатель дома Отшельника. – Ты думаешь это я или он? - Иван ткнул пальцем в Матвея Егорова. – Только потому, что мы присоединились к вам последними?
- Я пока ничего не думаю, - прищурился Отшельник. – Но… Вы все немедленно сдаёте свои деактиваторы мне. И все члены моего сообщества сдадут тоже. Кто-то из нас хочет остаться в системе, действовать методами системы. Ну что ж, значит, в системе останутся все. По крайней мере, пока я не узнаю имя предателя.
Марк, Лука, Иван и Матвей промолчали. Грузная тишина повисла в комнате. И только Илья отчаянно сосал мятную конфету. Лоб его покрылся капельками пота, тело прошиб внезапный озноб. Со страхом и благоговением смотрел мальчишка на Отшельника….


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Воскресенье, 25 Май 2014, 17:40
 
pantera2 Дата: Четверг, 29 Май 2014, 15:06 | Сообщение # 985
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Бессмертные
(стихотворение в тему)

Нас не учат ничему разлуки
И не радуют уже встречи,
Миллиарды лет для нас - сутки.
Миллионы - скучающий вечер.

Оглянусь - позади бездна,
На ладонях звезды - крупинки,
И уже говорить поздно,
Не растают озябшие льдинки.

Свет и Тьма лишь для нас отзвук,
Бесконечного мегапространства,
Мы в ладонях сомнём звезды
Символ нашего непостоянства...


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
olgaishim Дата: Четверг, 29 Май 2014, 19:49 | Сообщение # 986
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Ну вот, опять интрига, мальчишку втянули. Марина, я читаю с удовольствием!

Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 29 Май 2014, 20:33 | Сообщение # 987
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Мариночка! Интересно очень. Прекрасно написано, ты умница и молодец. Читать легко и приятно.

Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
pantera2 Дата: Четверг, 29 Май 2014, 21:17 | Сообщение # 988
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Ольга! Людмила! Спасибо огромное за ваше внимание!
biggrin


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
Serg Дата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 00:57 | Сообщение # 989
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 680
Награды: 101
Репутация: 84
Цитата pantera2 ()
Грузная тишина повисла в комнате. И только Илья отчаянно сосал мятную конфету. Лоб его покрылся капельками пота, тело прошиб внезапный озноб. Со страхом и благоговением смотрел мальчишка на Отшельника….


- Очень интересное продолжение, Марина! Я прям переживать начал за Илью!
Думаю, если предатель Илья , то на это у него были причины ... ( наверное его заставили шпионить...) Но подожду делать выводы, подожду продолжения!
Очень интригующе и проникновенно написано! И стихотворение тоже великолепное !!!
Мне очень понравилось!!! biggrin biggrin smile


Моя поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4163-1
 
pantera2 Дата: Понедельник, 02 Июн 2014, 15:08 | Сообщение # 990
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата Serg ()
Но подожду делать выводы, подожду продолжения!

Благодарю, Сергей! Пока суть да дело. Пока пишется роман, посещаются мною и разные мероприятия.

Встреча с участниками литературного клуба "Серебряные россыпи" в городе Михайловске



Прикрепления: 4687577.jpg (159.1 Kb) · 7765968.jpg (168.2 Kb)


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Понедельник, 02 Июн 2014, 16:12
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 02 Июн 2014, 15:17 | Сообщение # 991
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата pantera2 ()
Встреча с участниками литературного клуба в городе Михайловске "Серебряные россыпи"

Счастливая ты девочка, Мариночка!
А у нас в городке так всё запущено.... Попыталась я немного расшевелить публику, но... Молодым неинтересно, А более взрослые предпочитают посиделки по домам.
Вот так и приходится устраивать литературные вечера дома с подружками.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
pantera2 Дата: Понедельник, 02 Июн 2014, 15:25 | Сообщение # 992
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
В нашем городке, наверное, не я главный шевелитель biggrin
У нас главная Лариса Нещадная (она возле меня справа на общем фото). А вообще, место у нас мистическое, непознанное, как та квартира у Булгакова в "Мастере и Маргарите". За последние два года столько исполняющих обязанности мера сменилось и все видать за культуру ратуют. По крайне мере мероприятия мы проводим регулярные. То читательский марафон, то конкурс поэтический... )))


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Понедельник, 02 Июн 2014, 15:42
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 02 Июн 2014, 17:16 | Сообщение # 993
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата pantera2 ()
За последние два года столько исполняющих обязанности мера сменилось и все видать за культуру ратуют.


Вам повезло. Наши городские головы только свой бизнес продвигают, с большим успехом. А также землёй торгуют. Очень большими площадями и тоже - с большим успехом. Культурная же их программа, в основном, в кабаках элитных. Для вип персон.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
pantera2 Дата: Понедельник, 02 Июн 2014, 17:35 | Сообщение # 994
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Цитата МилочкаТ ()
Культурная же их программа, в основном, в кабаках элитных. Для вип персон.

Да, печальненько...

Еще малюсенькое видео со встречи...


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Понедельник, 02 Июн 2014, 17:36
 
pantera2 Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 00:10 | Сообщение # 995
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Подруге...

Все бесполезно, подруга, ночь правит бал,
И полнолунья траурный оскал
Сопровождает наши встречи...
Мир этот болью нашей изувечен....
Создатель нас с тобой призвал,
Его проект быть может стал ошибкой,
А нам он крест,
Его преследует ухмылка
Сквозь тыщи лет...

И нам лишь миг дарован снова
Побыть вдвоем....
Подруга, ты уходишь снова
Вослед за сном...


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Понедельник, 23 Июн 2014, 00:12
 
pantera2 Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 00:40 | Сообщение # 996
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
***
Призраки будущего тревожат по ночам...
Рассвет еще не скоро.
Бумага корчится, покорная словам,
Сминается рукою снова.

Скомканными судьбами усыпан пол,
В огонь их бросит скоро автор,
И будут судьбы как укор
Развеяны по ветру завтра.

Героев новых имена
Врастают в строчки
А призраки пьют жизнь до дна
Ночью...


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
irtya Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 01:45 | Сообщение # 997
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Цитата pantera2 ()
малюсенькое видео со встречи.

да, маленькое. Но зато как внимательно тебя слушали, Марина!
Цитата pantera2 ()
Миллиарды лет для нас - сутки. Миллионы - скучающий вечер.

Цитата pantera2 ()
Героев новых имена Врастают в строчки

flower


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
pantera2 Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 09:38 | Сообщение # 998
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Спасибо, Ирина! biggrin

Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
pantera2 Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 10:35 | Сообщение # 999
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
Создателю

На мрачной твоей стороне
Сумрак и тайна.
Горит огонь и тает снег,
А миром властвует отчаянье.

На небе миллиарды звезд,
Змеиные глаза прожгут их взглядом,
И сквозь огонь и снегопад
Кричу: "Не надо!

Все может быть. И быть не так,
Как тебе снится!"
Но застывает снова ад
В твоих ресницах....


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1
 
pantera2 Дата: Вторник, 01 Июл 2014, 22:08 | Сообщение # 1000
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2479
Награды: 47
Репутация: 82
В моей жизни произошло одно приятное для меня как писателя событие. Я стала победителем конкурса фантастики...
http://www.liveinternet.ru/users/4201226/


Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1


Сообщение отредактировал pantera2 - Вторник, 01 Июл 2014, 22:12
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Новиковская Марина (Поэзия и проза)
Поиск: