• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

Премия «На благо мира». Сделаем мир лучше, начав с искусства!
Премия «На благо мира». Сделаем мир лучше, начав с искусства!
webmanya
Мир жесток... равнодушен... уныл... Хватит повторять избитые слова, тем паче что они далеки от правды!
Читать далее
Как привлечь молодёжь в библиотеки?
Как привлечь молодёжь в библиотеки?
redaktor
Тот, кто ходит в библиотеки, знает – большинство посетителей относятся к поколению за пятьдесят. То есть, это те люди, которые с молодости привыкли искать истину на страницах книг, предпочитают классический бумажный формат и имеют время, чтобы пройти несколько кварталов до книгохранилища или досугового центра. Молодёжь в библиотеках, как правило, представлена либо школьниками, которых направляют туда учителя в рамках программы, либо случайными прохожими, решившими заглянуть в компьютерный уголок в поисках бесплатного интернета.
 
Читать далее
«Фэн-шуй от бессонницы»? Давайте попробуем!
«Фэн-шуй от бессонницы»? Давайте попробуем!
Mihail_K
Ох уж эта взрослость – скучная, однако, штука. Так, глядя на мам и пап, думают школьники. Неужто нельзя ходить по улицам с улыбкой на лице, а не хмуриться с утра до вечера, нередко вопрошают они, оглядываясь по сторонам. И правда, что-то мы в последнее время загрустили, перестали радоваться каждому дню, верить в чудеса. Пришла пора исправлять ситуацию!

Писатель Михаил Коршунов на страницах книги «Фэн-шуй от бессонницы» сконцентрировал своё внимание на удивительном, необычном, неожиданном и весёлом, что случается рядом с каждым читателем. Нужно лишь абстрагироваться от рутины и вновь позволить улыбке блуждать по своему лицу. И тогда, может быть, получится взглянуть на привычные вещи под новым углом. А что уж там увидится, можно обнаружить в книге.
Корреспондент пресс-службы издательства «Союз писателей» пообщался с Михаилом и постарался выяснить подробнее, что скрывается за интригующим названием его сборника.
Читать далее