[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Про кота и рыбака (Рассказ о дружбе.)
Про кота и рыбака
KalT Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 18:22 | Сообщение # 51
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Саня, просто и очень верно, завидую.
 
Rusanov64 Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 18:27 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Да брось ты Саш. На меня просто жена верхом села, видите-ли, за 24 года супружества я не написал ей ниодного стиха, ну и состряпал к её дню рождения. Ещё не читал ей, она родится 14 ноября. biggrin Это голодающая Светлана, вытянула из меня последнюю каплю. happy

С Добром и Уважением, Русанов.
 
verarychikhina Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 18:36 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Quote (Rusanov64)
Только честно, без расшаркиваний, я обещаю, что не обижусь.

Вообще-то, я никогда не расшаркиваюсь. Если мне не нравится, я прочитаю, но не оставлю отзыв. Ваши рассказы мне очень понравились, за душу берут.
Стихи желают быть лучше. Но бесомненно, вы и это осилите. Я почему-то в это верю.


Вера Рычихина

Моя копилка
 
Rusanov64 Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 18:42 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Спасибо, Вера. А стихи ... я знаю, что там и рифма далека от идеала и размер пляшет, но учиться ещё и стихи писать, не вижу смысла. Зачем зайцу учиться летать, ему бы прыгать научиться идеально. happy flower flower flower

С Добром и Уважением, Русанов.
 
verarychikhina Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 19:18 | Сообщение # 55
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Да. ладно, прибедняться. Прыгаете уже довольно хорошо biggrin biggrin biggrin

Вера Рычихина

Моя копилка
 
Rusanov64 Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 19:34 | Сообщение # 56
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Да это так, редкие скачки, когда пузо уколю, ползая. happy happy happy
Моя главная проблема сейчас - грамотность. В школе у меня по русскому было от 1 до 2, ну иногда 2+. Надо восполнять пробел, а мой пустой череп не может воспринять правила. Я технарь и по образованию и по натуре. Так наверно и помру неуком. У меня есть друг в инете, Светлана Шулаева. Она, по возможности корректирует мои тексты, но не вечно же она будет на меня пахать, да и зачатки совести у меня присутствуют, хоть и в рудиментарном состоянии. biggrin Надо как-то самому мозги чинить, а как подступиться, не знаю. Просто вызубрить не могу, не получается. bash


С Добром и Уважением, Русанов.
 
KalT Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 19:51 | Сообщение # 57
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Сань, смешно - я жене тоже не писал стихов. Девушкам - писал, а ей- нет. Не потому, что она хуже, нет. Мне про нее невозможно слова подобрать - она у меня наверное, такая одна. Выйти замуж за параллитика в 19 лет, еще не будучи беременной...это..слов нет. Любит. Считай, она меня и поставила на ноги) У меня нет таких слов, чтобы правильно о ней сказать.
Только она на меня не давит, насчет виршей)
А всвязи с твоими последними постами, нужно тебе ник сменить - на "Писучий заясь"))) или "Пищущий заЕц)))))


Сообщение отредактировал KalT - Пятница, 04 Ноя 2011, 19:53
 
Rusanov64 Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 19:53 | Сообщение # 58
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
У тебя всё ещё впереди. Моя начала наседать, когда мы прожили 24 года. Так что готовься. happy happy happy

С Добром и Уважением, Русанов.
 
verarychikhina Дата: Пятница, 04 Ноя 2011, 20:19 | Сообщение # 59
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Quote (Rusanov64)
Моя главная проблема сейчас - грамотность

Это точно
Quote (Rusanov64)
У меня есть друг в инете, Светлана Шулаева.

Ну, если настоящий друг, то в помощи не откажет
Quote (Rusanov64)
Просто вызубрить не могу, не получается.

Надо не зубрить, надо понимать


Вера Рычихина

Моя копилка
 
Rusanov64 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 16:50 | Сообщение # 60
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Quote (verarychikhina)

Ну, если настоящий друг, то в помощи не откажет

Так и не отказывает, когда в сети. Уже и не знаю как её благодарить. biggrin
Quote (verarychikhina)
Надо не зубрить, надо понимать

А как можно понять эти аксиомы с кучей исключений? Мне проще понять неевклидову геометрию, чем разобраться в этих дебрях. happy

Добавлено (05.01.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Не ворчи, Синичка

В руках синица, малая награда.
Журавль над головой манит нас в небеса.
Сулит он радость сказочного сада
И всякие другие чудеса.

С годами же приходит понимание
Ты упустил свой шанс поймать его
И мелкая пичуга в назидание
Какнёт на руку принца своего

И свистнет в ухо глупому лентяю,
Зачем ты руки мною занимал
Я от тебя и так не улетаю
А ты свой шанс счастливый потерял.

Дурак ты старый и не стал умнее
Хоть и седою стала борода
По молодости надо быть смелее
Что бы вкусить заветного плода.

И ты ответишь глупой синей птахе
Я долго жил, и я не делал зла
И не жалел последней я рубахи
И жизнь друзей мне верных принесла

Зачем мне куча жёлтого металла?
Я на него здоровье не куплю
И не ворчи, поешь уж лучше сала
Пернатая ворчунья, я тебя люблю.


С Добром и Уважением, Русанов.
 
cvetbarchata Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 18:08 | Сообщение # 61
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1300
Награды: 53
Репутация: 50
Quote (Rusanov64)
И ты ответишь глупой синей птахе
Я долго жил, и я не делал зла
И не жалел последней я рубахи
И жизнь друзей мне верных принесла

Зачем мне куча жёлтого металла?
Я на него здоровье не куплю
И не ворчи, поешь уж лучше сала
Пернатая ворчунья, я тебя люблю.

УРА!!! Саня!!! Отпад! с юмором и любовью, как всегда!!!! Саня и твоя супруга с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!! Счастья вам, здоровья, любви, мира, согласия, благополучия, творческих взлетов!!!!


СВЕТЛАНА БАРХАТОВА
 
Rusanov64 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 18:13 | Сообщение # 62
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Спасибо, Светуля. Тебя тоже с наступающим Рождеством, Старым Новым годом ... да чего там, с наступающим 8 марта, 1 апреля, днём победы ... не дальше не буду, так до следующего НГ доберусь. happy Короче, желаю тебе улыбки до ушей, но что бы она не оставляла морщинок. Преданных читателей-поклонников (не то что я), и новых, интересных и талантливых авторов для чтива. А так же, конечно здоровья, счастья и благополучия. Чмаф-ф-ф-ф. biggrin

С Добром и Уважением, Русанов.
 
elegie111 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 19:24 | Сообщение # 63
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3408
Награды: 76
Репутация: 132
С Новым Годом, Саша!!! И уже - с Рождеством!!! biggrin

Здоровья тебе и Счастья!!!
Прикрепления: 4761040.jpg (31.2 Kb)


Татьяна Новак

Надоедать я не хочу. Но – буду.

Из осени в осень

Когда душа молчать не может

Через тысячи дней

Против течения
 
Rusanov64 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 19:26 | Сообщение # 64
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Тебя тоже, Танюша с праздниками. Рад что заглянула. flower flower flower

С Добром и Уважением, Русанов.
 
elegie111 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 19:31 | Сообщение # 65
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3408
Награды: 76
Репутация: 132
Да я поглядываю за твоими появлениями))) Когда сама - могу...

Татьяна Новак

Надоедать я не хочу. Но – буду.

Из осени в осень

Когда душа молчать не может

Через тысячи дней

Против течения
 
perevyazko53 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 19:42 | Сообщение # 66
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2685
Награды: 75
Репутация: 86
Rusanov64,
С удовольствием прочитал рассказ о коте-воротнике...сам рыбак а потому только приветствую...начали бы цикл рассказов о рыбалке. Рыбачил на Балхаше, Зайсане, Иртышских водохранилищах...интерено почитать как у вас.


И пусть всегда, палитрой яркой,
Жизнь как звезда сияет жарко.

Сергей Перевязко

Моя копилка
 
Rusanov64 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 19:52 | Сообщение # 67
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Да я больше охотник, чем рыбак, хотя идея хорошая, спасибо, надо подумать. biggrin

С Добром и Уважением, Русанов.
 
cvetbarchata Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 22:41 | Сообщение # 68
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1300
Награды: 53
Репутация: 50
Санька, привет! Ну, раз шутишь - значит все наладилось! Я скучаю по твоим рассказам, по твоему искрометному юмору, и по тебе, мой дорогой дружище!!!

СВЕТЛАНА БАРХАТОВА
 
Rusanov64 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 22:45 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Светуля, я тебя тоже люблю. biggrin flower flower flower Скоро уже начну клаву стукать активнее. Надеюсь. biggrin

С Добром и Уважением, Русанов.
 
cvetbarchata Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 00:22 | Сообщение # 70
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1300
Награды: 53
Репутация: 50
Выздоравливай Санечка!

СВЕТЛАНА БАРХАТОВА
 
Rusanov64 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 19:27 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Спасибо Сергею Перевязко. Он меня надоумил начать цикл рассказов о рыбалке. Первый рассказ я опубликовал в теме "Только юмор и ничего больше", но второй рассказ к юмору не совсем подходит и я его публикую здесь. Рад буду узнать ваше мнение.

Предисловие
А вообще, хорошую мне идею подали, написать истории о рыбалке. Эта тема настолько бесконечна, что можно не отходить от клавиатуры.

Битва

Я опять погружусь в глубь веков, и поведу своё повествование о временах, когда солнце светило ярче, девки были моложе, мы на них смотрели с опаской быть обвинёнными в любви, и по этой причине мы их дёргали за косы и получали учебником по голове. После воздействия фолианта на верхнюю конечность, сердце приятно щемило, и ты понимал, что взаимность существует. Было мне тогда одиннадцать лет.
Так вот, как я уже говорил в предыдущем рассказе, моё детство прошло в небольшом городе под Питером. Через весь город протекала речка под названием «Лубья». Это был почти ручей, шириной около пяти восьми метров с довольно большими омутами. В половодье речка распухала и захватывала значительные территории, в которые попадали разные пруды и лужи. Когда весенняя стихия, наигравшись, уходила, в этих прудах и лужах оказывались щуки, не успевшие вернуться в реку после нереста, и ставшие заложницами инстинкта размножения. Вот на этих пленниц мы и охотились. Снасть была самая примитивная. Обычная палка, длинной метра три, толстая леска, и на ней небольшое грузило и крючок. Живцов мы ловили в этой же речке. Они водились на мелководье, под камнями и мы их называли «Галец». Это были своеобразные глисты с плавниками, но на крючке они держались хорошо и долго оставались живыми.
С вечера, наловив несколько десятков наживок, я приготовил нехитрые снасти и завёл будильник. Признаюсь честно, будильник этот поднимал утром весь дом, а уж потом весь дом поднимал меня. Ну любил я поспать. Так вот, утром меня выкинула из кровати Мама, по настоятельной просьбе соседей. Было около шести, когда я вышел на берег Лубьи. Рыбалка началась не очень удачно. Около часа я шёл вдоль реки, проверяя все омуты на предмет наличия в них зубастой хищницы. Было несколько слабых поклёвок, но они только приводили к потере живца. Берега речки ещё хранили следы недавней стихии и от многочисленных луж спасали только резиновые сапоги. Первая щучка попалась уже за чертой города. Обычный размер, около семисот-восьмисот грамм, но настроение начало медленно подниматься. В течении следующего часа ещё три щусёнка переместились из воды на мой кукан. Это был уже вполне хороший улов, и я наметил для себя конечную точку рыбалки. Ею была небольшая заводь, рядом с рекой, но связанная с ней, только в половодье. Можно было, конечно идти по реке и дальше, проверяя омута и заводи, но улов уже был, солнце поднялось высоко и желудок начал подавать признаки голода, а обратная дорога тоже займёт пару часов.
Подходя к заводи я не особо надеялся на удачу. Это была большая лужа, диаметром около десяти метров и глубиной под три. Солнышко уже прилично пригревало и я, сняв куртку, повесил её на пояс, завязав рукава на животе. На поверхности мутной воды заводи плавало небольшое бревно, около двух метров длинной. Что бы не зацепить его крючком, я начал прокидывать снастью водоём почти вдоль берега. Неожиданно по воде пошли волны и бревно ожило. Лениво изогнувшись, оно исчезло под водой. Моя челюсть чмякнула по береговой жиже и в этот момент сильнейший удар просто вырвал удилище из моих рук. Меня затряс азарт и майские купания не показались мне сумасшествием. Вернее мне уже вообще перестало что то казаться, мозг просто выключился. Я прыгнул в воду и схватил потерянное удилище. Мне повезло, глубина в том месте была не большая и я удачно выбрался на берег. Крючок был, естественно пуст. Насадив нового живца, я взял палку-удочку двумя руками, забросил, и начал потихоньку водить по луже. Поклёвка не заставила себя долго ждать. Сильный удар и в моих руках осталась только палка, теперь уже бесполезная. Кусок лески, около метра, оставшийся на ней, никак не мог стать новой снастью. Да и смысл. Этого крокодила на такую леску поймать было невозможно.
Злостно ругаясь, я отправился домой по короткой дороге. Меня всего колотило, от желания поймать ТАКУЮ огромную щуку. Добравшись до дома, я взял самую толстую леску и несколько крючков с грузами. Леска была 0,8. Я не сомневался, что такой канат выдержит вес желанного трофея. Наладив новую снасть, я побежал обратно к заводи, даже не поев. Надо сказать, что река Лубья очень извилистая. Если идти по руслу, то до заводи больше двух часов ходу, а если по прямой, то всего полчаса быстрым шагом. Я не шёл, я летел. Меня ждала та, которую я уже любил и хотел. Ещё издали я увидел на поверхности заводи знакомое бревно. Дрожь азарта увеличилась до невероятных частот. Нацепив живца, я закинул удочку под нос щуке. Всплеск и палка задрожала у меня в руках. Началось первое противостояние. Леска пела, как гитарная струна, палка сухо потрескивала, а я не мог даже немного подтащить рыбину к берегу. На том конце снасти, она просто жила своей жизнью и не обращала на меня внимания, давая понять – Ну куда ты лезешь, щенок.
Так продолжалось около пяти минут. Нервы напряглись сильнее чем леска. Я несколько раз заходил в воду, вернее меня туда затаскивало, но неожиданно щёлкнуло, на леске осталось только грузило, и над Лубьей понеслась ненормативная лексика. Отведя душу, я сел на берег и наклонившись к воде, сказал.
- Ладно, зараза. Я же тебя всё равно поймаю. До следующей весны времени много.
Я понимал, что дальше ловить на эту снасть бесполезно, результат будет таким же, а я лишусь запаса крючков, которых достать было не так-то просто.
В этот день я начал ломать голову, где взять жилку покрепче. Металлические поводки, предотвращающие перекусывание лески, тогда ещё не практиковались и я решил сходить к сапожнику и попросить десяток метров капронового шнура. Услышав мой рассказ и просьбу, он посмеялся, не поверив, но намотал крепкой нитки на катушку, и пожелал удачи.
На следующее утро я уже встал сам, без будильника, раньше шести утра. Лёгкий завтрак и я отправился на встречу со щукой, подготовленный, как мне казалось, значительно лучше. Палка-удилище была оснащена крепчайшей ниткой, крючком-тройником и небольшим грузилом.
Вот и заводь, но солнце встало недавно и любимое бревно пока на дне. Оно вылезет погреться позже, вернее я надеялся, что ему уже не суждено больше погреться. Заброс, несколько секунд проводки и опять удар. Я натягиваю снасть со всей силы, но щука сильнее. Около десяти минут мы с ней занимаемся перетягиванием каната. Я опять оказываюсь в воде по пояс, но это проходит мимо сознания. Все мысли в единоборстве. Ещё через пять минут приходит понимание, что щука физически сильнее и надо включать голову, если я хочу с ней справиться. Я перекидываю удочку через плечо, наклоняюсь вперёд и пытаюсь использовать свой вес (к сожалению, маленький) для вываживания заветного трофея. Кончик палки ломается и я плюхаюсь носом в берег.
- Ах ты ….
Это всё, что можно написать из сказанного мной тогда. Остальное непереводимый, местный жаргон. Минут десять я высказывал своё мнение в отношении этого аллигатора. Накричавшись всласть, я сел на кочку и начал думать, как же эту бестию выловить. Уйти от заводи без неё я уже не мог. Она бросила мне вызов и я его принял.
В пяти метрах от водоёма росла, средних размеров, осина. Мой взгляд остановился на ней и в голову начала приходить идея. Додумав мысль до конца, я приступил к её реализации. Добрый сапожник намотал мне нитки значительно больше, чем я просил и это стало решающим фактором будущей победы. Я привязал к нитке крючок и нацепил грузило. Отмерив пятнадцать метров, я привязал другой конец нити к осине. Но что толку держать на привязи щуку, её надо вытаскивать, а моих сил на это не хватает. Ещё древние Египтяне подали идею рычага, при строительстве пирамид. Мозг начал лихорадочно искать способ применения этой идеи в моей битве с хищницей, а глаза обшаривать окрестности в поисках подручных средств. И я нашёл. Это была толстая рогатина с крепким сучком, на одном из ответвлений. Самое то.
Я насадил на крючок очередного живца и забросил нитку в заводь. Зайдя немного в воду, я пару раз обмотал её вокруг сучка на рогатине и как воротом начал наматывать нитку на палку. В этот момент рыба клюнула. Началась финальная часть поединка маленького парнишки и огромной щуки. Очень медленно, напрягая все силы, я начал крутить импровизированный ворот. Нитка медленно, но верно наматывалась на палку. Моё сердце начала наполнять гордость а ноги сами выписывали древний танец предчувствия победы. Наматывая нитку на палку, я приближался к дереву. У меня за спиной бурлила вода, зубастая крокодилица поняла, что в этот раз она слабее. Она выпрыгивала из воды, в попытке освободиться и каждый всплеск отдавался в моём сердце музыкой. Нитка выла от напряжения, но уверенно держала желанную добычу. Рогатина наматывала её медленно но верно. Через десять минут мой нос и рогатина упёрлись в дерево, и напряжение нити ослабло. Я обернулся и радостный вопль разнёсся над рекой. Щука билась на берегу.
Оттащив беснующийся трофей подальше от воды, я сел перевести дыхание. Меня распирала радость, гордость и счастье. Через пару секунд я вскочил, поняв что сидеть не могу, и начал исполнять танец победы. Это был танец наших предков, добывших мамонта и накормивших семью. Вдоволь натанцевавшись, я подошёл к щуке. Она уже притихла и только раскрывала и закрывала жабры. Нить уходила в её пасть и дальше в пищевод. Отрезав её у самых зубов, я сунул голову рыбы в приготовленную сумку и обмотал остатками нити. Так трофей был подготовлен к переносу домой.
Нести на плече груз, почти равный моему, было тяжело. Хоть и говорят, что своя ноша не тянет, ага, сейчас, тянет и ещё как. Но я пёр свой трофей с гордо поднятой головой. Когда я шёл уже по городку, меня встретили знакомые, и дальнейшая дорога была просто счастьем. Мне завидовали, спрашивали, где и как я поймал такое чудо, и конечно помогали тащить трофей. Я даже зашёл в сапожную мастерскую и показал щуку доброму дядьке-сапожнику и пообещал ему часть трофея. Он, конечно, отказался и поздравил с победой. Дома ждала Мама. Я счастливо сбросил трофей с плеча и получил заслуженный поцелуй. Тут же пришла соседка, видевшая моё шествие из окна, и принесла большие весы. Для определения веса рыбы, её пришлось разделить на несколько частей. Общий вес превысил двадцать килограмм. От рыбы было отделено несколько кусков и пожарено. Мама, соседка и я сели за стол и начали трапезу, но первые же кусочек, попавший в рот, был выплюнут. РЫБА БЫЛА НЕСЪЕДОБНАЯ. Резкий вкус тины доминировал и никакие специи не помогли. Мама улыбнулась и сказала «НЕ КАЖДАЯ ПОБЕДА ИМЕЕТ СМЫСЛ»
От этой щуки я использовал только голову, засолив её и высушив. Она потом долго висела у меня на стене, приделанная к деревяшке и покрытая лаком, напоминая о великой и бессмысленной победе.


С Добром и Уважением, Русанов.
 
cvetbarchata Дата: Понедельник, 09 Янв 2012, 10:22 | Сообщение # 72
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1300
Награды: 53
Репутация: 50
Ну, Саня, ты даёшь!!! Я маленькая была, жила не реке Ница в Свердловской области, так после половодья и у нас мужики всем селом щуку длиной в три метра кое-как убили! Таскала гусей, уток и добралась до молоденького теленочка - вот мужики и устроили облаву! везли на телеге, длинная такая метра два, голова под хвостом у лошади, а хвост по земле волочился!!! Лошадь все время шарахалась, голова мохом обросла, так на свиноферму отвезли, есть невозможно!!! Саня, ты умничка!!!! Знаешь, я тоже когда-то на рыбалку ездила сь мужем и детьми, сейчас все это позади, иногда бывает грустно... Дети выросли, кото замкоужем и свои детки, кто-то далеко от меня, кого-то уже нет в живых... У меня тоже есть несколько историй связанных с рыбалкой!!! А азарт!!! Я его понимаю!!!! Давай Саня еще!!!!

СВЕТЛАНА БАРХАТОВА
 
Rusanov64 Дата: Понедельник, 09 Янв 2012, 10:29 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Приветик, Светуля. А ещё есть в теме "Только юмор" biggrin

С Добром и Уважением, Русанов.
 
cvetbarchata Дата: Понедельник, 09 Янв 2012, 11:11 | Сообщение # 74
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1300
Награды: 53
Репутация: 50
Саня, я туда помчалась!!! Я рада , что ты снова с нами!!!

СВЕТЛАНА БАРХАТОВА
 
Rusanov64 Дата: Понедельник, 09 Янв 2012, 11:13 | Сообщение # 75
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 493
Награды: 21
Репутация: 24
Да я и не уходил, так прихворнул немного. biggrin

С Добром и Уважением, Русанов.
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Про кота и рыбака (Рассказ о дружбе.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: